Парасюха• 30 июня 2021
Не смогли закончить установку натяжного потолка. Какие у меня варианты?
Монтажники не смогли установить декоративный уголок на стыке стены и потолка из-за "нестандартной формы крыши". Мансарда, потолок на уровне глаз, очень видны сбоку щели (которых обычно люди не видят, так как смотрят на потолок снизу вверх). Никаких других вариантов кроме этой резиновой втулки, которую не могут установить и свести в углу, они не предлагают. Говорят, что мы можем сами купить шнурок и задекорировать стык шнуром. Но шнурок мне не нравится.
Может есть ещё какие-то варианты? Девочки, у кого натяжные потолки (особенно при скошенной крыше) - покажите или расскажите, как у вас сделан стык?
Первое фото вид снизу (все красиво)
Второе фото вид сбоку на этот же кусочек (волнистая щель пылесборник)
Третье фото общий вид стены (кроссовки стоят в углу, где вообще не смогли свести эту резиновую штучку)
Четвертое фото это шнурок который мне светит. Они есть разные по цвету, но суть одна
Первое фото вид снизу (все красиво)
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы весной делали 40 кВ за 13 тыс где-то, белые матовые.
Ооо, отличная цена вышла )
У меня 50 квадратов, то прям вообще хорошо выходит, если такую же цену найду.
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
У меня карнизы скрытые только на 8 тысяч потянули
А что такое карниз скрытый?
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Молдинг красится белой краской и стыков не видно вообще .у меня на потолке в ванной пластиковые панели и тонкий покрашенный молдинг.отлично выглядит ,никаких стыков
А можете подсказать, что за панели пластиковые? Сами клеили?
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Его никогда не поставить под углом таким, как у меня идёт крыша. Диагональ всегда будет больше прямого отреза. Надо будет тогда от этого моддинга отрезать по всей длине 2-3 миллиметра. Это порнография
Оля, не перестаю удивляться, как вы вникаете во все геометрические, механические, эстетические и т.д стадии стройки и ремонта
А по теме: молдинг=отстой.
Особенно пенопластовый,это колхоз дремучий и им затыкают косяки почти все наши недоремонтники.
Стойте на своем, пусть делают четко стыки, а не эту халтуру.
А по теме: молдинг=отстой.
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, спасибо. У меня потолочных светильников не будет, только по центру лампы, поэтому будет дешевле, наверное. Я по 500 за квадрат не готова, буду искать что-то подешевле)
Я делала на прошлой неделе детскую - 14 квадратов, 8 точечных светильников, без карниза - 5600 грн
Просто ровный белый сатин
Кракадэ• 30 июня 2021
Может его как-то разогреть, что-бы мягким стал и пробовать впихнуть? Эта мини щель так и будет. Мне так состыковали переход между гипсовой бордюры и натяжного. Говорили, что уляжется, но увы... Сначала бесило, но сейчас уже и не замечаю.
Галябалована• 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такие .только у меня белые ,туда вставляются светильники ,и норм .и багет на стык со стеной
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А по теме: молдинг=отстой.
Я бы с радостью не вникала. Но сегодня мне пришлось взять в руки транспортир. Я его со времен школы в глаза не видела
Галябалована• 30 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А по теме: молдинг=отстой.
Пургу не несите .молдинг норм .
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляСметчица
Обычные багеты поклейте и будет вам счастье
Да не клеятся они! К натяжному потолку. Он играет, он гибкий. Они от него отрываться будут постоянно одной из своих сторон
Сметчица• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Аа. Понятно
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляКракадэ
Грели. Срать. Он остывает и опять корежится
ПлакалаВАвтомобиле• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Скидку никто не даст такую, а снимать смысл? Ну придут другие потолочники, у них та же история будет. Эти втулки у всех них одинаковые
Поднимаете кипишь, обещаете прославить на весь интернет и будет Вам скидка. Мне так окна полностью переделывали, поначалу морозились, а как сказала прославлю, сразу дело пошло.
Карта мордвы• 30 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А по теме: молдинг=отстой.
А резиновые потолки типа не отстой и колхоз?))))
Просто звязда• 30 июня 2021
Обратитесь к мастерам, которые профессионально занимаются полами. Они объяснят вам и мастерам, как сделать подрезку (она по сути будет такая же, как подрезка напольного плинтуса).
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Верю.
Если нравится вариант с молдингом, то рассмотрите, но я бы х дала его себе лепить. Приемлю его в классике только, но это же не ваш случай, верно?
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не в цене дело, мне их скидка не сказать что душу согреет. Мне бы сделать работу красиво. А красиво они не могут, хоть со скидкой, хоть без
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Пургу не несите .молдинг норм .
Ну лепите себе молдинги, в чем проблема я не поняла?
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляПросто звязда
Так мне фирма профессиональная и устанавливала. Не черти ж с Кабанчика...
Кракадэ• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Срезайте средний шов и лепите на какой то клей. Другого выхода нет. Ну или шнурок.
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Так и будет, не исправится он от нагрева.
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
фото
Поняла, спасибо. Мне такое в большую комнату надо будет, так как окна до потолка и карниз потолочный будет.
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Верю.
Молдинг туда технически никак нельзя. Его только к стороне обоев можно приклеить, а со стороны потолка он будет отваливаться. Потолок это клеенка, ещё и гибкая. На одной стороне он не удержится и грохнется вниз даже на этапе приклейки
Гуру троллинга• 30 июня 2021
У нас дома шнурок, привыкли. Но в новой квартире хотим стык ничем не закрывать
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляГалябалована
Спасибо! А на что они крепятся?
Пушка заряжённая• 30 июня 2021
Ответ дляКарта мордвы
Отошли тоже, но достойной замены нет пока. Клепаем сатин, а что делать
Парасюха
• 30 июня 2021
Ответ дляГуру троллинга
У меня сейчас незакрытые. Некрасиво. Туда в любом случае надо какую то заглушку. Уже грешным делом думаю тонкий электрокабель белый туда впихать