САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021

Очень хороший день.продолжение )держу в курсе.

Ну ,что ,мои пираньки ,съездить хотели в центр, но ужасные пробки .пока туда-сюда опять жрать захотелось😂😂
Настроение все так же чудесное, через пол часа муж свободен и составит нам компанию)
Девочки, никогда не унывайте и не будьте язвами)и тогда у всех все будет супер)
Интересно,почему борщ многих зацепил с прошлой темы)
Пока ехала, задумалась, а много и счастливых людей?думаю да
автор САМ_ТАКОЙ • 30 июня 2021
Ответ дляПеченюшка
Как приготовить картошку с первой темы?
Они ее в печи делают.
Кам много сала,картоха и специи. Она с хрустящей корочкой, но внутри нежная.