Денис Rebusprint• 30 июня 2021

Как вам подарок в виде чашки с картинкой?

Когда уместен? На какой праздник? Кому бы вы подарили?
Эт вернячОк• 30 июня 2021
Бабушке на день бабушки, если такой есть
Кракадэ• 30 июня 2021
Не люблю такие подарки..
Аноним_Русалка• 30 июня 2021
Норм, если это о детях 5-6 класс с любимыми героями.
Аристократка-тунеядка• 30 июня 2021
Максимум ребенку с любимым героем.
Все планирую сыну заказать.
Баба на горошине• 30 июня 2021
Такими чашками никого не удивить, давно приелись. У нас в классе детям дарили в начальных классах.
navariya• 30 июня 2021
Чашку со своим фото, своему мужчине, чтоб не забывал, что Вы есть у него, и не расслаблялся)
Гарачый Шыкалад• 30 июня 2021
Самый глупый подарок.
navariya• 30 июня 2021
Ответ дляБаба на горошине
Не удивишь, да.
Но нужна какя то изюминка (необычность, с фантазией)
А не шаблонность
(субъективно)
Упругая попка• 30 июня 2021
Дарили мне в школе на ДР. Мне 31.
Сейчас как-то.. может как дополнение к основному или любителям (моя подруга собирает чашки кофе/чай Нескафе, Гринфилд и т.п.)
Королева спама• 30 июня 2021
У меня много. Мне сестра наделала, занимается этим) Короче ответ на вопрос: всегда между родственниками и близкими друзьями- без праздника и на любой- родственникам и близким друзьям
Аноним_Русалка• 30 июня 2021
Посмотрела ваши чашки)) для подростков норм. Взрослому такой подарок только как дополнение или подвязанное по смыслу.
navariya• 30 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Дарили мне в школе на ДР. Мне 31.
Моя знакомая, в своё время много путешествовала по миру, и насобирала целую коллекцию, правда, они кофейные.
А теперь от нечего делать, каждую неделю, пыль с них сдувает.
Вапщета• 30 июня 2021
Терпеть не могу.
Баба на горошине• 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Не удивишь, да.
А не шаблонность
(субъективно)
Ну их такая прорва везде, чашек этих, что изюминка потерялась уже ) Я считаю, что это проходной подарок, просто как довесок, знак внимания к очень близким, своим домашним ) Я тете своей как презент приносила - коробку конфет, банку кофе и две одинаковых чашки, типа, чтоб с подружкой чай/кофе пили )
Упругая попка• 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Каждому свое
Семен Семеныч• 30 июня 2021
Ребенку.
Либо если без повода как знак внимания - термокружка с фото того, кому даришь (своё изображение точно не выбросит, и термочашка интереснее, чем обычная).
Семен Семеныч• 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Это про меня)) убрала всё это ’богатство’ по коробкам.
Грибной_Дождик• 30 июня 2021
Терпеть не могу такие подарки. Я люблю, что б посуда вся сочеталась по цвету, по форме. Если кому то такое нравится, пусть покупает себе.
Мэри Попкинс• 30 июня 2021
Ребенку с принтом любимого героя, коллеге/ другу с подъ*бом дружеским ( типа главный бухарь офиса, ведущий спец по работе с долбо*бами и тд)
Воспринимаю как маленький презент- прикол.
Дополнение к основному подарку.
И никаких ванильных фото и пепсикольных фраз любовная любовь, самой присамой... Буэ
Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2021
Я очень люблю чашки с рисунками, но все зависит от того какой рисунок
Мне подарили недавно чашку с гусем с надписью ’Ти лучча’, и после этого я влюбилась в коллекцию посуды с этим гусем
Купила уже себе 3 шт здесь https://dobralama.com.ua/chashki-i-kruzhki/brend/g... , только посмотрите, прикольные чашки с прикольными вразочками
Чебурастик• 30 июня 2021
Абсолютно ненужная вещь
Я таких подарков не понимаю