Гладиолус• 29 июня 2021
Олх доставка Укрпочта, возврат
Киев.
Я отправляю с отделения 04213, возврат приходит на отделение 04205, у меня в профиле олх радиус указан оболонь.
Это из за этого приходит возврат не туда?
Как это исправить?
Купи слона• 29 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Может в моей теме кто то подскажет что делать
Это так они оформляют,вначале на то отделение потом на ваше вернется откуда вы отправили. Я уже в поддержке интересовалась
Купи слона• 29 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Как это делать?
Вам все правильно вернется,расслабьтесь,это промежуточное отделение
Гладиолус
• 29 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Тойсть просто ничего не делать, ждать пока её отправят ко мне?
Купи слона• 29 июня 2021
Ответ дляГладиолус
Да
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2021
Пыталась исправить отделение в каждом объявлении. Не меняется. Предустановка. Связалась с ’помощью’ ОЛХ. Сказали нет технической возможности изменить. Только переадресация. У нас вообще со всего города на одно отделение возвращаются посылки. Они, говорят, что только переадресациями ОЛХ и занимаются
Я не в теме• 29 июня 2021
Ждите вернеться
Это уних прикол такой
можете написать им в чат или на фб, ускорить процес
Это уних прикол такой