Чтобы без обмана. Читаю сайты с вакансиями - один шлак идет. Или очевидный разводняк((
Может видели вакансии подобные.
Ищу вакансию менеджером по заказам.
Есть опыт в данном направлении.
На большую оплату не претендую, главное чтобы честно все.
Помогите дорогие.
Может видели вакансии подобные.
Ищу вакансию менеджером по заказам.
Есть опыт в данном направлении.
Помогите дорогие.
ничевока• 30 июня 2021
Я тут как-то советовала, а меня грязью облили, обозвали и сказали, что я тролль/мошейница и прочий бред.
Тут никто не будет писать вакансии, потому что у народа кукуха разлетелась, неадекватно оценивают себя, своё время.
Для меня пару часов в день подработки за 150-200 грн это деньги. Но кополевишны меня с грязью смешали.
По этой причине могу посоветовать сайт ворк юа.
Ответ дляничевока
У меня с кукухой порядок) мне очень нужна эта работа.
на сайтах не получается найти(((
возможно не правильно название пишу, подскажите как такая должность называться может.
на сайтах не получается найти(((