Стетоскопуло• 30 июня 2021

Купила кроватку б/у

В разобранном виде, с виду отличная, собрали , при качании скрипит качать невозможно ящик не держится
1500 т
Что делать с ней теперь
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
у нас 1,40 м, нам было тесно
180,старшей.дочке 160 взяли кровать, не представляю 140 на двоих

Перемелица• 30 июня 2021
Ну купили - чините. А что делать? Я так понимаю, что лишних денег нет на вторую, если бу брали. Обидно, да...
західний_діалект• 30 июня 2021
Кстати, почему чаще выбирают кроватку с маятником?
Как по мне, без маятника удобнее,ребенок не привыкает к укачиванию
ВыФсеВрете• 30 июня 2021
Я сначала подумала, что у нее вес 1500 т
LediBlac• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
За такие деньги можно новую купить.
Кровати ушатываются за три года, я бы не брала бу.
Да ладно, мы с сестрой уже третий раз кровать юзаем, два последних пользователя ’огонь’ и попрыгать любители, ничего с ней не сталось.
Сливочная пенка• 30 июня 2021
Ответ длязахідний_діалект
Я вот тоже специально без маятника брала, что бы привычки не было. И разница б.у. получше и новой обычной минимальна, для меня новое всегда лучше
Я люблю транзисторы• 30 июня 2021
Ответ дляLediBlac
у нас 2 кровати, одну родственники отдали, там со временем начала отваливаться опускающаяся спинка. Еще одну мы купили на дачу, там к 5 годам колесико отвалилось. И днище трескалось, но мы латали.
LediBlac• 30 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ну значит мне повезло.
Додекаэдр• 30 июня 2021
Ответ длявыходные пролетают
Девчонки, простая кроватка стоит 700 грн. Ну нужны там маятники никакие.
Автор, ничего вы не сделаете. Пусть муж максимально подгонять ее, пользуйтесь как есть и не расстраивайтесь!!!!!!
Согласна с вами. В прошлом году сестра родила. Купили кроватку за 800 грн с маятниковым механизмом, но не крашеную. Год пользовались все ок. 1500 грн за б/у кроватку зачем?