Marimuha• 29 июня 2021

Милые советчицы помогите найти подработку. Ищу ищу и никак((

Чтобы без обмана. Читаю сайты с вакансиями - один шлак идет. Или очевидный разводняк((
Может видели вакансии подобные.
Ищу вакансию менеджером по заказам.
Есть опыт в данном направлении.
На большую оплату не претендую, главное чтобы честно все.
Помогите дорогие.
Вот Она Я• 29 июня 2021
Послушаю, тоже ищу.

Онанимный пользыватель• 29 июня 2021
А на какую оплату претендуете?
автор Marimuha • 29 июня 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А на какую оплату претендуете?
если заказов не много и они время от времени, а не весь день без остановки, то 3 тыс в месяц.
Секс-Бомба• 29 июня 2021
а я ищу финансистом удаленно
nadya08012012• 29 июня 2021
И мне бы такую найти)
ничевока• 30 июня 2021
Я тут как-то советовала, а меня грязью облили, обозвали и сказали, что я тролль/мошейница и прочий бред.
Тут никто не будет писать вакансии, потому что у народа кукуха разлетелась, неадекватно оценивают себя, своё время.
Для меня пару часов в день подработки за 150-200 грн это деньги. Но кополевишны меня с грязью смешали.
По этой причине могу посоветовать сайт ворк юа.
автор Marimuha • 30 июня 2021
Ответ дляничевока
У меня с кукухой порядок) мне очень нужна эта работа.
на сайтах не получается найти(((
возможно не правильно название пишу, подскажите как такая должность называться может.