Царевна Лягушка• 30 июня 2021
Бассейн открытый не далеко от Киева
Фемели парк жесть....грязь, дорого, нет раздевалок...Кто знает где можно с детьми поплавать и отдохнуть?🙂
Муркамурковна• 30 июня 2021
Автор, пуща водица, муніципальний пляж) отлічно) і безкоштовно)
А так моревель, собі клаб
Xвостокрутелка• 30 июня 2021
Ответ длямегамоСГ
Пирс 69) Дёшево и сердито.
39 может?🤣 а то место не детским получается
Но плюсую. С детьми там супер, хоть и не много места. Еще отличный бассейн на Трухановом
мегамоСГ• 30 июня 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ой! Конечно 39) Наверное, муж меня дома заждался и мысленно мне лучи посылает)
Некомильфо• 30 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
В селе Гора под Киевом есть ресторан с бассейном и не так дорого
как называется?
Некомильфо• 30 июня 2021
Ответ дляЗавтра не пью
green villa? аквазона