Сегодня я не я• 30 июня 2021
Укрпошта: подписывают ли сейчас посылки вручную?
Последний раз отправляла посылку Укрпоштой примерно в прошлой жизни)
Знающие, подскажите, пожалуйста:
адреса отправителя и получателя нужно писать на коробке по-старинке или на Укрпоште теперь так же, как и на Новой наклейки печатают?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
Знающие, подскажите, пожалуйста:
Заранее спасибо всем откликнувшимся!)
Бутербродница• 30 июня 2021
Ещё лучше оформите в личном кабинете посылку и напишите или наклейте этот номер ттн на коробку)
Очень добрый аноним• 30 июня 2021
К нам не так давно цивилизация пришла, дали комп почте, теперь не нужно ничего писать.