Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Меня такой сделали окружающие люди.
Это ваш выбор окружить себя такими людьми
Лика-прилипка• 01 июля 2021
Ой какие все белые и пушистые.
Лично меня очень радуют-злорадуют проблемы обидчиков.
Началось это где-то после 35, когда мне открылась правда жизни во всей красе: и злонравность окружающих, и их неблагодарность.
И да, у меня - блокнот. Чтоб ничего не забыть. Потому что люди собственного г...на не помнят и часто возвращаются. А блокнот мой мне напоминает: не общайся с м..ками от слова совсем.
Не все м...ки, согласна, но они существуют и делают гадости. А тот, кто с ними не встречался либо врет, либо настолько незначителен, что никогда не сталкивался с украинской конкуренцией за власть, за деньги, за должность
Ниф_ниф• 01 июля 2021
Не скажу, что меня прям радует, когда у моих обидчиков всё хр...во, скорее радует, что справедливость и равновесие таки существует.
Была у меня начальница - за пару лет до пенсии постоянно бегала к директору и выклянчивала себе премии. Пиз...ла, что она больше всех работает и на ней одной, бедняжке, держится работа всего отдела.
Пенсия у неё в итоге вышла неслабая. Но тут ей прилетел бумеранг - буквально через пару месяцев, как она оформила пенсию у неё обнаружили рак желудка. Через год она умерла, так по сути и не воспользовавшись той большой пенсией.
Морская свинка• 01 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думаете за вас мстит вселенная?))) Чсв ваше облака не царапает??
Что я думаю, не ваше дело
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы молодец. А вчера как раз была тема про адвокатов и раздел имущества. Там автор хотела помочь подруге и ее все зачмырили
Благодарю!
В итоге нам с детьми все возвращается....
Но я не хотела, что б таким путём(((
Даже машину, которую он перееформил на маму- он продал и купил в салоне новую год назад....
Теперь нам в наследство вступать со свекровью бывшей...
Но я не хотела, что б таким путём(((
ВыФсеВрете• 01 июля 2021
Мне просто интересно - а когда неприятности у кого-нибудь, кто вам гадостей по жизни не делал, как реагируете? Решаете, что это им авансом, на будущее, если решат косо на вас посмотреть?
Форточка с диоптриями• 01 июля 2021
Ответ дляМорская свинка
Что я думаю, не ваше дело
Да мне плевать, кэп
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
наблюдайте за дикими бабочками) а то прям ’Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков’. немного пугает, знаете ли)
Можно подумать мы живем в лесу и что бы наблюдать кого то нужно идти три дня лесом, если это на виду, то само собой видно.
Просто болталка• 01 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
По этой логике и Вас когда - то наказала?
Первая обида, несправедливость бывает без причины, или причина в беззащитности человека, это провоцирует других его обидеть, обмануть.
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
у вас совсем нет своей жизни,что вы отслеживаете неприятности других ?
Зачем ее отслеживать если она на виду?
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она может быть мерзкой только для людей у которых нет и не было обидчиков или для тех кто сам портит жизнь окружающим и боится возмездия. Многие фильмы построены на возмездии. Это нормально хотеть справедливости.
Она мерзкая для тех, кто живет какашкой, добра не делает и конечно им мерзко читать, что боком вылезают их плохие дела
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
не делайте все эти ритуалы. это все колдовское. даже самые маленькие вот эти - сплюй, перевернись, за плечо брось. он всегда вкрадывается потихоньку, а потом предлагает все больше и больше. человек начиная исполнять одни действия, постепенно переходит к другим, потом уже с легкостью бежит к бабкам. и в итоге получается ваша свекровь. 100% она полюбляет все эти ритуалы, через порог плевать, тампоны запускать с балкона, еще какая нибудь ерунда))
Да, я не делаю и не делала никаких ритуалов))))
Мне советуют это и мне смешно такое даже читать)))
Дичь какая-то)
Хотя вру, бумажечку из под подушки вытаскивала с именем суженного) в школьные годы))) но так кто этого не делал?))))
А все эти кошки-мышки, птички, поплюй и т.д. не обо мне)
Я живу в 21 веке в цивилизованной стране)
Дичь какая-то)
Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну нельзя же воспринимать так буквально))) я о том, что наверняка есть способы более полезного времяпрепровождения, чем наблюдение за обидчиками)
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Это вы восприняли буквально, никто часами , годами не наблюдает, просто инфа и все
Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
как скажете) вероятно, вы лучше знаете автора)))
Меряно-перемеряно• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А вы?
Нога на ногу• 01 июля 2021
Автор, а когда ваш ребенок заболевает - это тоже бумеранг? Вы натворили делов? Или просто люди иногда болеют?
Мерзко радоваться болезни чьего-то ребенка. Вам это вернется, автор.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
есть неправильное мнение и ваше)
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Автору приятно ,когда болеют детки.

из текста автора: . У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно).
где там детки-то?
Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
есть неправильное мнение и ваше)
ок, спасибо)
Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
всегда пожалуйста)
извините, вы могли бы меня не цитировать. в этой теме я увидели написала, что хотела, мне больше не интересно) наверняка, вы найдете, с кем здесь пообщаться) заранее большое спасибо за понимание!
ТигрЛьвович• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наняли нового одного с другой зп, потому что на предыдущую никто идти не хотел. Оля строит дальше. И ворует тоже.
Автор, почитайте радикальное прощение типпинга
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная
в Библии есть описание, как за учениками Иисуса ходила гадалка. и Петр изгнал из нее духа гадания.
и представьте, ни одна ведьма не могла им навредить. почему? потому что, то что в них было Дух Святой сильнее того духа, что в гадалке. если люди искренне исполняют законы Божьи, живут по ним, то никакие порчи их не коснуться. а если они в церковь ходят только на праздники, а сами не против по тем же гадалкам пробежаться и матюкаются и блудят, то дьявол имеет право наводить на них порчи, потому что они живут не по законам Бога, а по законам мира
или думаете, в церкви постоял, так все грехи исчезли, и пошел дальше, бухать, блудить, матюкаться?
Библию кто написал?
простите, не интересно продолжать дискуссию.
Вы только проповеди читаете.
Познаний никаких. Вернее, нет больше познаний выходящих за пределы религии.
А мир - многолик и не так прост , как вы пытаетесь его представить.
Вы только проповеди читаете.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дичь какая-то)
Может и дичь, потому что не делали ритуалы и потому не знаете какие результаты бывают?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Дичь какая-то)
в цивилизованной стране вы ж участвуете в крещении ребенка - это же ритуал, не задумывались?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою