КонФФетОшка• 27 декабря 2013

На шее обнаружила шишку, размром с горошину, что может быть, фото внутри

только   не пугайте, может у кого было???
Секс-Бомба• 27 декабря 2013
лимфоузел может быть

Первая леди колхоза• 27 декабря 2013
лимфоузел??
ДенисЗ• 27 декабря 2013
лимфоузел
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляСекс-Бомба
лимфоузел может быть
месяц точно...
Аноним Первый• 27 декабря 2013
Вы хотите сказать, что это Ваше реальное фото? И зачем Вы налепили красный квадрат, чтобы ничего не видно было?
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
жировик,лимфоузел,онкология...да все что угодно....идите к хирургу....
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
кстати,выглядит таки как нереальное....
Голубая фишка• 27 декабря 2013
Жировик. Если не болит - наблюдайте, если начнет быстро расти - к хирургу.
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
месяц точно...
почему не пошли к врачу?зачем затягиваете?

Helena Fashion• 27 декабря 2013
если просто шишка(твердое уплотнение) которое не болит ,
может быть жировиком(липомой) нужно к хирургу идти хорошему
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
вы по фото диагноз человеку поставили и говорите,чтобы он не шел к врачу?класс
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
нет, не мое, просто показала в каком месте....
Organic• 27 декабря 2013
шишка эта катается под пальцами как шарик или как уплотнение??? если катается и двигается то восполился лимфоузел, пропейте курсом лимфомиазот или что из хелевских препаратов, по типу энгистол и траумель, если как уплотнение, то к хирургу.
Голубая фишка• 27 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Учитесь!
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
он сначала был, а потом вроде исчез, а теперь опять появился, или не замечала, не знаю, надо идти, ребенка не с кем оставить(((((
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Учитесь!
да не дай бог!
Дадосвидания• 27 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Это чтоб указать место, где шишка, я так понимаю
Тоже думаю, что это лимфоузел
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляOrganic
да, катается...
Kat_Rina• 27 декабря 2013
ничего не вижу... фото сильно отретушировано... это ВЫ?

Голубая фишка• 27 декабря 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
да не дай бог!
Ваше право! неучем останетесь
Дон Пэдро• 27 декабря 2013
Ответ дляOrganic
У меня таких два шарика кот. катаются под пальцапи всю жизнь и как раз в том месте как автор показывает. Ничего никто не говорил.
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляKat_Rina
нет, не я, место показала просто
zybnayafeya• 27 декабря 2013
лу,хронические инфекции есть,нос,горло,или зубы?
Organic• 27 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
да, катается...
тогда лимфоузел, он может быть и месяц и 2, если не лечить, НО,учтите что все плохо или совсем не пролеченые лимфоузлы, могут перерождатся через какое то время в что то иное не хорошее(((( поэтому не запускайте и пролечите.
Выздоравливайте!!!!
Ламборджини• 27 декабря 2013
У меня тоже такое есть, причем уже лет 15, сначала боялась, а потом перестала обращать внимание. Оно не беспокоит и не изменяется в размерах, я и успокоилась
Organic• 27 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
если имунитет ,высокий то можно и всю жизнь проходить,а в один момент ...... и переродится(не пугаю но это факты)лучше обратится к врачу.
автор КонФФетОшка • 27 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Выздоравливайте!!!!
Спасибо Большое, а то я переживать начала.
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляГолубая фишка
Ваше право! неучем останетесь
Лунтик-паунтик• 27 декабря 2013
Ответ дляOrganic
Выздоравливайте!!!!
согласна.лучше сходить к врачу и все выяснить,а не как тут советуют сидеть и наблюдать.У моего отца такое было.Он запустил увеличенный лимфоузел и итог ....Так что сходить надо о\бязательно!
Аноним Первый• 27 декабря 2013
Ну поставили тут коллективно диагноз - лимфоузел. И скажите мне, что это за диагноз такой? Для увеличения лимфоузла должны же быть причины. Причину искать никто и не собирается. Благо диагноз поставили. Успокойтесь, мол, у Вас лимфоузел. Светила медицины одни среди советчиц