Твоя подруга• 29 июня 2021

Бидло лікар не надав допомогу, дитина

Відмовив у допомозі дитині. Привезли дитинку самі у приймальню, не надали допомогу. Терміново поїхали у іншу лікарню, там терміново поклали, зараз стан краще.
Питання, той бидло черговий лікар, не оглянув дитину, бо йому було впадало. Куди реально можна поскаржитися на нього, щоб його звільнили? Я кого є досвід скарг поділіться, будь ласка!!!
РокерША• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
А якби дитина померла???
То відповідали б ви. Бо замість того, щоб дзвонити в швидку чи везти ч дитячу ви чогось поїхали в дорослу. Це виключно ваша вина...

Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Сказали їхати додому і неморочити голову і сказали, що у них немає дитячого відділення і вообще треба направлення на стаціонар, якщо ви хочете лягати. Я була в шоці. Ми бігом поїхали у іншу лікарню за 30 км і там нас прийняли
а ви хотіли, щоб будь-хто лікував? вам же сказали, що немає дитячого відділення!
ФруктЕщеТот• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
О Боже, бідна дитина. А могли б спасти. Скоти
Ви тільки зойкати вмієте, а читати - ні?
Ду да ду да ду• 29 июня 2021
Ответ дляКастрюлька
Каким органом вы читаете, интересно?
Автору главное ’скоты’ написать..
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
ДОКТОР БИДЛО, моя грамотність чи безграмотність тут недочого. Питання куди скаржитися??
доктор не бидло, бидло ви! він не мав права приймати
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляСиренькая
Ну тут автор Вы не правы. Может у них не было лекарств, подходящих ребенку или детской дозировки. Более того, эту дозировку для ребенка нужно ещё знать
Люди, вы настолько недалекие? Он обязан был вызвать скорую или направить в срочном порядке в место где окажут немедленно помощь. На этт он и врач!!!
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Не вірте й дальше.Дитина могла померти, у іншій лікарні теж були в шоці, що за місцем проживання недопомогли нам.
О Боже, у меня было такое в детстве, скорая еле успела, это очень опасно! Для начала звонить на горячую линию МОЗ и спрашивать у них алгоритм действий как правильно и законно пожаловаться и написать заявление.
Дружная семейка• 29 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
но туда нельзя просто так зайти
Куда туда? Заходите за поликлинику, на задний двор и идете спокойно в здание больницы. Я там лежала. И тусовалась с рождения на этой территории и территории мед.городка.
Половина процедур которые назначают в поликлинике проводятся в больнице на первом этаже.
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Ми не знали на той час, що з дитиною, ми не знали, що то алергія. Він просто грався, все було ок, почав різко задихатися синіти, перестав рухатися, глотав жадної повітря ротом, йому не вистачало, ми за 5 хв були в лікарні, але нам відмовили, даже в огляді
Удалено администрацией...

Бубль Гум)• 29 июня 2021
Ответ дляЯ шалунья
Судя по уровню вашей грамотности, я прям вижу быдло доктора
Твою ж мать. У вас кроме грамотности еще что-то осталось...здесь столько грамотного быдла, что я аж офигеваю. . Человеком сначала надо быть ... кому я объясняю...
КоКоКоКоКоКо...• 29 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
Если ребёнок задыхался он должен был как минимум укол сделать, вызвав медсестру, это ж самый обычный укол, снимающий отёк при аллергической реакции….
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Удалено администрацией...
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
ЛІКАР-СТОМАТОЛОГ-ТЕРАПЕВТ Надає невідкладну стоматологічну допомогу при гострих запальних процесах, травматичних пошкодженнях, кровотечах, а також допомогу при анафілактичному шоці, гострій серцевій та дихальній недостатності, гіпоксії, набряк)´ гортані, при попаданні чужорідних тіл у дихальні шляхи, гіпертонічному синдромі. Здійснює нагляд за побічними реакціями/діями лікарських засобів.
стоматолог не лікар, і він не може бути терапевтом
КараПузовна• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
смешно
Пушкининиана• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
вам тоже помощь нужна
Пленница SexShop-а!• 29 июня 2021
Ответ дляЛепешечка
какую помощь он мог оказать?а если у него не было дексаметазона и он не может знать дозировку для маленького ребенка,угробил бы вашего ребенка ,сел в тюрьму и вы бы его проклинали.
Дама, а вы вообще в медицине что то и как то понимаете????
Дексаметазон это первая помощь.
Этот препарат есть везде.
Это препарат скорой помощи.
Предозировать его сложно.
И да, любой врач просто таки обязан знать методы оказания скорой помощи.
Любому человеку
Дружная семейка• 29 июня 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Или хотя бы горло осмотреть и послушать легкие, дети часто что-то глотают.
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляРокерША
Вы при памяти? Она приехала к врачу клторый реально видел синего реьенка! Это не звонок в скорую, а приезд. Он видел! И не вызвал скорую, не напрввил, а сказал ехать домой. Это преступление.
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
смешно
не смішно! стоматолог у дипломі не має кваліфікації лікаря, це совсім інша мед. спеціалізація, вони анатомію майже не вивчають

Сиренькая• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы следите за языком, а то сейчас тоже отдалитесь от людей.
Лепешечка• 29 июня 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Дексаметазон это первая помощь.
Этот препарат есть везде.
Это препарат скорой помощи.
Предозировать его сложно.
Любому человеку
кричать не надо,мадам.держите себя в руках.скорей всего,случай был не критичный,если автор еще успела покататься по больницам.
КараПузовна• 29 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
есть у них все. и он может быть терапевтом, хирургом, ортопедом...
Эта_Шикарна)• 29 июня 2021
Ответ дляКараПузовна
ну-ну спробуйте
Блондинка в Законе• 29 июня 2021
Ответ дляДружная семейка
Да это преступление! И сколько идиотов оправдыыают. Элементарной логики нет, прав своих не знают, обязанностей врачей. Поэтому единицы и жалуются, а большая часть оправдают
П...ц
Дружная семейка• 29 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
но туда нельзя просто так зайти
А еще, когда не хотела дома готовить, ходила в Шалимовскую больницу в кафе, там классно готовят и точно не отравят)
А если Вы имели ввиду карантин, то эта ситуация была до него.
Сарафанное радио• 29 июня 2021
Автор, очень вам сочувствую! Учитесь реагировать в таких ситуациях сами, пока ждете скорую. Антигистаминное, ингаляция физ.р-р +Пульмикорт, либо свеча ректодельт. А там уже скорая уколет гормон, если надо. Посоветуйтесь со своим педиатром, она даст схемы экстренного реагирования. Иногда и скорая не нужна вовсе, если вовремя среагировали.
Наизнанку• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Удалено администрацией...
я так понимаю ,что первое слово это вы представились ? автор из таких же хамок ,поэтому и отказал доктор .
Лепешечка• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
сомневаюсь,что ребенок был синий,иначе бы автор его не довезла до детской больницы.
Гопница-Советчица• 29 июня 2021
Ответ дляМайданщица
Это в Кривом Роге. Ситуация ужасная. Город длиной 126 км, к детской больнице надо было вести 40 минут с места ДТП, привезли в ближайшую и не приняли т.к, парню 17 лет. Суки!!!
Кривой рог
Капризуля• 29 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Пишу ещё раз, рискуя снова нарваться на неодобрение)
Не надейтесь на докторов, которые ’обязаны’. Думайте и действуйте сами