Братья Капли• 30 июня 2021
У кого венецианская штукатурка? Как долго её делал мастер?
Ромашкинная• 30 июня 2021
Сейчас её не называют венецианской - просто декоративная штукатурка. При чем текстуры очень красивые. Длительность зависит от типа нанесения и объёма. Это скажет только специалист.
У нас было немного, штукатурка очень похожа на покраску стен. Два дня работа занимала.
Братья Капли
• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
У нас кухня, квадратов 30-40 по стенам
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБратья Капли
У нас кухня, квадратов 30-40 по стенам
Это не много, 2-3 дня, если не сложная технология.
Иногда надо дать высохнуть какому-то слою, а потом ещё наносить, а потом ещё. В общем, зависит от сложности самой штукатурки.
В Эпицентре много разных видов. Если есть Эпицентр, там можете проконсультироваться или в любом другом салоне по штукатуркам и покраскам стен.
Братья Капли
• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
Хотим под мрамор