Меряю от 0• 29 июня 2021

Чудо техники теперь есть и у меня! Спасибо советчице!

Индукция! Купила. Просто в шоке. Детская кастрюлька воды закипает за 30 сек, прямо на глазах. Я ещё такого не видела. Спасибо одной советчице, которая надоумила! Создавала тему с вопросом про электро горшочек, а одна советчица посоветовала купить для путешествий индукцию на 1 конфорку. Боже, это чудо. Довольна, как слон. Спасибо, что не дали купить какую-то ерунду
палка-копалка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Мне например такое не надо. Зачем оно для путешествий? Если в отелях прекрасно кормят и полно ресторанов на улицах и камешек.
Мы камешками не питаемся.

Бойцовская• 30 июня 2021
Моя подруга ещё на индукцию стелит газету, сверху сковородку и жарит. Я в шоке была, думала ж газета загорится, а нифига. Дожарила, газету выкинула, печка чистая.
ОхиИВздохи• 30 июня 2021
Авторе, наскільки сильно гріється ця одна комфорка?
Якщо у вас електро плита дома чи газова, зможете порівняти?
Не як швидко вода закипає, ана скільки сам прилад гарячий і чи віддає потім ще тепло, чи охолоджується миттєво?
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мы камешками не питаемся.
Кафешки. Кафе.
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Оно то так, быстро . Но вот после общения с онкологом, отказалась от покупки индукции. Это только в нашей стране их хвалят. А везде электро и люди довольны.
Глупости это все. Магнитные вихри, о вреде которых говорят, направлены лишь на разогрев днища посуды, поэтому частота тока слишком мала, чтобы нанести действительно серьёзный вред здоровью. Кстати, некоторая бытовая техника функционирует по похожему принципу. Например, микроволновки, холодильники, компьютеры, ноутбуки, телевизоры. Тем не менее учёные многих стран мира подтверждают безопасность этих приборов.
Kapiroska• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
В гостиницах не кормят в связи с короной? Не понимаю. Я просто не в Украине живу.
Может у автора маленький ребенок, или особенности питания.
палка-копалка• 30 июня 2021
Да покажите уже эту индукцию!
Яичница с беконом• 30 июня 2021
покажите что за индукция на одну конформу7 тоже хочу на море взять
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Да мне на номер все равно.
Я просто не могла понять зачем . Теперь поняла. Мы, если планируем готовить, с кухней снимаем, поэтому и не поняла
Мы не планируем готовить. Взяли все включено, но ребёнок один маленький, ещё не ест общий стол. Привык утром к овсянке, а в обед к супчику. Там такого точно не будет.

Kapiroska• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Помню ранее в Икеа такую видела.,переносную.
Тихомандражная• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Думай, должно получиться!
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляKapiroska
Так для ребенка в отелях отдельное питание. Какое хочешь. Есть и диетические блюда.
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Надо попробовать) спасибо
Что-то не спится• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
О, про такое вообще впервые слышу:)
Всегда брали кашки- пюрешки. Или отели с детским столом...
Такой себе отдых ’ все включено’
Kapiroska• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
А в наших отелях...
Русалка на ветвях• 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, вы правы. Даже вкус у еды другой. Гурманы поймут.
За границей тоже есть индукция, у не знающих людей. Это типа стиль хайтек модно и все такое. Особенно в новостройках.

НО для поездки иазово самое оно!!!
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня газ дома. Нагревается немного только место под кастрюлькой, сама плита полностью остаётся холодной. Там мощный вентилятор, остывает полностью где-то за 1 мин.
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Думай, должно получиться!
Мне не нужно думать, так как у нас в гостиницах все условия. Полно общепита и супермаркетов в округе ..разве что в лесу заночевать
Русалка на ветвях• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ребенку что то подогреть или сварить в любое время дня и ночи. Удобно

Что-то не спится• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Тогда нет розетки. Я уже думала:)
Русалка на ветвях• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Но вкус еды другой. Химия пищи меняется. Хотя если человек в еде не разборчив то да.
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Их много видов и марок. Я взяла не самую дешевую. Самые дешевые могут ломаться и приходить в негодность очень быстро. Читайте отзывы. Но я своей довольна. Тоненькая, красивый дизайн, не Китай.
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Разве что для больницы было бы удобно. Когда с ребёнком в больницу попадешь такая бы вещь пригодилась.
Тихомандражная• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот же, их много и недорогие
Рыжая бестия• 30 июня 2021
поздравлю! рада что Вы смогли услышать толковый совет ;) и прислушаться
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну вот же, их много и недорогие
Да, их куча. Нужно только внимательно читать отзывы.
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляKapiroska
А в наших отелях...
Я не знаю в каких вы отдыхали, но в Киеве есть отдельное питание для детей в гостиницах. Когда на море в отелях тоже самое. Если совсем маленький ребёнок грудничек так с таким малышом редко путешествуешь , так как одна морока.
Патриоточка• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Напишите, пожалуйста, какую Вы взяли
автор Меряю от 0 • 30 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Напишите, пожалуйста, какую Вы взяли
Я бы с радостью, но в бан не хочу
Угги_в_горошек• 30 июня 2021
Прикольно. Погуглила - ’настольная плита’ называется.
https://bt.rozetka.com.ua/nastolnye-plity/c81667/s...