Ms. Искренность• 30 июня 2021

Кто заказывал гитару НП, как считают вес: факт или объём?

РукиМыли?• 30 июня 2021
Тот, что больше, тот и считают

100%• 30 июня 2021
и ежу понятно что объем
автор Ms. Искренность • 30 июня 2021
Кто заказывал, какая сумма вышла?
язззззь!!!• 30 июня 2021
есть у них объемный вес, по габаритам считать будут. но габариты с упаковкой.
так как гитара довольно хрупкий предмет, упаковать ее надо качественно. ести паковать на НП, будет дороже, чем если продавец сделает. Но на НП могут не принять плохо упакованный по их мнению груз, так как они берут на себя обязательства по качеству отправки (не всегда правда их выполняют, но все же)
ну и дальность отправки еще влияет на цену..
Пончик Солнечный• 30 июня 2021
Когда-то продавала гитару. То упаковать ее ещё перед отправкой той ещё гемор. Покупателю дешевле было за 50 км приехать забрать, чем платить за пересылку.
Ресничный червь• 30 июня 2021
Ответ дляMs. Искренность
Кто заказывал, какая сумма вышла?