Разведка Маша• 30 июня 2021

Вот так и предлагай свою помощь...

Несколько дней назад встретила свою знакомую (бывшую коллегу). Человек спросил как у меня дела и не дождавшись ответа, начал тараторить как у нее все хорошо. Мол с мужем летят на Мальдивы вдвоем. Детей к бабушке забросят, а сами мол устроят романтик. Рассказывала, что сама не знает как им это удается, но вместе уже 16 лет живут душа в душу. Я по натуре своей, человек не завистливый, только порадовалась за нее. Попвталась немного дать советов по поводу отдыха. Мы семьей 2 года назад там отдыхали. Она меня не слушала, ну то ладно. Попрощались и каждый пошел своею дорогой. Вот только какой-то осадок у меня после встречи остался. Нервозная она какая-то была или даже озлобленная.
А вчера звонила ее лучшая подруга, также бывшая коллега (все вместе раьотали лет 5 назад). И рассказала, что Таня эта со своим мужем разводится. Он ее бросил ради мадад помоложе. С дому ее выкинул с 2 детьми (все имущество на нем). Она кантуется у друзей временно. Она им и стекла все в ломе перебила, проникла ночью на территорию дома. Завели на нее уголовное дело. Мужинек тот грозит детей отобрать.
Муж мой адвокат. Я позвонила час назад и предложила свою помощь и помощь моего мужа как специалиста (а он хороший специалист). Уточнила, что по оплате договоримся если что можно и рассрочку. А она меня послала матом, сказала,что с жиру бешусь и пожелала всяких гадостей.
Тошно на душе. Эотела помочь, а получилось...
Не будь КакСвета• 30 июня 2021
простите, стресс у человека

Пацан к успеху шел• 30 июня 2021
Зачем звонили ?
Та никада в жизни• 30 июня 2021
Нафіга лізти куди не просять?
Попа как у Кардашьян• 30 июня 2021
Автор, вы влезли туда куда вас не звали. Для чего ?
Alisa2512• 30 июня 2021
Инициатива дрюч*т инидиатора - старо как мир
Alisa2512• 30 июня 2021
*инициатора
МощныйШива• 30 июня 2021
Зачем звонили? Ладно бы ещё бесплатно помощь, а так выглядит, как будто вы пытались ей, пропавшей в бедственное положение, втюхать услугу.
Стильная штучка• 30 июня 2021
Автор. Вы все правильно сделали. Вам вознаградится. Вы умница.

А ее дурынду простите и забудьте.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка

А ее дурынду простите и забудьте.
Спасибо за поддержку.

Выступаю Я.• 30 июня 2021
Автор, вы хотели как лучше, это понятно. Но представьте её состояние, она вам пару дней назад говорила, что летит с любимым на Мальдивы, а тут оказывается вы все знаете, ещё и предлагаете помощь. Она скорее всего была просто уничтожена и размазана морально. Но кто ж её тянул за язык столько врать? Короче ситуация мрак. Не вините себя. И лучше помогайте, когда просят. И то не всегда.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Бесплатно. Вы шутите? Такое сопровождение от 3к $.
Муж готов был за 1500 все сделать и еще чтоб в течении года оплатила
Чавонадо• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
вас просили?
муж был готов.а она не готова
МощныйШива• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет, не шучу. Она вас не просила и о её проблемах вы узнали через третьи руки, сами позвонили и стали по сути продавать услугу. Это не помощь, лучше уж ничего не предлагать.
ТрубоДурочка• 30 июня 2021
Вы со своим супругом как стервятники-налетели сразу с целью подживиться
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
У моего мужа настолько плотный график, от клиентов отбоя нет. Нет надобности продавать услугу.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Все что вы видите во мне - это не мое. Это ваше.
Попа как у Кардашьян• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ваш прекрасный адвокат остался без работы? Вы выбрали плохой способ для его продвижения.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
😆😆😆
ТрубоДурочка• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ну,ну

Попа как у Кардашьян• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
и именно поэтому он готов работать в рассрочку и ща половину платы.
МощныйШива• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Со стороны выглядит именно так. Вас не просили, повторюсь - это не помощь, а навязывание услуги, которая ей, возможно, не по карману даже в рассрочку.
Интимная• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ей помощь от знакомых просто не нужна. Ни за скидку, ни вообще даром.
Она это тщательно скрывала, а вы ее рассекретили.
Поэтому вместо благодарности за помощь вы получили маты. Хорошо, что не по лицу.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет. Я рассказала ему ситуацию. Он коллегу знает, бывали у нас не один раз. Сразу обсудили, что поможем, а там будет видно.
Она имеет право на 50% всего совместно нажитого. Но если вовремя не обратиться к нормальному юристу может все потерять.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляИнтимная
Возможно. Но я предлагала помощь с чистыс сердцем. Жаль ее
Жертва интернета• 30 июня 2021
Автор на радостях прям не сдержалась и позвонила показать, что в курсе ее вранья, это именно так выглядит. Никакой помощью тут не пахнет, позвонила добить человека.
Мамулька• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Так в чем помощь тогда, если Вы предлагаете человеку без денег дорогую услугу? Сначала показали, что знаете, что она не такая крутая, как рассказывала, потом предлагаете услугу, на которую у нее нет денег и еще раз подчеркиваете ее бедственное положение. Для нее это унижение. Я понимаю ее реакцию.
Kapiroska• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
А можно ваш город?
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Я ей предлагала много вариантов, пожить в моей пустой квартире - отказалась. Потом проговорила за адвоката и полилось...
Жена сына• 30 июня 2021
Ответ дляРазведка Маша
Ей, с голым задом, всего за полторушку? С неба на землю спуститесь, одна вон тоже за чужой счёт жила, цену деньгам не знала.
автор Разведка Маша • 30 июня 2021
Ответ дляЖертва интернета
Каждый судит по себе видимо...