Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Да здравствует бумеранг!
Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
почему меня?) вы вообще стесняетесь лишний раз называть вслух вашу религию.
и я вне религии - если именно это вам важно))
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а в чем вопрос?
Чувствуется слог Мастера))))
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
это что-то такое, что плохо воспринимается окружающими? а почему? чем вы это объясняете?
нет! Ничего стыдного нет в почитании древних знаний своего Рода.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чувствуется слог Мастера))))
вряд ли многие поддержат ваше мнение))
но благодарю.
За смелость)
но благодарю.
За смелость)
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
вряд ли многие поддержат ваше мнение))
но благодарю.
За смелость)
но благодарю.
За смелость)
Это не смелость, это видение ситуации . ))
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
О, вы сейчас поговорите как слепой с глухим
Бог только в Библии, вы что
Иудейский-да
Стриптизерка• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Просто есть еще два человека, которые наломали дров в моей жизни. Интересно как у них дела. Первый одноклассник, но смотрю его ни у кого в друзьях нет, значит каким был придурком, таким и остался. А вторая бывшая коллега, я просто уволилась. Ну его работать с неадекватами. У неё муж алкаш и живет она с семьей то сестры то мужа в одной комнате, такой себе цыганский табор.
Вы ещё школьных обидчиков помните??
ну я с девками, с которыми имела проблемы в школе, которые меня выманили в круг на драку, потом с одной уже в 11 классе ржали с этого, с другой лет в 20. Зачем такое помнить и лелеять??
начальница, которая ором орала и говорила что меня уволить надо,звонит сейчас за помощью, усюю ко мне, я зла не держу, отсылаю ей нужные ей документы, хотя могу отказать, т.к это я себе их сохранила на личную почту.
Золовка два раза на меня нападала драться, так это ещё до свадьбы было, не вспоминаем даже.
И так со всеми обидчиками-помню, я же не идиотка, зла не держу, бумерангов не жду и не хочу. Пусть все будут здоровы!
Это разве что если бы меня кто-то серьёзно побил, поломал судьбу, я не знаю, что-то серьёзное должно быть, чтобы я радовалась бумерангу.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Иудейский-да
мне так никто и не ответил кто же такой Яхве
не знают простейшего))
но пытаются укусить меня и вывести из равновесия.
не знают простейшего)) но пытаются укусить меня и вывести из равновесия.
Синди Кроуфорд• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы знаете, мой бывший муж очень много боли причигил мне, да и детям тоже + оставил нас без ничего( финансовые махинации....на адвоката у меня бы денег не хватило бы судиться, да и нервов...) Он умер 4 месяца назад, на кухне, за столом, подавился....
Не хотела бы я ему такой судьбы, очень хотела бы что бы жил!!!! Часто думаю, и плачу...в общем радости от бумеранга у меня нет....
А Вы рады, что у сотрудницы ребенок заболел?
Вы серьезно?
Сильные люди прощают обиды и идут дальше, живут своей жизнью!!! Так как люди не идеальны, Мир не идеален и часто обижают люди, которые в Душе несчастны...
А слабые ждут ’ бумеранги’ и радуются проблемам других!
Противная тема у Вас, уж пардоньте....
Вы серьезно?
Противная тема у Вас, уж пардоньте....
Не соглашусь.
Сил ного бы и не обидели изначально, потому и тбижают слабых.
А слабые в силу своей слабости, а не умения дать отпор- жбут бумеранга.
И иногда дожидаются..
Гл. Амурная• 01 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну зачем Вы так автору
она просто так несовсем ясно изложила мысль.
Но в принципе, я ее понимаю.
Законы Вселенной никто не отменял.
Случай из жизни - сразу напишу у меня не было ни капельки злорадства, но нужно думать головой прежде чем делать и думать гадости
У меня соседка - мы с самого заселения дома, бегали друг к другу , на глазах наши дети росли.
И тут со временем она полностью охладела - ок, ее право.Но реально стала избегать.
Потом проговорилась, что считает, что с разведенными женщинами общаться не нужно, типа несчастья приносят
да ради Бога
проходят годы.Выходит ее дочь замуж. Соседка ко мне за советами -подсказками.
Я и платье подарила младшей в цвете мероприятия.
сама из Штатов заказала подарок - от души хотелось поздравить.
И тут я понимаю за пару недель, что приглашены совершенно левые , а я в пролете.
Опять таки - ее право.
Пошла я подарить подарок после свадьбы - не взяла. сослалась на то, что молодых нет дома
я послала мысленно ее на фуй и разорвала все контакты.
Вежливое привет и не больше
Через год та девочка разводится.
я более чем уверена, что ее дебильная мама считает меня виновной
Но в принципе, я ее понимаю.
Законы Вселенной никто не отменял.
да ради Бога
Опять таки - ее право.
Вежливое привет и не больше
Через год та девочка разводится.
Как? Бумеранги, если автор в них верит, и в обратную сторону действуют. Она злорадствует и получает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Зачем вам эта злость?
Вам бы почиститься и призвать себе удачу и везение и более счастливую жизнь - воплощение всего этого и будет как раз нужной местью.
А вы не на то тратите энергию и время.
Как это сделать в реальности: почиститься и призвать удачу?
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не соглашусь.
И иногда дожидаются..
Не соглашайтесь- это Ваше право)
А бумеранг я никогла не ждала и не жду.
Всем добра желаю!
И Вам тоже
А бумеранг я никогла не ждала и не жду.
Всем добра желаю!
И Вам тоже
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
кому лучше?
Мне,я о таком даже не думаю)
Это Вас несет с какими-то ритуалами и прочим бредом)
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
так вы совершаете магическое действие , не совсем правильное( отсечение от Силы своего Рода и лишая ребенка защиты предков, сподвигая его служению не понятному ему эгрегору, по сути - насильно)- вы даже этим себе противоречите.
Ваше право поступать как желаете, но хотя бы приобретите знания об этом.
Знания о чем?
О бредовых ритуалах?)
Я не от чего своего ребенка не отрекаю, знающая Вы наша, я никому не служу и служить не буду)
Прекращайте писать бред))))
О бредовых ритуалах?)
Прекращайте писать бред))))
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
не знают простейшего))
Так я больше чем уверенна, что все эти христианоидальные паранойики и Библии не читали. Более того, они даже не знают, что Иисус,который сын его, считается чистокровным евреем по матери. И кем он приходится царю Давиду- я уверена, ни одна фанатичка не скажет)))
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
яркий пример выше - 18 мнеУЖЕ )) заученные догмы, но бред, по ее мнению , не у нее)
Куплю орехи• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет не живу. Просто наблюдаю.
Я, кстати, тоже подобное заметила. Обычно, если меня кто обидел, перестаю общаться навсегда и мне они пофиг, но общие знакомые потом долго рассказывают о вдруг появившихся серьезных проблемах у обидчиков. Я, конечно, этому не радуюсь, но карму еще никто не отменял...
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Ну чего.Придет, покаеЦЦо, и думает, что жизнь малиной станет.Да ХЭ своих адептов дрючит так, что Дьявол просто детские шалости делает. Яхве не Бог добра, но..
Это их выбор.
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Только в том случае, если обряд крещения в ХЭ принят, то человек отсекается от помощи Рода. А помощь Рода вещь сильная, если уметь обращаться.
Анти-аноним• 02 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
ну почему вы так - может быть , что с другой женщиной этот мужчина проявит себя совершенно иначе)
Я не говорю, что он плохой. Даже наоборот. Но выдержать его это что-то!
Если он достал меня (а у меня выдержка дай Боже),то слабонервным с ним лучше не связываться.
Но меня это не касается. Потому что своим уходом он меня осчастливил. Правда, я не сразу это поняла.
Ромашкинная• 02 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не фанатичка, но напишу. Иисус родился у евреев в Израиле. Конечно он не армянин, не русский и не голландец. Он еврей и родился у евреев
Именно царю Давиду Бог пообещал, что из его семени родится Мессия. Со дня жизни Давида до рождения Иисуса прошло 20 поколений. Но Иисус называется в Библии сын Давида. Потому что Иосиф, муж Марии из рода Давида.
Но Иосиф не понимал участие в зачатии, Мария зачала от Духа Святого, и рождённый наречен сыном Божьим
Я читаю Библию каждый день)
Ромашкинная• 02 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Конечно. Какая то великая помощь рода бегает по свету в поисках, кому бы помочь. Кто не принял крещение во имя Иисуса, тому поможет.
Хоть бы глянуть на этих, кому помогли)))
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не соглашусь.
И иногда дожидаются..
боязнь обидеть сильного - тоже показатель слабости.
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
хрустальный шар у вас поломался. плохо показывает)
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мимо) Жгите еще)
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мимо) Жгите еще)
вот именно что мимо. это я вам пишу - МИМО)
120-120-120 (не худею)• 02 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Удалено администрацией...
Нифига_ни_ни• 02 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
какая самокритика)