Спелый баклажан• 30 июня 2021

Чем занять детей в поезде?

Трое детей, 5 и 8 лет. 5 часов днём - чем занять? Планшет, телефон на 1 час потолок.
Так, чтоб места много в чемодане не занимало )))
Дама-мадама• 30 июня 2021
Спать можно.
Дама-мадама• 30 июня 2021
Рисовать, лепить.
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Спать можно.
Да я то с удовольствием, дети против)))
Мотористка• 30 июня 2021
Пустите их по вагону колядовать
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляМотористка
Пустите их по вагону колядовать
Вы б хотели в таком вагоне оказаться?
Просериарила молодость• 30 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да я то с удовольствием, дети против)))
Наказать и заставить играть на планшете все 5 часов
Мотористка• 30 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы б хотели в таком вагоне оказаться?
Я постоянно в такой попадаю)) Привыкла
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляДама-мадама
Рисовать, лепить.
Это понятно. Пара настолок дорожных есть. Но времени блин много, поезд дурацкий
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляМотористка
Я постоянно в такой попадаю)) Привыкла
Сочувствую)
Мотористка• 30 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да я то с удовольствием, дети против)))
Значит играть в часовых.
Вы спите-они дежурят и охраняют ваш сон на своём посту
Мотористка• 30 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Сочувствую)
Та я нормально))
Я понимаю шо они ту маму уже до ручки докулупали))
Да_Я_ТакаЯ_• 30 июня 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вы б хотели в таком вагоне оказаться?
недавно ехали в таком. хватило одного соседа лет 5ти. такое вытворял, что мама не горюй. Его бабушка вообще отморозилась, типа она не с ними едет. А мама еще пыталась утихомирить. Люди угрожали начальником поезда, а он говорит : хи, вызывайте, и что он мне сделает?
Маманя• 30 июня 2021
Игра - Доббль, альбом, фломастеры, разукрашки, книжки почитать...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 30 июня 2021
Если в плацкарт или купе, то это испытание для других пассажиров. Не хотела бы в таком вагоне оказаться, но постоянно попадаю в такие, где дети танцуют на голове у всех пассажиров... Вообще непомешало бы указывать Укрзализныци в каком поезде пассажиры с малыми, я бы в такие не садилась.
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляМотористка
Та я нормально))

На советчице такие, как Вы - редкость
Приятно читать, что есть понимающие, хотя я всегда стараюсь максимально минимизировать дискомфорт от нас
автор Спелый баклажан • 30 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что с купе не так?
Банан-барабан• 30 июня 2021
Планшет, карты, мини-настольная игра, тетрис, типа тамагочи 3 шт, попит, спинер, симпл димпл.
O-Yumi• 30 июня 2021
Книжки с заданиями, детские кроссворды, раскраски, всякие книжки-дорисовки, книги с наклейками. Игры на бумаге (крестики-нолики, гонки, морской бой и т.п.), карты, какую-нибудь настолку типа ’Фермы’. Ну и куча всяких словесных игр есть, но это нужно маме активничать ))))
Мира всем• 30 июня 2021
Ответ дляМотористка
Значит играть в часовых.
Поддерживаю. Шикарный вариант.
Оцененная• 30 июня 2021
игра крокодил один показывает другие угадывают слово можно перед этим обговорить тему.
Оцененная• 30 июня 2021
игра угадай кто я