Апочемучка• 30 июня 2021
Как избавиться от описторхоза?
Добрый вечер! Заразился ребенок описторхозом, лечились обычными противогельминтными препаратами дома, прошли целый курс, но к сожалению они не помогли.
Скажите, пожалуйста, у кого-то был описторхоз и как от него излечились?
Белоснежко• 30 июня 2021
Єто через врача-инфекциониста, там курс препаратов и возможно стационар. Противогельминтное тут до лампочки
Апочемучка
• 30 июня 2021
Лечение назначал семейный врач. А есть ли у кого-то опыт лечения от этой гадости и как его перенесли? Знаю, что вводят очень сильные мед препараты.
ВЫВсеВрете• 30 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Семейный врач не специалист в данном вопросе. Гастроэнтеролог или инфекционист
Изподтишка• 30 июня 2021
Ответ дляАпочемучка
Обращайтесь к узкому специалисту. требуйте направление от семейного
Маргарита и Мастер• 30 июня 2021
Как обнаружили? Где заразился?
Слышала, что они когда дохнут, могут перекрывать какие-то протоки в печени, желчном и у них резистентность ко всем имеющимся на данный момент препаратам
Нужен очень хороший специалист
Зубожиння• 30 июня 2021
Не торопитесь применять новый препарат, восстановите ребенку печень после этого ’лечения’.
Обязательно нужна подготовка перед любой противопаразитаркой, иначе отравление нанесет больше вреда чем паразитоз.