Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021

Да здравствует бумеранг!

Так приятно, когда людям причиняющим тебе душевный дискомфорт и зло всё возвращается. У моей коллеги заболел взрослый сын (несерьёзно, но неприятно) ,плюс неурядицы по работе, у безразличной мамы такая же проблема как и у меня. Жаль, не знаю, как обстоят дела у других обидчиков. Но видишь справедливость Вселенной и это радует. Маме проблем не желала, просто Вселенная решила показать какого это. Ваших обидчиков жизнь наказывает?
Счастье_же_вот_оно• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, я не делаю и не делала никаких ритуалов))))
Мне советуют это и мне смешно такое даже читать)))
Дичь какая-то)
Хотя вру, бумажечку из под подушки вытаскивала с именем суженного) в школьные годы))) но так кто этого не делал?))))
А все эти кошки-мышки, птички, поплюй и т.д. не обо мне)
Я живу в 21 веке в цивилизованной стране)
улыбнуло последнее словосочетание)
очень спорное утверждение

Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
извините, вы могли бы меня не цитировать. в этой теме я увидели написала, что хотела, мне больше не интересно) наверняка, вы найдете, с кем здесь пообщаться) заранее большое спасибо за понимание!
я и не горела большим желанием общаться именно с вами) вот удивили своей просьбой)
Не танцую- но пою• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
еще раз, спасибо, что больше не будете мне отвечать
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Библию кто написал?
простите, не интересно продолжать дискуссию.
Вы только проповеди читаете.
Познаний никаких. Вернее, нет больше познаний выходящих за пределы религии.
А мир - многолик и не так прост , как вы пытаетесь его представить.
у вас тоже религия, но своя... ’культ’, ’силы’ и т.д.
не надо из религиозных людей делать ограниченных. все не так просто и примитивно, как вы пытаетесь представить.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
не буду спорить с ... ну вы знаете)
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
если заметили - вам не отвечаю. Но вы упорно ’нарываетесь’
Еще раз повторю, потому как ни вы, ни остальные не поняли. Религий, культов, течений, эгрегоров, служений - их много. Потому и сказала изначально - сами ищите свой путь и вариант спасения.
Но нЕчего всем на темечко натягивать Библию и орать, что только в ней спасение и свет. Это далеко не самая оптимальная религия счастья - расширяйте свой кругозор! Так понятнее? Или снова перекрутите на свой манер?
Счастье_же_вот_оно• 01 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Удалено администрацией...
ну зачем Вы так автору
она просто так несовсем ясно изложила мысль.

Но в принципе, я ее понимаю.
Законы Вселенной никто не отменял.

Случай из жизни - сразу напишу у меня не было ни капельки злорадства, но нужно думать головой прежде чем делать и думать гадости

У меня соседка - мы с самого заселения дома, бегали друг к другу , на глазах наши дети росли.
И тут со временем она полностью охладела - ок, ее право.Но реально стала избегать.
Потом проговорилась, что считает, что с разведенными женщинами общаться не нужно, типа несчастья приносят
да ради Бога

проходят годы.Выходит ее дочь замуж. Соседка ко мне за советами -подсказками.
Я и платье подарила младшей в цвете мероприятия.

сама из Штатов заказала подарок - от души хотелось поздравить.
И тут я понимаю за пару недель, что приглашены совершенно левые , а я в пролете.

Опять таки - ее право.
Пошла я подарить подарок после свадьбы - не взяла. сослалась на то, что молодых нет дома

я послала мысленно ее на фуй и разорвала все контакты.
Вежливое привет и не больше

Через год та девочка разводится.
я более чем уверена, что ее дебильная мама считает меня виновной
Ромашкинная• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Библию кто написал?
Вы только проповеди читаете.
Библию писали пророки под диктовку Бога. Так и написано, Бог диктовал, Моисей записывал.
И не один Моисей, она написана в разные времена, в разные тысячелетия, разными людьми и каждая библейская история разделена на кусочки
Кусочек у одного пророка, кусочек у другого, который жил через 400 лет после первого.
Это как пазлы. Поэтому, Библию можно читать годами, и всегда интересно, всегда находишь, собираешь какую то новую информацию, которую раньше не замечал, не связал в одно целое.
Потому что - это мудрость Божья. Тот кто дал нам дар зрения, дар, слушать, говорить, повесил землю в небе ни на чём, он же позаботился о верующих в него

А не интересно вам, потому что возразить нечего. Когда у человека есть аргументы, ему всегда есть, что сказать
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляРомашкинная

аргументы есть, и много
но вы затянули свою молитву и не слышите их.
смысл продолжать?

18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
улыбнуло последнее словосочетание)
очень спорное утверждение
Я не в Украине живу)
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Может и дичь, потому что не делали ритуалы и потому не знаете какие результаты бывают?
Лучше не знать)
И не делать)
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
в цивилизованной стране вы ж участвуете в крещении ребенка - это же ритуал, не задумывались?
Для меня это традиция) в этом не вижу ничего плохого)
Через пол часа к священнику поедем, обговаривать крестины) они у нас скоро)
Счастье_же_вот_оно• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не в Украине живу)
ну вот)
это мы в Украине как те подопытные кролики
18 мнеУЖЕ• 01 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну вот)
Лучше об этом не думать и не верить)
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
а почему вы стесняетесь название своего религиозного течения называть?
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Не оскорбляйте Ведьм!
Ведьмы истинные не делают зла. Они служат во благо Человечеству.
Ведьма от слова ведать )
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Назовите просто - нехороший злой человек.
Баба Яга, кстати, прообраз славянской Богини Ягини, она была добросердечной вечнопрекрасной покровительницей детей и сирот.
Так у нас славянство уничтожили, изуверствовали, а межу прочим, даже то же христианство работает на чисто языческих традициях. Святых поминают в те дни, когда чтили Родных Богов
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Вселенная - справедлива!
Но иногда, чтобы годами не ждать ’бумеранга’ - можно поспособствовать и лично ускорить возмездие.
Вот самый свежий случай. Женщина обратилась - настолько в терзаниях и душевных муках, тяжело на нее было смотреть. Обидели незаслуженно, уволили с должности, не доплатили зп. Уговоры, что отпусти и это пройдет - не ’зашли’. Ок. Предложила провести ритуал по справедливому суду. Но прежде дала подумать хорошенько. Вселенная не мстит кому попало , наказывает, если человек реально виноват. Если ты и сам виновен в случившемся - накажет тебя. Женщина уверенно ! пошла на данный ритуал. Подавлена была очень. Вероятно не совсем и верила в справедливость.
Я ей порекомендовала после ритуала просто отпустить ситуацию, не ’думать’ ее день и ночь.
Вчера звонок и с упоением женщина рассказывает, как наказали ее обидчика, как его ’ колбасит’. И ко всему недоплаченные ей 20 тыс вылезли ему ’боком’ в виде 2 млн ( на ровном месте в охраняемом закрытом паркинге сгорело авто).
Скептики - стартуйте, расскажите про совпадение
Это один из примеров КАК работает Магия.
А не все эти глупости - если бы Магия была, то все магуйки бы уже выиграли свои миллионы в лотерею. Нет дорогие. Блага Вселенной нужно заслужить, по щелчку это не раздаётся
И сотый раз повторю - не ходите к рекламным шарлатанам, к разным интернетовским тарологам в том числе, не гадайте по каждому случаю- это не шутки. Вы сами самопортитесь. И непрофессионалы вам еще и усугубляют ситуацию.
Практикуете?))
В гости звали?• 01 июля 2021
интересно, есть люди без проблем?

Анти-аноним• 01 июля 2021
Мой бывший ушел к другой. Бумеранг к ней прилетел - мой бывший.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Лучше не знать)
И не делать)
кому лучше?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
так вы совершаете магическое действие , не совсем правильное( отсечение от Силы своего Рода и лишая ребенка защиты предков, сподвигая его служению не понятному ему эгрегору, по сути - насильно)- вы даже этим себе противоречите.
Ваше право поступать как желаете, но хотя бы приобретите знания об этом.
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
я стесняюсь? вас?
а иной вариант - не рассматривали?
как на фото выше ( кто-то очень в тему его выставил)
я просто не считаю нужным, игнорирую и не спорю с....
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
О, вы сейчас поговорите как слепой с глухим
Бог только в Библии, вы что
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Практикуете?))
а в чем вопрос?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
интересно, есть люди без проблем?
есть более защищенные)
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляАнти-аноним
ну почему вы так - может быть , что с другой женщиной этот мужчина проявит себя совершенно иначе)
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
я стесняюсь? вас?
а иной вариант - не рассматривали?
почему меня?) вы вообще стесняетесь лишний раз называть вслух вашу религию.
Нифига_ни_ни• 01 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
я стесняюсь? вас?
а иной вариант - не рассматривали?
это что-то такое, что плохо воспринимается окружающими? а почему? чем вы это объясняете?
Беззубовна• 01 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
вы настойчиво меня весь день пытаетесь укусить - но ваши старания успехом не увенчаются
Я не противоречу себе , и как писала выше - каждый человек САМ должен выбрать свой путь.
Я же никого никуда ’ не вербую’, ничего не рекламирую, не раздаю никаких контактов.
Я просто информирую, что не все так однобоко, как вы привыкли видеть.
understand me?