Стетоскопуло• 30 июня 2021
Купила кроватку б/у
В разобранном виде, с виду отличная, собрали , при качании скрипит качать невозможно ящик не держится
1500 т
Что делать с ней теперь
1500 т
Что делать с ней теперь
Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
За такие деньги можно новую купить.
Кровати ушатываются за три года, я бы не брала бу.
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Верес? У меня такая была, она сразу новая скрипела и шумела
Нет дубок
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Продать. Купить новую на гарантии
Кто такую купит
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Руками доделать. Мужскими.
Как скрип убрать?
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За такие деньги можно новую купить.
Новая 2200 без матраса
выходные пролетают• 30 июня 2021
Девчонки, простая кроватка стоит 700 грн. Ну нужны там маятники никакие.
Автор, ничего вы не сделаете. Пусть муж максимально подгонять ее, пользуйтесь как есть и не расстраивайтесь!!!!!!
Нерадистка Кэт• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Кто такую купит
Вы же купили. Найдется ещё не умный покупатель
Тётушка Лошадь• 30 июня 2021
Купите подвесную типа люльки, маленькая. На крюк вешается. Как в старину. И качается. А потом уже когда подрастет дитя, купите что б не качалась и не скрипела
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Как скрип убрать?
Смажьте те детали, которые скрипят вдшкой какой-то
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Пробовали все равно скрипит муж говорит дерево
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Пусть разберет и зашкурит то место которое скрипит
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Либо если где-то отходят детали, то нужно их зафиксировать
Стетоскопуло
• 30 июня 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо попробуем
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо попробуем
Пробуйте. И не расстраивайтесь по пустякам. Все решаемо
Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Новая 2200 без матраса
Кровать по типу Наталки от 1200 грн. новая. Сейчас загуглила. С ящиком - 1500.
Матрас ради экономии можно поискать бу. У моего ребенка они в отличном состоянии, юзали с пеленками-непромокашками. Не продавленый.
Машка-замарашка• 30 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
За 700 грн не варто купувати. Сама недавно вибирала ліжечко, менше 2000 більш менш нормальної якості коштувати не буде)
выходные пролетают• 30 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Я взяла за 700. Обычная кровать, абсолютно. Но у меня опыт, трое детей))). Первую такую ещё за 220 грн брала)))). Со вторым модную взяла, нафиг не нужна была, покатала я с этим маятником, ну, раза два, для пробы. Поэтому 700 грн, за обычную кровать - отличная цена
Машка-замарашка• 30 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
В цьому році брали?
Ватный Пупс• 30 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Как скрип убрать?
Посмотреть , что именно скрипит и положить прокладку хоть из ткани, фетра, или смазать уплотнителем - герметиком. У меня самая простая деревянная кроватка б/у, но никакого скрипа не было.
Ватный Пупс• 30 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
поддерживаю.
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За такие деньги можно новую купить.
У меня дочка не спала в кроватке, гуляла там только месяца 2 и все.
Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я одную спинку сняла и к своей придвинула, у меня спал. Нам тесно было втроем на одной кровати.
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня большая кровать, кормила она спала, и сейчас с нами спит, хотя купили ей кровать классную как дворец.
Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
у нас 1,40 м, нам было тесно