дЫнька• 30 июня 2021

Платье комбинация на свадьбу

Девчата, иду на свадьбу как гостья. Хочется что-то красивое лёгкое надеть. Пока в голову пришел следующий наряд - платье в бельевом стиле и рубашка из органзы. Может рубашку под пояс, может нет. Ещё не решила. На ноги - мюли. Примеры образа на фотках.
Платье хочу зеленое, как в примерах, рубашку светлую. Не слишком ли?
Я высокая, 173 см, не худышка, среднее телосложение. Руки не толстые.
Каменная Фрося• 30 июня 2021
Такие платья хорошо смотрятся на худых
Тетя из министерства• 30 июня 2021
Красиво.
Капуста Маша• 30 июня 2021
Рубашки прозрачные вернулись? Хм.
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2021
Такое...
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Такие платья хорошо смотрятся на худых
На худых много всего красиво смотрится. Но не худым тоже что-то носить надо, кроме мешка из-под картошки 😉
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такое...
Полностью образ не нравится? Или можно внести корректировки?
СМСница• 30 июня 2021
Норм , хороший образ и потом сможете носить
автор дЫнька • 30 июня 2021
Фотки рандомно искала в инете. Полностью образ не нашла(
очки_ннадо• 30 июня 2021
Красиво посмотрите на сайте solmar , там много цветов комбинаций.
Наверх краиал белую рубашечку
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляСМСница
Вот и мне кажется, что этот вариант и в пир, и в мир)
Антонина матушка• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
А если мешок декорировать?
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Наверх краиал белую рубашечку

Благодарю.
Ашотакова)))• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Все зависит от рубашки - на сколько празднично она будет выглядеть.
очки_ннадо• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька

Благодарю.
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Нет, ощущение что забыли переодеться
Україна понад усе!• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Хотите носить такое-худейте.не хотите худеть-носите мешок,если на другое фантазии нет
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Нет, ощущение что забыли переодеться
После чего переодеться?
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ха ха ха
Холодная каша• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
на пышном теле эти бельевые веревочки смотрятся именно как веревочки. посмотрите другую модель, эти плохо будут выглядеть
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
После чего переодеться?
Может, просто после сна
очки_ннадо• 30 июня 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Может, просто после сна
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Честно, полностью.(
С вашими данными можно лучше выбрать образ.
Ковбой Хагис• 30 июня 2021
как утром встали так и пришли..вчера видела возле метро такую. стояла в кремовой комбинации. жуть))реально как в ночнушке. у меня полно таких ночнушек.
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Так это платье полноценное, из верёвочке только бретели. Вариант без глубокого декольте + рубашка - хорошо поправят ситуацию, имхо. Да я и не пышная, средней плотности
Та_все_ок_будет• 30 июня 2021
Не худышка, в комбинашке блестящей и без лифчика - это кошмар.
автор дЫнька • 30 июня 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А, так у вас просто непринятие бельевого стиля
Эти ’ ночнушки’ уже давно выбрались за пределы кроватей и спален
РозаЛюксен• 30 июня 2021
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
Такое для сна подходит, а не торжественного мероприятия
Аноним Советчик• 30 июня 2021
Для такої сукні треба плаский живіт,не висячі груди, тіло без целюліту і вад, бо все буде дуже-дуже видно.
всегдаДаДа• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
Но не платье-комбинацию, не, однозначно.
Холодная каша• 30 июня 2021
Ответ длядЫнька
ну я Вас переубеждать не буду) но я бы посмотрела в сторону платьев из льна, например, а не этих типа шелковых полиэстерных чехольчиков