Меряю от 0• 29 июня 2021
Чудо техники теперь есть и у меня! Спасибо советчице!
Индукция! Купила. Просто в шоке. Детская кастрюлька воды закипает за 30 сек, прямо на глазах. Я ещё такого не видела. Спасибо одной советчице, которая надоумила! Создавала тему с вопросом про электро горшочек, а одна советчица посоветовала купить для путешествий индукцию на 1 конфорку. Боже, это чудо. Довольна, как слон. Спасибо, что не дали купить какую-то ерунду
Ms. Android• 30 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
А если их отдельные и диетические блюда ребёнок не ест? А только мамины каши и супчики. Таких детей очень много.
Ну тогда до армии будет есть мамины каши и супчики. И плиту эту за собой таскать с продуктами.
Подмигашка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Нужно будет и до армии будут готовить. Это лучше, чем голодному ребёнку сидеть.
ИграйМойГормон• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Меряю от 0
• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Я тоже в своё время варила супчики, но по заграницам с таким отдыхом не ездила чтобы супчики варить, а сидела дома или искала комфортный отдых. Ещё и в машине трястись с таким малышом
хорошо ещё если такого малыша не укачивает, но бывает и обратное.
Мы с рождения ездим. Дети спят почти всю дорогу. Они привыкли. Супчик варить 10-15 мин. кашу - ещё меньше. Не вижу никаких проблем. Отдых очень комфортный. Для детей есть анимация, пока взрослые кушают. Плюс без машины пока не могу представить поездку. У нас пол багажника игрушек. Экскаваторы, ведра, грузовики, круги, матрасы. Куча вещей. Как это все тащить в самолёте - не понятно. И в самолёте мои дети не спят. Один раз 2,5 часа перелёт в один конец, потом назад. Это были вырванные годы. Больше я на такое не подписываюсь
Меряю от 0
• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Зачем крайности? Моя старшая вообще до 3 лет все из под блендера ела. И что я только не делала. И не кормила, и заставляла, и уговаривала, и кричала. Все попытки заканчивались рвотой и слезами. Оставила ее в покое. Смирилась. Молча все молола. А в 3 года неожиданно стала брать еду в руки и кушать сама. Сейчас 6 лет. Ест все подряд, ну почти все. Так же и с младшим. Ну не хочет он есть общий стол, зачем мне ему и себе трепать нервы?
Меня много• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Мне например такое не надо. Зачем оно для путешествий? Если в отелях прекрасно кормят и полно ресторанов на улицах и камешек.
и камни едите?огооо
Ватный Пупс• 30 июня 2021
А мне муж купил индукционную плиту на 2 конфорки, и отнёс на след.день обратно. Я о ней мечтала очень сильно, но не сложилось.. Все прекрасно, но пока стою возле плиты начинает болеть живот по нарастающей..Ухожу из кухни в комнату, потихоньку тянущая боль уходит.. И так раз 7 пробовала приготовить что-нибудь, и эффект один - начинает ныть и побаливать живот. Нафиг оно мне надо, готовить через боль....Я вообще чувствительна к электромагнитным волнам, так что этот вариант оказался не для меня((((.
Бабушка мороз• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Тю, ну и сидите! А они молодцы, едут, отдыхают, ребёнка оздоровят!
Что за мания, всем навязывать свое зашоренное мнение?!
Едимнаморе• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
А Вы ничего не путаете? Это называется ’отдых’? Или все же перемещение в машине детей и всего хлама из дома куда-то? Потому что то, что Вы описываете, к отдыху не имеет никакого отношения...
Меня много• 30 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Уходите от овсянки . Она вызывает кальций , потом стоматолог будет вашим вечным врачем.
куда вызывает?

Меряю от 0
• 30 июня 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Хлама? Игрушки, круги - это не хлам. Это развлечения для детей на пляже. Или вы думаете, что детям в кайф лежать на лежаках пузом кверху? Или может у вас нет детей? Что для вас отдых? Для нас, это веселье. Купание в море, в бассейнах, каркание на водных Горках, на атракционах, гонки на картингах ( девочки против мальчиков), Детский смех, вкусная еда, убранный каждый день номер, экскурсии ( машиной в обед можно подскочить куда угодно).
Нет, если для вас отдых лежать день и ночь - то понятно. Но лежать я и дома могу, зачем куда-то ехать?
Диверсификация• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Наверное в супермаркетах скупаться
Украинский народ очень даже находчив в плане экономии и удобств. Нож чтобы чистить картоху тоже с собой. Иностранцы конечно этого не понимают
Я вот тоже
Посмотрела на эту плиту )) для тех же целей - сварить кашу или суп детям.
Но у меня старший
Очень разговорчивый.
Я уверена, что он расскажет персоналу гостиницы , что мы в номере варим каши и супы и тогда нам влетит хороший штраф
Но у меня старший
Очень разговорчивый.
Диверсификация• 30 июня 2021
Ответ дляKapiroska
Народ не понимает, что можно отдыхать не только в отелях ....есть разные виды отдыха, а вы тут их пугаете, что индукцию в путешествие берете для удобства...т е.путешествовать на машине по стране или в зарубежье...для них видимо не считается не отдыхом...
Пишут, что там будет все включено. Поэтому я удивилась. Зачастую
В гостиницах не разрешают пользоваться подобной техникой и можно получить большой штраф и вызов полиции
Диверсификация• 30 июня 2021
Ответ дляПодмигашка
Это лучше, чем весь отдых кормить ребёнка баночными супами и картошкой фри (многие отели считают ЭТО детским питанием)
Ананомчикус• 30 июня 2021
Ненавижу индукцию..
Всё что есть хорошего – это таймер, а так что интересного.
Нажал мокрым пальцем отключилась, что-то разлил или брызги — отключается,
раздражает до боли

Весёлая морковка• 30 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Так зачем она, на одну комфорку?
Мне на дачу нужна, например. У меня есть на 2 с духовкой, но такаааая медлительная, шо пипец
Грабля• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Мне не нужно думать, так как у нас в гостиницах все условия. Полно общепита и супермаркетов в округе ..разве что в лесу заночевать
Ещё думай
Весёлая морковка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
У нас на второй день от этой еды изжоги и поносы
Грабля• 30 июня 2021
Ответ дляKapiroska
Скупаться

Скупаться картохой...и , правда, даже идеально выучив язык, иностранцы не поймут. Тут и соотечественники не очень понимают
Грабля• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
Что мне до иностранцев? Мой ребёнок с банок ест только фруктовое пюре. Никакие отвратительные супчики консервированные он есть не будет. Чем я там буду кормить ребёнка? Креветками и устрицами? А утром бутерами или жаренными -варёными яйцами? Он не ест такое. Потому да, прийдется ему готовить. Максимум, что он съест со стола - это йогурты и творог, если будет. Все остальное точно есть не будет. В прошлом году варила супчики, и в этом году буду варить. Но в прошлом году у нас была маленькая плитка с маленькими газовыми баллончиками. Я трус. Газ - есть газ, это опасно. Тем более в жару и в багажнике. Потому в этом году стала заранее присматривать что-то для каш и супов. Вот посоветовали, идеальный вариант
Тоже странно, что иностранцев в пример ставят. Особенно в плане питания. Такое чувство, что человек и не видел тех иностранцев. Я , например, охреневаю, особенно от англичан. Молодые девки , а фигуры уродливые. Все жирное, непропрционалтное, нездоровое какое- то. Да лучше ту индукционку возить, чем такое тело иметь. Мы как раз пример должны быть для подражания. У нас такой уродливой молодёжи практически нет.
Грабля• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
👍. И правильно делаете. Мои тоже с нами везде и всегда ездили. И никаких проблем. Есть просто клуши им все ,везде и всегда сложно и неудобно. Кашу по полдня варить будут и жаловаться , как де устают с одним ребёнком .
Капитошечка• 30 июня 2021
Ответ дляЯичница с беконом
покажите что за индукция на одну конформу7 тоже хочу на море взять
У Сяоми как-то видела на одну конфорку.
Капитошечка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Наверное в супермаркетах скупаться
У иностранецев доходы выше, могут себе позволить качественно питаться самим и детям. У нас нормальное питание детское сложно найти на отдыхе, проще самому готовить.
Очень добрый аноним• 30 июня 2021
Ответ дляГрабля
И где вы таких англичанок видели, в турецких отелях и поэтому сделали такие выводы, странные умозаключения
Чукча Мукча• 30 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вам нужен психолог. Это лечится
Кидстаффовка• 30 июня 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Оно то так, быстро . Но вот после общения с онкологом, отказалась от покупки индукции. Это только в нашей стране их хвалят. А везде электро и люди довольны.
Индукция есть везде, и в европейских странах и Америке. В те времена, когда ваш врач учился, наверное не было индукции или, как бы мягче сказать, не все врачи умные.....
Весёлая морковка• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Android
Ну, мой начал есть все лет в 14, до армии еще 4 года оставалось.
Кидстаффовка• 30 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Но вкус еды другой. Химия пищи меняется. Хотя если человек в еде не разборчив то да.
Вы плохо учили школу, химия никогда не меняется
Весёлая морковка• 30 июня 2021
Ответ дляМеряю от 0
О, мы первый раз ехали машиной, так стыдно было багажник открывать- под крышу забит был
Доктор Хаос• 30 июня 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Можно подробнее про химию? Посните физику процесса