Парасюха• 30 июня 2021
Не смогли закончить установку натяжного потолка. Какие у меня варианты?
Монтажники не смогли установить декоративный уголок на стыке стены и потолка из-за "нестандартной формы крыши". Мансарда, потолок на уровне глаз, очень видны сбоку щели (которых обычно люди не видят, так как смотрят на потолок снизу вверх). Никаких других вариантов кроме этой резиновой втулки, которую не могут установить и свести в углу, они не предлагают. Говорят, что мы можем сами купить шнурок и задекорировать стык шнуром. Но шнурок мне не нравится.
Может есть ещё какие-то варианты? Девочки, у кого натяжные потолки (особенно при скошенной крыше) - покажите или расскажите, как у вас сделан стык?
Первое фото вид снизу (все красиво)
Второе фото вид сбоку на этот же кусочек (волнистая щель пылесборник)
Третье фото общий вид стены (кроссовки стоят в углу, где вообще не смогли свести эту резиновую штучку)
Четвертое фото это шнурок который мне светит. Они есть разные по цвету, но суть одна
Первое фото вид снизу (все красиво)
Котик-Пупсик• 01 июля 2021
Ответ дляNataliia
В смысле как я? Вы считаете, что щель, которая в принципе не допустима при натяжном потолке это норма???? Когда делали замеры о чем думали? Они могли авьора предупредить или просто не брать такой заказ......Вам же в хичистке сразу говлрят, какое пятно выведут , а какое нет))))Я плачу деньги, и хочу получить за них то, что мне обещали, а не простите канат по периметру потолка.
И Вы считаете, что эта щель тянет на половину стоимости работ?
Парасюха
• 06 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Автор, как дела? Как решили вопрос?
Пока никак, в отпуск уехали