ЯблокоРаздора• 29 июня 2021
Помните тему как муж хотел двери? Так вот сейчас заплачу...
Напомню.
Я хотела БЕЛЫЕ. По цене исходя из бюджета
. До 8000 грн. За дверь.
Он хотел из ясеня и Заказали 2 двери какие он хотел.
ВОТ посмотрите...
Мастер не доустанавливал. Это не столь важно. Они постояли 2 недели и трут в углу. И еще треснули...
Как теперь быть?
Блин.... сейчас заплачу. Злая на него капец. Еще ремонт доделывать , а ему двери сильно захотелось. Бюджет ограничен.
Что теперь делать. Они приедут еще одну дверь устанавливать. Что им можно предъявить?
И они мне не нравятся по цвету.
Это же только 2 двери купили. Еще 2 нужно. И как быть?
. До 8000 грн. За дверь.
ВОТ посмотрите...
Как теперь быть?
И они мне не нравятся по цвету.
Скользкая• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вернуть не реально.
Как с остальными быть?
Автор, нормальные двери. Только странно, что они как бы по цвету разные, вставки другой рисунок и оттенок. Вы такие заказывали? (Если будете возврат просить, попробуйте на это упирать). Хотя с полом очень даже нормально смотрятся. Ну и, через год, как тут пишут, вы не будете особо замечать эти двери. Они классические , мне не нравятся все эти современные варианты. Смотря в каком стиле ремонт делаете, они могут очень органично вписаться . Ну ещё можете их покрасить в белый цвет)).
Скользкая• 30 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
выглядят как двери забесплатно, снятые с петель в старой квартире
Свои покажите.
Умный хвост• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это я еще сильно мнительная наверное. Накручиваю себя.
Спасибо вам за ответ и фото.
Автор, я вас понимаю! Самой если не нравится, то не успокоюсь. Если делали на заказ то пусть пререкрасят. И ещё нас предупреждали чтобы мы ставили в самом конце ремонта, а то влагу в себя натягивать будут
Дюймовочка• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Что именно не нравится? Цвет или модель?
Двери ужас, а розетки ещё хуже
Оцененная• 30 июня 2021
Помню вашу тему,я вам писала,что не стоит. Надо покупать фабричные,пусть и недорогие.
Быстровочка• 30 июня 2021
Это потому что в ретроградный Меркурий купили и установили
Всегда потом приходится переделывать.
может еще и в коридор затмений попали
Всегда потом приходится переделывать.
может еще и в коридор затмений попали
осень_осень_харашо• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Такая трещина что разошлись местоисклейки с 2х сторон.
Автор, а что вы хотели дверь деревянная. Шпаклевкой по дереву аккуратно пройтись
Катастрофа• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Они стоят дороже. Я хотела купить дешевле. За 8000грн.
Как за такое можно отдать дороже, это капец, простите
Катастрофа• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Как их вернуть? Если это не магазин а люди под заказ делали? Под наш проем.
Тогда никак
Катастрофа• 30 июня 2021
Ответ дляНеновая почта
чтобы вот так сохранить на просвет текстуру нужно сильно развести краску - могут быть полосы. Отдайте мастерам в покраску - это лучше делать краскопультом. И второе - если двери вскрыты воском или лаком - проконсультируйтесь чем их красить. Если будет конфликт веществ то один из слоев может пойти пузырями, потрескаться и т.д.
Тогда эти двери автору точно золотые будут. разве они этого стоят. Это разве что денег немеряно
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляЗадолбулька
У свекрухи деревянные двери шашель съел или съела. Делали по большому знакомству)). Мои ПВХ стоят 5 лет,полет норм.
Полностью сожрал?
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2021
Двери ставят самыми последними. Даже после мебели. Чтоб не коцнулись, и чтоб проём остался широким. Так мебель удобнее заносить. Куда спешить было. Ладно купить, но устанавливать сразу зачем.
КрытыхРынков• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А то что расклеилось? Как с этим быть?
По-хорошему,то,что расклеилось,разбирается,снова заливается клей и склеивается. Ну это если ножка стула,к примеру.
Если на функциональность и прочность не влияет,купите шпаклевку по дереву и замажьте. Она есть разных цветов,можно подобрать. Сверху тем же покрытием,что и вся дверь (лак или что там), тупо можно акварельной кисточкой точечно.
Истерик на тему ’Я б тоже рыдала’ как-то не поняла. Вродь как,живы все и даже здоровы.
Хитрушка-чекушка• 30 июня 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Я не верю что они стоят 8000
А скільки?
Ми років 6 тому за двері міжкімнатні дали по 6 тис за 1. Це навіть дуже дешево.
БезПаспортаНеПродаю• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Видела. Это ясень.
Скажите а если дрзаказать такие остальные? Бред?
Автор, ну не ноавится вас, полкчилось ужасно. Зачем вы издеваетесь над собой? Выбросите нахрен эти двери, и купите те что вам нравятся. Если вы оплатили только одну дверь, то лучше потерять на одной двери чем все 4 будкт вас рассыхатьсять и разбухать постоянно.
Отпустите эти 8 тысяч и купите то что нравится.
Если ва стане легче, я в спальне обои 3 раза переклеивала. Зато сейчас то что нравится и не раздражает.
Без комплексов• 30 июня 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Ой автор то вы не пытались скандалить .
Вернуть можно все было бы желание.
Ну я б не ставила такие дальше ,мне не нравится,искала бы такой же расцветки но поприличнее.
Вернуть можно все было бы желание.
По закону не могут вернуть, если изделия по индивидуальному заказу
Мотылек• 30 июня 2021
Обычные двери. Не понимаю тут обмороков про дизайн и цвет
И цвет нормальный- не темный и не маркий
кошкомышь• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
И что теперь делать? Нужно еще 3 двери а мне и эти не нравятся. Денег и так на эти двери небыло , теперь как быть?
Двери красивые, косяки пусть устраняют
Астановитесь• 30 июня 2021
Не психуйте. Деревянные двери легче всего реставрировать.И перекрасить можно, в белый. Сейчас действительно такой цвет не актуальный. Остальные белые покупайте.
КоролеВешна• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Сильно страшные?

Конечно не красивые
Как в 90-х ставили.
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так а если они предложат склеить?
Замажуть шпакльовкою. Все. Жара, літо.
Беззубовна• 30 июня 2021
качественные деревянные двери - это мена круто. У подруги уже лет 10 дубовые, они их чем то покрыли, что и дерево видно, но и они не рассыхаются и не играют, даже в ванной стоят идеально. И смотрятся гораздо лучше моего дорого шпона.
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вернуть не реально.
Как с остальными быть?
Если вернуть нереально, то остается смириться, ’понять и простить’. Какие еще могут быть варианты? Развод?
Или советчицы взмахом волшебной палочки перенесут вас в прошлое, где еще не было этих дверей?
ПешитеБесАшипок• 30 июня 2021
Ах да, в белый еще можно перекрасить, но за результат не ручаюсь)))
Мадам Подлинник• 30 июня 2021
Понимаю людей, которым такое нравится. Или двери с волнистой стеклянной вставкой или типа бокала вставка, для меня что модель, что цвет - треш. В жизни бы не дала такое уродство ставить
Задолбулька• 30 июня 2021
Ответ дляОцененная
Да,свекрухи делали ’ по знакомству’, божились,что сухие,сухие,но в дырочку от шашеля
Пэрисхилтонша• 30 июня 2021
автор, у меня кумовья пол с натурального дерева отбеливали.
тоже был морилкой покрыт.
ищите мастера, сделают Вам белую красивую дверь
тоже был морилкой покрыт.