Чупокабра• 30 июня 2021

Посоветуйте хорошего психиатра с Фрунзе Киев

Заболевание серьезное
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Дубинин Игорь Сергеевич

автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Дубинин Игорь Сергеевич
Как на него выйти?
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Как на него выйти?
Отделение номер 2 (мужской реабилитации). В будни его там часто можно найти. Точное расписание не помню, оно висит на входе
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Спасибо
Царевна в уггах• 30 июня 2021
Диагноз?
ШанельКуКу• 30 июня 2021
https://pod-zontom.com.ua/
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Дубинин Игорь Сергеевич
Была у него. Отправил к другому ’ компетентному’ в этом вопросе. Компетентный выписал такие колёса, что уж лучше я с неврозом поживу..
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Диагноз?
Шизоаффективное расстройство+биполярное
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
https://pod-zontom.com.ua/
Лечение на бесплатной основе? Это шутка?

автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляПожарник
Вам не понравился Дубинин?
ШанельКуКу• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Почему шутка? Мои знакомые там 10 лет лечатся, что тр платно, что то нет, но деньги там вменяемые
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Ответ дляПожарник
Странно. Могу ещё посоветовать Малярова Сергея Александровича, у него приём больше 1000 грн и запись за месяц. Но врач супер, он создаёт схемы лечения на уровне страны
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
На чем он специализируется?
И как к нему записаться?
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Вам не понравился Дубинин?
Пришла именно к нему ( по звонку). Он меня отправил к другому врачу. Второй врач выписал такое лечение, от которого у меня просто снесло крышу. Просила заменить. Сказал ’ нельзя’, пейте. .. Плюнула на такле лечение.

Может Дубинин именно с неврозами просто не работает, не знаю. Но по тф я все объяснила.
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Просто не понимаю, если они бесплатные, то смысл им рекламироваться
Я совсем не против, просто не верится
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
На чем он специализируется?
И как к нему записаться?
Психосоматика и депрессии. Клиника ’Обериг’, можно записаться через сайт или по телефону
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы не в курсе, у них есть доступ к документам больницы? Чтобы было понимание, чем лечили раньше и какой эффект был
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я была очень давно. Уже научилась жить с неврозом. Это не так страшно. У автора проблема гораздо серьёзнее.
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляПожарник

А как вы ему позвонили? У вас есть его номер?

Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Уже нет. Не сохранила за ненадобностью.
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Ответ дляПожарник

Дубинин работает с разными, и тяжёлыми, и зависимыми, и с нормальными людьми. К нему по скорой приводят сложных пациентов. Жаль, что вам с ним не повезло.
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мне его тоже советовали как классного спеца. Он очень приятный в общении...

Ну значит так надо было.
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Ответ дляПожарник
Он не только по неврозам, у него огромный опыт в городской психиатрической больнице с разными пациентами
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляПожарник
Уже нет. Не сохранила за ненадобностью.
Очень жаль
Пожарник• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Я не знаю почему он не захотел со мной работать. В принципе, я ещё послонялась по врачам немного и плюнула на это дело. Мне никто не помог. Просто живу с этим. Но у меня не очень все сложно. Фобия и невроз.
ШанельКуКу• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Я совсем не против, просто не верится
У нас все больницы условно бесплатные, а на деле таки иначе
ШанельКуКу• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
А у больного, что нет выписок? Это ж не секретная инфа
автор Чупокабра • 30 июня 2021
Ответ дляШанельКуКу
В выписке ничего нет, только схема лечения вне больницы и контакты участковых психиатров
ШанельКуКу• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
В выписке должно быть написано все обследования и препараты, кот лечили и диагноз
Царевна в уггах• 30 июня 2021
Ответ дляЧупокабра
Шизоаффективное расстройство+биполярное
Константин Александрович, главврач 7 отделения