Называйте меня Повелитель• 29 июня 2021

Продажа квартиры и покупка новостроя

Хочу продать квартиру и вложить деньги в новострой. Дом будет готов к весне.
Кто был в подобной ситуации и все получилось? Планирую снимать это время.
Хотелось бы услышать истории со счастливым концом)
Неуловимый Джо• 29 июня 2021
Сестра вложилась, не факт что достроят( новые теремки.

ПочтальЁнша• 29 июня 2021
Эмммм.....
Нет.
Аркада и Укрбуд вас не научили ничему?
автор Называйте меня Повелитель • 29 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Новые Теремки достроят точно!)
Ответ дляПочтальЁнша
Эмммм.....
Нет.
Аркада и Укрбуд вас не научили ничему?
У меня Риэл) отзывы протеворечивые
Я инженер, меряю от 1• 29 июня 2021
Автор, хоть что за жк? Очень рискованно
ПочтальЁнша• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня Риэл) отзывы протеворечивые
Про Аркаду были отличные отзывы
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Автор, хоть что за жк? Очень рискованно
Окленд

Звездолётчица• 29 июня 2021
Мы ждем уже 3 года, пришлось купить в кредит другую квартиру. Но это стало стимулом больше заробатывать.
Ответ дляЗвездолётчица
Задержка?
Мадам Тю-лю-лю• 29 июня 2021
Я решила продать свою и купить не старую вторичку и чтоб сделка была в один день
Стетоскопуло• 29 июня 2021
У меня так.
Но там уже были настроено 10500 домов и сомневаться у меня особо причин не было.
Ответ дляСтетоскопуло
У меня так.
У застройщика нет не сданых домов, рейтинг хороший. Строят быстро. Смущает целевое назначение земли только, но обещают перевести к окончанию строительства.
Хвець-тець• 29 июня 2021
Если обещают закончить к весне, то может к осени и закончат в лучшем случае. Это стройку. А коммуникации может к следующей весне, так как проблемы с документами на участок.
Стетоскопуло• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
На обещания я не ведусь.
И на отсутствие сданых объектов тоже.
Ну а Вы смотрите.
Дружная семейка• 29 июня 2021
Весной могут только на словах, по факту реальнее всего осень. Ключи ещё позже. Так что, вам решать, вылазить в авантюру или нет.
КинДза• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня Риэл) отзывы протеворечивые
Какой жк?
Трахтибидох• 29 июня 2021
автор, вы на правильном пути и да, будьте готовы, что сдача дома перенесется, почти у всех так. Кто понял, те уже стали перебираться из старых квартир с такими ценами за коммуналку и новым законом о выселении за долги.
Ответ дляКинДза
Какой жк?
Окленд
Ответ дляСтетоскопуло
На обещания я не ведусь.
И на отсутствие сданых объектов тоже.
Ну а Вы смотрите.
Все что строили сдалось

Апофиозная• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня Риэл) отзывы протеворечивые
Ріел хороший забудовник. Завжди завершене будівництво в срок
КинДза• 29 июня 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Окленд
Страшно конечно рисковать единственным жильём
Спелый баклажан• 29 июня 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня тоже знакомая так вложилась в патриотикужаль её, пенсионерка.
Деловитая• 29 июня 2021
Ну и ну(
Domik.ua вам в помощь