Попижёновна• 29 июня 2021

Такая ЗП это нормально или нет?

Продавец прод. товаров. Город маленький. ЗП 6 тыс. График 7/7, с 9.00 до 20.00. Рядом с домом, проходимость маленькая. Продавцом никогда не работала
В точку• 30 июня 2021
Ответ дляПопижёновна
А не развод? Я сейчас не особо доверяю этим вакансиям
Та разные ж есть.
Я бы смотрела те у которых и реальный офис есть.но дают удаленку

ЛисАпедная• 30 июня 2021
Где ж зарплаты по что тыщ? Ауу!
Язвочка• 30 июня 2021
Ответ дляДаха-сваха
это я к тому, что нужно развиваться, в любой профессии можно увеличить свою квалификацию и соответственно стоимость
и да, учиться силком никто никого не заставлял. А то что Вы сейчас делаете, это не опыт за копейки? Может достаточно опыта и нужно переходить к реализации навыков?))
У меня ребенок в этом году закончила техникум, но уже полтора года как работает (совмещала с учебой) и в свои 18 зарабатывает 15 тыс, понятно ей есть куда расти, но у нее еще и вся жизнь впереди. И сейчас она приняла для себя решение, что не пойдет дальше в ВУЗ по специальности, закончит какую ни будь банковскую справу заочно, так чтоб попроще было учится, и было чего детям показать (диплом)
Ушла с предприятие, где был рост и зп, и ещё там получила хроническое заболевание, прошла курс лечения, стабилизмровали, теперь хочу спокойную работу и возможность продолжать необходимое лечение периодически, это мой выбор, а не стать лучше в профессии и умереть, моим детям это точно не нужно, как и мне.
Уравнобешенная• 30 июня 2021
Если проходимость небольшая, то можно и работать. У вас будут свои деньги, сможете учиться новому прям на рабочем месте, пока нет покупателей и другой работы.
Гарачый Шыкалад• 30 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не нормально работать на такую ЗП.
Но раз вы работаете, значит вас все устраивает ()
Читайте внимательно: ИЩУТ СОТРУДНИКА! постарайтесь понять - значит, никто не работает, на этой должности, или уволился.
Спасу мир• 30 июня 2021
Ответ дляМиссис Буркул
)))а мастер тату и колорист еще больше, а сколько получает хороший автомастер мы Сами выбираем что делать дышать химией и пылью с ногтей по 8-10 часов, или годами на 12000 вести один участок или накладные регистрировать. Вы же почему то не пилите ногти, хотя это так просто
Я никакую работу не считаю простой, я за справедливость и про ответственность. А ногти я не пилю только лишь потому что мне это не интересно.
Миссис Буркул• 30 июня 2021
Ответ дляСпасу мир
Эм, справедливость в чём? Каждая работа стоит столько сколько стоит, это капитализм, есть люди которые за посты в Инстаграм получают десятки тысяч баксов, без знаний и ответственности, а тут уже идёт ваш выбор чем заниматься, рядовой бухгалтер как и медсестра как и учитель никогда не были высокооплачиваемые специалисты, хорошо получают те кто ’крутиться’ мастера маникюра тоже не все 20 К зарабатывают, а только те кто по 100 клиентов берет, по аналогии с вашими Фопами, и тоже учатся и следят за новыми тенденциями.