Купипупсичек• 27 декабря 2013
КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ?СПАСИБО.
Пукимончиг• 27 декабря 2013
Завагітніти
Мені тільки такий радикальний метод допоміг. Вже 3 роки не курю.
Шкала Радости• 27 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Завагітніти
Лама_мама• 27 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Попробуйте электронные сигареты. Так я бросила и несколько знакомых.
а мне и знакомым не помогло это
nadegda0244• 27 декабря 2013
напишите все минусы курения(как можно больше!),когда захочется выйти-покурить-медленно все перечитывайте.Регулярно!Однажды,Вам не захочется выходить ...
Купипупсичек
• 27 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Завагітніти
спасибо
Наивная Хо• 27 декабря 2013
Книга не помогла, когда забеременела - бросала постепенно, тошнило от сиграет, а всё равно курила месяца до 3-го( Роидла, и через месяц снова закурила - нервы, недосып и т.д.
Купипупсичек
• 27 декабря 2013
Девочки,огромное Вам спасибо.
2 раза по три года не курила ждала и кормила своих сыночков.
Алена Кара читала,бросила и опять начала.
Купипупсичек
• 27 декабря 2013
Ответ дляnadegda0244
спасибо за совет,воспользуюсь.
Мне в свое время помог Детралекс. Это лекарство (капсулы), нормализующие циркуляцию крови. Я принимала курс и когда начинала курить, во рту возникал неприятный металлический привкус. Как-то в один из разов, собравшись покурить, поняла после второй или третьей затяжки, что больше просто не могу... и все. На тот момент стаж был 20 лет. После этого в 40 лет смогла забеременеть вторым ребенком и благополучно родить. Не курю уже 9 лет. И такое ощущение, что никогда не курила. Мне даже представить тяжело, сколько времени, здоровья и пр. я убила на это. После этого начала по-новому ощущать запахи, ароматы. Все очень индивидуально. Нужно иногда просто прислушиваться к пожеланиям организма.
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2013
Ответ дляЮлия79
Девочки,огромное Вам спасибо.
Мне было очень сложно первый месяц, второй тоже и третий... но пережив все это однажды и освободившись от данной напасти, я даже не представляю, что меня может спровоцировать начать курить снова, т.е. ОПЯТЬ подвергнуть себя таким испытаниям по ’бросанию’.
Муж бросил курить, пока что месяц не курит, но для него это подвиг уже. И книгу читал, и электронные сигареты были, и табекс. А потом в один прекрасный день решил, что все. Курил по пачке в день и больше. И вот говорит как только хочется курить, я сразу начинаю искать положительные моменты, в том что бросил, например, дочь, ей 2 года, стала больше с ним общаться, а то как выходил покурить, она к нему уже не шла играть. Потом когда заканчивались доводы, а курить хотелось, он думал о том, что все вокруг слабаки - курят, а вот он такой хороший бросил ))) Главное настрой и желание ))) Удачки
Железный коготь• 28 декабря 2013
У мня стаж курения был 17лет. Понадобилось срочно бросать курить мужу, а мне пришлось за компанию, что бы не провоцировать. Думала не смогу. Муж бросил курить за один день, я покуривала втайне в компании с подружками. Потом поняла что смогу свободно обходиться без сигарет. Проблема не в получении дозы никотина, а привычке самого ритуала курения. Было очень сложно находится в той же компании в которой до этого мы с девочками курили и болтали под сигаретку. Подруги не верили что у меня это серьезно, даже в тайне от мужа предлагали покурить. Хотелось, но не саму сигарету, а сам процесс. Не курим уже 3 года и я счастлива! Совет: решили бросить курить значит откажитесь полностью от сигарет, не берите заменители (никотиновые наклейки, электронные сигареты), когда захотите покурить держите возле себя семечки или жвачки (займите чем-то рот и руки) и поверьте это намного легче чем кажется на первый взгляд.
Купипупсичек
• 28 декабря 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,нужна огромная сила воли,которой к сожелению у меня нет.
Купипупсичек
• 28 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
ВЫ ПРАВЫ,НЕ ТАК НИКОТИНОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ,КАК РИТУАЛ.УТРО,КОФЕ,СИГАРЕТА.И Т.П.