Твоя подруга• 29 июня 2021
Бидло лікар не надав допомогу, дитина
Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
Наизнанку• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Да это преступление! И сколько идиотов оправдыыают. Элементарной логики нет, прав своих не знают, обязанностей врачей. Поэтому единицы и жалуются, а большая часть оправдают
П...ц
преступление это тормозить как автор и рисковать жизнью ребенка ,вот ей штраф нужен за ненадлежащее выполнение родительских обязанностей
КараПузовна• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну-ну спробуйте
уточню стоматологом-терапевтом, стоматологом-хирургом, стоматологом-ортопедом..
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
я так понимаю ,что первое слово это вы представились ? автор из таких же хамок ,поэтому и отказал доктор .
У него нет права отказывать и хамам. Ребенок не говорил уже. Он нк осмотрел. Это преступление!
Сарафанное радио• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
доктор не бидло, бидло ви! він не мав права приймати
Что вы говорите! Доктор клятву давал. Если человек в тяжёлом состоянии и был именно рядом с этой больницей, то обязаны оказать экстренную помощь, реанимационные действия, независимо от пола и возраста, и только потом подымать вопрос о переводе в соответствующее медучреждение
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
а.. так то звичайно
то я не дочитала?
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
это же разные кафедры ? они должны выбрать одну специальность
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
вы автор ?
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
ніякої клятви не існує, розчарую вас
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
кричать не надо,мадам.держите себя в руках.скорей всего,случай был не критичный,если автор еще успела покататься по больницам.
Вот вы оправдываете врача. А вы не опасаетесь попасть в такую подобную ситуацию и на подобного врача?
Что будете делать.?
Должностные инструкции читать?
В реале врачи сейчас, особенно после так называемой, реформы офигели вкрай!
Что будете делать.?
Должностные инструкции читать?
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
нет никакой клятвы давно
Лепешечка• 29 июня 2021
Ответ дляСарафанное радио
значит ребенок не был в тяжелом состоянии.
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляКапризуля
Пишу ещё раз, рискуя снова нарваться на неодобрение)
Не надейтесь на докторов, которые ’обязаны’. Думайте и действуйте сами
Да, нужно действовать самим. Но это не отменяет факта преступления врача. Надеюсь, автор пожалуется на него , а не проглотит.
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
це мається на увазі спец. стоматологія, а потім уже трохи направправлення
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
стоматолог не лікар, і він не може бути терапевтом
А прикиньте, именно так звучит должность: Врач-стоматолог-терапевт))).через дефисы) Абы написать!
Карусель-весель• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Алергічний отьок горла, дитина задихалася, була синя
Дуже швидко розвинулася ця реакція
А после чего?
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
тільки стоматологом-ортодонтом, а не ортопедом
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Она их выполнила правильно. Не тратила время на звонки, а помчалась в больницу. Врач совершил преступление - не оказал помощь и не направил куда следует.
Карта мордвы• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Я вас неоскорбляла, а лікар, не має лікувати?? За що він отримує зарплату? Бидло
Из-за таких благодарных хорошие врачи и увольняются. Считаете, что он за 6000 зарплаты должен оказывать помощь при отсутствии квалификации? Вы в своем уме? Рисковать своей свободой ради того, что вы считаете, что вам все должны? А если б вы собаку с травмой лапы ему принесли и кричали сделать рентген, типа ж он врач и рентген у него есть и гипс должен сам из под земли найтись.
РокерША• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы при памяти? Она приехала к врачу клторый реально видел синего реьенка! Это не звонок в скорую, а приезд. Он видел! И не вызвал скорую, не напрввил, а сказал ехать домой. Это преступление.
Вы знаете ситуацию только со стороны автора темы. На 100% уверена, что ни один врач не скажет ’езжайте домой’, он скажет: ’не наша компетенция’ и куда обратиться.
Сейчас куча больниц переоборудованы под ковидные. Откуда вы знаете куда понесло автора? Может она с аллергией в ковидную приехала?
Преступление в таком состоянии ребенка переть неизвестно куда. Отвезла бы к ортопеду или окулисту - чего уж там, все равно ’врач’. А в АТБ пусть потребует диван продать или платье, ну а чо: там же продавцы работают...
КараПузовна• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
ортопедом, я немного лучше это знаю
Сиренькая• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне кажется Вам тоже нужна помощь специалиста. Говорите адрес, мы выполним свой гражданский долг сейчас
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
скоро будете самі себе лікувати, повністю
Мой_ужин• 29 июня 2021
Автор, не дай бог повторится, звоните в скорую и говорите- у ребенка отек квинке. Приедут. Это ’скорый’ случай.
А вообще держите дома дексаметазон в ампулах. на всякий случай
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
ортопедом, я немного лучше это знаю
в стоматології я не в темі, не сперечаюсь
Лепешечка• 29 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Что будете делать.?
Должностные инструкции читать?
Что будете делать.?
Должностные инструкции читать?
в такую ситуацию я бы не попала,потому что позвонила бы в скорую,они сейчас переводят звонок на специалиста,если ситуация не критическая, спец расспрашивает и советует как поступать до приезда скорой.
ПуФФынка_мисс• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И ортопедом тоже). Ортопеды протезики ставят )))
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляРокерША
Не скажет? Да я с отцом в Добррбут приехал по скорой и она отправила его домой. А у него был в это время обширный инфаркт. Когда приехали на скорую, тут же отвезли в Амосова и были все в шоке как нам не вызвали в Добробуте скорую. А если бы я не понхала после Добробута сразу в другую больницу? Вы действительно нк понимаете что единицы врачей люди?
РокерША• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Так а почему не в ветеринарку погнала? Там тоже врач, по животным, но врач.
Иногда лучше потрапить 5 минут на звонок, чем пожинать плоды собственной глупости.
Лепешечка• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
вместо того,чтобы позвонить в скорую,автор устроила движ по больницам.
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
Вы в Киеве?
Тогда может быть и дозвонились бы.
Но в других городах ситуация с дозвоном и спецом на том конце не очень.
Даже в крупных городах.
Я бывший медик.
Методы оказания первой помощи обязаны знать все.
Так было раньше.
Тогда может быть и дозвонились бы.
Даже в крупных городах.
Я бывший медик.
Так было раньше.