дЫнька• 30 июня 2021
Платье комбинация на свадьбу
Девчата, иду на свадьбу как гостья. Хочется что-то красивое лёгкое надеть. Пока в голову пришел следующий наряд - платье в бельевом стиле и рубашка из органзы. Может рубашку под пояс, может нет. Ещё не решила. На ноги - мюли. Примеры образа на фотках.
Платье хочу зеленое, как в примерах, рубашку светлую. Не слишком ли?
Я высокая, 173 см, не худышка, среднее телосложение. Руки не толстые.
очки_ннадо• 30 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Такое для сна подходит, а не торжественного мероприятия
это всего лишь ваше глупое мнение человека, который не понимает что значит бельевой стиль
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не худышка, в комбинашке блестящей и без лифчика - это кошмар.
Дааа, кошмар прям
А ее в половину меньше, вообще страх будет
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
На худых много всего красиво смотрится. Но не худым тоже что-то носить надо, кроме мешка из-под картошки 😉
будет очень красиво. Мне зелёное нравится и рубашка тоже Злые комментарии пишут злобные тётки, не обращайте внимания
Холодная каша• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
тут есть лифчик, если что)
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
Все там есть
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Автор, а не худышка это сколько кг? А то рост вы написали, а вес??
А, не подумала . 68 кг
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
тут есть лифчик, если что)
Так и? Мне что , кто-то запретит его надеть?
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я понимаю что такое бельевой стиль и понимаю куда его нужно
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляГалябалована
мне нравится! рубашка бежевая, капучино (не белый)
Спасибо 🤗 белый и сама не хочу
Та_все_ок_будет• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
Вы на себе сфотографируйте.
Правильная поза и фотошоп то такэ...
Я со своим хс-с и росте как у вас один раз надела сарафанчик такой. На вондербра еще пришлось потратиться. А фотки пересматриваю и вижу дебелый такой бабец получился, нихрена не стильный. Соседи в топах и брючных костюмах поприятней так выглядят.
Правильная поза и фотошоп то такэ...
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Уверена что не понимают,кто такое пишут. Это тёти ,которые летом по улице ходят в халате на молнии, а их мужья ходят на работу в резиновых шлепанцах и белых носках чёрного цвета, и в майках
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы на себе сфотографируйте.
Правильная поза и фотошоп то такэ...
Я ещё не ходила мерять, ищу образы.
Мне кажется, вы к себе сильно придираетесь)
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Куда?в кровать ?

барабанщица• 30 июня 2021
ой не, такие платья выдают все недостатки, особенно живот, это надо быть худой, с идеальной фигурой и желательно не есть перед тем, как его надеть.
Но автор если вам нравится, конечно надевайте, наряд в целом актуальный)
Брюльтик• 30 июня 2021
Я середньої комплекції,55 кг.Якось міряла таку, на сідницях було видно ямки від целюліту.Т.б під таку сукні спідниці повинні бути ідеально гладкими.Чи якась білизна шортиками .
вкрации• 30 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Жене Стетхема об этом расскажите))
Холодная каша• 30 июня 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а Вы одна в белом пальто стоите красивая
Зубная фея• 30 июня 2021
Вы сначала померяйте подобные платья, чтоб видеть себя в зеркале, а потом думайте - брать или нет. На картинке то оно все хорошо, когда тебе все поправили, в позу поставили для фото. Вам в нем ещё двигаться, сидеть. Как ткань себя поведет, непонятно. Может, к заднице прилипать будет, помнется от сидения, вдруг капнете чем-то нечаянно или кто-то другой.
Та_все_ок_будет• 30 июня 2021
Ответ длявкрации
Жене Стетхема об этом расскажите))
Ну да, все здесь Ангелы ВС
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
Ну у нее очень гармоничная фигура, пышные формы, даже лучше выглядит чем на стройных но вы же понимаете что и ретушь тут есть
А я бы со своими 65 и 175 уже не одела бы такое,так как пышных форм а жирок есть. Смотрите по фигуре.
Ещё кожа должна быть красивая и с загаром
Ответ дляТа_все_ок_будет
Вы на себе сфотографируйте.
Правильная поза и фотошоп то такэ...
Согласна, в живую совсем по другому может быть
Глаза_в_3_карата• 30 июня 2021
Плаття як на 1 фото є в Марітель. І ціна норм. Живіт має бути плоским для таких тканин
Чай не пью, только кофе• 30 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
О!!Вижу вас в халате на молнии
Трусы с капюшоном• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
Автор, не обижайтесь, вам правильно пишут, что такой атлас только для идеальных тел. Подчеркнёт все несовершенства, о которых вы даже не догадывается. И живота должно не быть совсем.
Я такое примеряла, мать моя женщина, я со своими 56 кг и 172 роста была кабачок в нем. И живот появился, которого нет.
Трусы с капюшоном• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Дааа, кошмар прям
И да, вы ж понимаете, что там тонна фотошопа)))
дЫнька
• 30 июня 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Та я не обижаюсь.
Только я про Форму, а мне про Ярему 🤦♀️
Спрашиваю про актуальность и совместимость для данного мероприятия, а мне про целлюлит и живот.
Только я про Форму, а мне про Ярему 🤦♀️
Stepa_nida• 30 июня 2021
1. Платье-комбинация это такая хитрая штука, которая может украсить, а может и испортить. В идеале это ооочень плотный шелк или тяжелый атлас, с крепкими тонкими лямками, скроено по косой, и тогда недостатки не будут видны. Те кто пишут про видные недостатки - явно не пробовал хорошие ткани.
2. На фото 1 все хорошо, но грудь должна быть маленькой и стоячей
На фото 2 все плохо (скроено с боковыми швами не по косой, грудь не на месте, вытачки не на месте, слишком ’глянцевый’ образ, сейчас откровенно женственное надо сочетать с чем-то менее гламурным, даже небрежным или грубым дабы не выглядеть пошло, как девушка с фото 2)
Фото 3 все супер, но до фоток вы не должны сидеть в машине и обо что-то опираться, у меня был ламинированный шелк-органза, мялся как не знаю что. На фото может выглядеть не презентабельно.