УлыбАчка• 27 декабря 2013

подскажите пожалуйста почем продать?

Посоветуйте пожалуйста почем продать! покупали за 1150 грн
 цвет яркий,не выгорел,комплектация полная,деффекты отсутствуют. практически новая! покупалась  для дальней поездки на машине,т.к  компактно вмещалась в багажник,
  в поездке не эксплуатировалась,тк дороги просто ужасные были и носили ребенка на руках.
 по прибытию домой  купили велосипед лексус,на нем ребенок и ездил, а колясочка использовалась крайне редко, например когда солнышко  сильно светило  ,спасал огромный капюшон.

Кусочек Сыра• 27 декабря 2013
фото ОГРОМНОЕ просто)).. за гривен 400-500
Аннуитет• 27 декабря 2013
смотрите аналоги в продавалке
Гага Газу• 27 декабря 2013
Действительно, фото плохое. Можно попробовать продать за полцены.
marina chernova• 27 декабря 2013
Это baccuzi b14 ? если в идеале,то грн 500