Му ма му ма му• 27 декабря 2013
не хочу новый год. у меня депрессия
и готовиться к нему не хочу, и встречать не хочу. хочу, чтоб его не было.
Secondbrand• 27 декабря 2013
А чем он Вам мешает? Не празднуйте, ложитесь спать. Иногда и такое надо.
Лиса Патрикевна• 27 декабря 2013
а я хочу!!! очень.... но у нас последние стадии ремонта - еще грязно..все мыть...и Б почти 37 недель! оч хочу чуда новогоднего!!!!
Аноним_614• 27 декабря 2013
А я вообще не понимаю-столько шумихи из-за 1 дня в календаре.Платья,блюда,как будто 1 день в году живут.Для меня это обычный день.
Молчалка• 27 декабря 2013
А я хочу, но сил нет ((( Ещё не окрепла после болезни, борюсь с последствиями, двое детей ( утренники, костюмы, не слушаются, опять сопли), у мужа предновогодний завал на работе... Вот хоть завтра выходной, ёлку будем ставить - может полегчает)))
Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляПечальки.нет
ложитесь спать.в чем проблема?
не хочу спать в новогоднюю ночь
Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
а у меня с каждым днём настрой всё больше на подъём идёт!
автор, чего и ВАМ желаю!
как Вам это удается? у меня наоборот - на спад
Аноним_572• 27 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
у русских появился 13й месяц с 31.12 по 14.01 - БУХАБРЬ
и первая неделя января - священная неделя - ВДРАБАДАН)))
иногда и так надо
Герцогиня• 27 декабря 2013
А вы вспомните,как его ждешь
ждешь праздника,елки,мандарин и оливье))Пойитена каток,потолкайтесь среди людей-и настроение вернется))И правильно вам сказали-ЖЕЛАНИЯ ИНОГДА ИСПОЛНЯЮТСЯ_БУДЬТЕ С НИМИ АККУРАТНЫ
Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
В чем печаль? Почему НГ не хотите? Денех нет на празднование? С любимым поссорились? Отмечать не с кем? Платье долгожданное не подошло по размеру?.) Или не успели скинуть лишних 134 грамма и думаете, что вы толстая?)) Ну причина должна же быть. Или вы просто так, из вредности?))
Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
Ответ дляСтиль
Новый Год-это прекрастно!Можно найти позитив в мелочах.

Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляskripa12
так а чего вы хотите?
чтоб его не было. чтоб не было так, что все отмечают, а у меня настроение - ноль
Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
на работе в отпуск за свой счет отправили. никуда особо не пойду, к любимому домой только и все. и нет денег на новогодний наряд.
Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляСтиль
класс
Матрёна• 27 декабря 2013
а я хочу, у меня дети-не имею права не хотеть! Дети ждут чуда, подарков и моя задача сделать им все это.
Да и у нас костюмированный НГ с конкурсами будет, но в семейном кругу!
в депрессию не верю вообще-верю в лень и в ’слишком много свободного времени’(или же ’нечем заняться’)
Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Разве это плохо провести новогоднюю ночь с любимым?.) Или там семейное торжество вместе с родителями?
Аноним_624
• 27 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
нет.вдвоем
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 декабря 2013
Ой, Автор, можно я рядом с вами поплачу?
Первый раз тоже не хочу новый год.
Как представлю - застолья, общесемейное празднование н.г. вместе с двумя парами родителей, генеральная уборка, всё время надо куда-то двигаться, и бесконечные гости до старого нового года... Мужа последний месяц только по ночам вижу, у него аврал на работе. А у меня токсикоз и спячка, и сил нет ни на что
И боюсь родным предложить праздновать без меня. Обидятся.
Первый раз тоже не хочу новый год. Как представлю - застолья, общесемейное празднование н.г. вместе с двумя парами родителей, генеральная уборка, всё время надо куда-то двигаться, и бесконечные гости до старого нового года... Мужа последний месяц только по ночам вижу, у него аврал на работе. А у меня токсикоз и спячка, и сил нет ни на что
Кашка-маняшка• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
нет.вдвоем
Ну тогда вообще ничего не понятно) Любимый есть, отпуск есть (всех денег не заработаешь все равно). Наряд? Разве это глобальная проблема?) Главное чтобы любимый был любимым и вы были им любимы))) все остальное мелочи.)