ГендиреХтор• 01 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины

Моралистов прошу не читать ) итак , познакомилась на тиндере с мужчиной , иностранец , старше на 20 лет , есть бизнес в Киеве , в анкете было написало , что ищет для постоянных отношений девушку , щедрый с мат. Поддержкой . Я девушка свободная , думаю ну че не рискнуть пока не могу встретить своему мужчина , а так и здоровье поправлю и денежки не лишние ) когда первый раз общались по телефону он говорил: будем много путешествовать, я буду хелп ю ( ну я так понимаю материально ) всякие сексуальные намёки, понятное дело )) звал с собой лететь отдыхать , я отказалась без первой встречи . И вот вчера встретились в аэропорту , он был там проездом . Начал мне рассказывать куда с ним полетим, что будут только лучшие отели , рестораны , а про деньги молчание . Говорит надоело менять барышень хочет постоянную
И даже женится 😂 спрашивал точную датв рождения , чтоб составить гороскоп совместимости 😂что то у меня подозрение , что он начал эту тему о серьёзности , чтоб избежать лишних трат . Через неделю он прилетит в Киеве , хочет, чтоб я приехала в отель ( отель хороший премьер палас) , поужинали в ресторане и я осталась у него с вещами, а утром улетим на отдых . Так вот , я думаю ... перед встречей поднять этот вопрос , сколько он готов давать мне в месяц , допустим на мои расходы , или это слишком по проститутски?) или лучше попросить деньги на шоппинг, допустим ? Как лучше поступить? Я очень не опытная в этих делах
ЕлькиПальки• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница
ну я так поняла, что автор уже не первой молодости

и среди обеспеченых полно красивых. я по своему дому смотрю - семь соседок в парадном и все одинокие
А смотрю, что вы такая вся обеспечения, с мужем ( сколько вы там писали? 18 лет?) И такая обозленная). Так яростно пытаетесь обесценить других. Это от переизбытка счастья? Да?

Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница
найдутся те, кто работает без предоплаты

полно очень обеспеченых одиноких женщин
И шо они все согласны спать даром с мужиком на 20 лет старше?
Думайте, что пишите!

Если и согласны на секс без обязательств, то с таким же (обеспеченным как и они) ровесником
Железобетон• 01 июля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Задать простой вопрос ’Как он видит совместный бюджет ваших отношений ’.
О! Супер! Спасибо!
Железобетон• 01 июля 2021
Ответ дляtolmachovvv
Так еще и давать не за что))))
А потом уже поздно будет. Сначала деньги, а потом стулья.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вообще-то в этой ситуации не она платит, и, соответственно, не она решает).
Желающих продаться гораздо больше, чем желающих купить. Тут тендер ещё выиграть нужно)))
Извините, это она решает, т.к. она продает свои услуги: как и в какой форме заключать сделку купли-продажи.
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Девочки, спасибо за советы . Тоже склоняюсь , что он жлоб, был бы щедрый уже б что то подарил , чтоб заинтересовать . А в отель звать хватает совести . Вот и я буду наглее . Я ему завтра напишу, что иду на шопинг перед поездкой нужно обновить гардероб , посмотрю вышлет или нет .
Бабы тут вообще подурели)) где логика ?
Вы с ним целовались хоть , обнимались ? Сколько встреч было ?
Уже считают что за то что переписывались и она с ним один раз встретилась , то ей должны шелка и жемчуга к ее ногам.
Без обид. Но такого формата вообще нет . Вам он или не нравится, и вы закрываете на это глаза , и спите с ним за мат услуги. Или вам он нравится , вы делаете все с удовольствием сами, и тоже можете просить мат помощь. А когда он вам не нравится и вы сами ничего и не делаете и ещё и требуете что то - ну просто найдите тогда другого человека.
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Бабы тут вообще подурели)) где логика ?
Простите, а Вы баба или недомужик ?
Тень льва• 01 июля 2021
Поляки большие жлобы. Поверьте.
Викасикрет• 01 июля 2021
Капец, только переписка, чувак удочки закидывает, про премьер палац поет и прочую заезжанную фигню, автор, он удочки закидывает, чтобы в Киев приехать и его после тусовок кто-то погрел и на банане покатался, а вы кухня-кухня. Ему ваши проблемы на фиг не нужны, смотрите, чтобы вместо Премьера к вам на кухню не попросился. Таких читательниц у него море, из вашего текста от мужика никакой конкретики, да и не может ее быть от одной переписки.

bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
О ! Еще один шаровик-затейник Вы знаете, я так устала от таких придурков, что уже не хожу хороводы вокруг дв около и сразу выясняю для себя главные аспекты.
Недавно познакомилась с испанцем ( в прошлом я там училась, и после приезда в Киев уже были отношения с испанцем, поэтому их менталитет полностью изучила ), так вот он говорит что разный менталитет, что типа я знаю что в Испании мужчины очень редко дарят девушкам подарки и счет у них 50/50 везде.. Это не правда !
Я не выдержала и говорю ’Ты точно испанец ? Иначе ты какой-то не правильный испанец, мне мой бывший дарил каждый день подарки, когда летел в Киев обязательно что-нибудь привозил из Мадрида, покупал духи в дьюти фри, а уже в Киеве сам меня водил на шопинг, отдал мне свою кредитную карту чтоб я расплачивалась, платил за меня в ресторанах, а не счет 50//50 ...понимаешь ??’

Он выпал в осадок конечно, но пишет до сих пор..
Так вот после моего заявления, он сразу замялся и сказал что ’ Нет, ну конечно, я тебя понимаю, если ты будешь моей женщиной, то конечно я буду за тебя платить и дарить подарки..’
Я снова не выдержала и ответила, что женщина влюбляется в отношение мужчины к ней и за поступки, пусть теперь думает почему я его игнорю..

Задолбали такие хитрожопые
« Я снова не выдержала и ответила, что женщина влюбляется в отношение »- это вы его обманываете или себя ?))
Сколько раз я влюблялась - так это было сразу понятно , с первых минут общения , если даже не секунд )) и у подруг точно также .
За отношения - это когда не особо нравится , и никого получше вокруг на данный момент нет , вот и приходиться принимать ухаживания , и убеждать себя что влюбилась потом за поступки ))
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
У меня случалось именно так, как я написала .. меня ой как долго добивались многие мужчины, я на их месте уже бы давно забила, но нет.. И такое бывает )
Действительно влюблялась всегда за отношение к себе, а не за их ’красивые речи’ и тупое хлопание ресницами со словами ’что ты хочешь сказать, я ничего не понимаю’
Tatius_ka• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Вот и я этого боюсь , что разведёт меня
а внешне он Вам нравится?
Мне как-то странно все... встречатья так...
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Хахаха
Вы часто с иностранцами общаетесь ??
Так вот я Вас удивлю, до карантина я подрабатывала гидом по Киеву для иностранцев, и в клубах ночных мы тоже тусили.. Так вот, я Вас уверяю, они не хотят трахать эскортниц или проституток
Они как раз ищут скромных и воспитанных девушек, я сама была в шоке
Ну ладно думаю, это просто 1 раз мне такие туристы попались, но нет же ))))
Один даже меня просил поговорить с той девушкой которая ему по интернету понравилась, и просил чтоб я сказала, чтоб она не боялась, потому-что я здесь в компании, девчонка оказалась действительно симпатичная, образованная и культурная ..
Так что с Вами не соглашусь
Я уже промолчу что мне предлагали, Вы все равно не поверите ))
И на мой вопрос ’ Так зачем тебе я, ты можешь выбрать любую за такие деньги, гораздо моложе и красивее !!!’
Нет, он проститутку не захотел, именно меня выбрал, наверно в 15 раз больше от таксы дешёвых девочек готов был заплатить, им не интересны которые сами липнут и в трусы к ним лезут Я так поняла что иностранцы брезгуют проститутками
На словах можно предложить что угодно ))). Не один раз говорите , а сколько ? 100 или 1000? Вы знаете как исследования проводятся вообще ? Или вы так на глазок уже вывод сделали ?)) а с чего вы взяли что ваша выборка достаточна?
И перечитаете ещё раз мой пост .
Те девочки ,которых вы описываете , аля «скромные и воспитанные» - формально тоже могут быть теми же проституками. У вас видимо ассоциация со словом проституутка из 90. Сейчас это может быть обычная студенточка , провинциалочка, которая встречается с парнем , гуляет с подружками , ходит на йогу и читает книжки . Просто не прочь вот так вот подзаработать. И много тех кто ищет тех же постоянных партнеров за деньги.
Тоесть иностранец может взять такую девочку на содержание , с заранее оговорённой таксой и услугами , а не отсылать деньги хер знает кому , и не известно за что ,за то что они один раз , просто встретились в аэропорту . Как автор этой темы . Нужно было автору спектр своих услуг озвучить. А то это выходит как просить деньги за клубнику , скрывая ее под прилавком , просто за то что к тебе подошёл покупатель.
Гербалайф и Ко• 01 июля 2021
Как же вас жаль. Неужели без проституции совсем никак?
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Скажу из своего опыта, как дама не первой молодости и не бедная. А нафига тот мужчина мне нужен, если мне с ребенком вдвоем хорошо и спокойно живется. И для секса есть мужчина. Дополнительный сожитель в моем доме мне не сильно нужен
Ну так для секса и нужен , сами же ответили ))
Каравай-каравай• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Для этого вместе жить не обязательно))
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Почему ? Мужья же это все делают для своих любимых жен оплачивают все .значит мужчинам это свойственно ,брать на себя материальные траты .другое дело не за каждую женщину будут платить ,это да .но платят же за тех за кого хотят платить
Так вы что не видите разницу - мужья платят за своих жён и платить за девушку которую видел один раз в аэропорту ? ))
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему сразу деньги-деньги..

Автор хочет доделать ремонт, обычно мужчинам льстит помогать женщинам, при этом они себя чувствуют более возвышенно, самооценка поднимается, но поскольку это турист, он не может лично участвовать, поэтому он просто оплатит работу строителям .. что не так ? Он же говорит что хочет с Автором серьёзных отношений, пусть включается и участвует

А вообще на месте Автора я бы его еще помариновала, сказала бы да дорогой, конечно я приеду к тебе в гостиницу, надеюсь там красивый вид на террасе ресторана ?
Пусть будет уверен, что Автор уже согласилась на секс, а потом его в любой момент может поломать, как при встрече, так До или После

Кстати, у нас есть где-то классный ресторан с видом сверху на Софиевский собор и площадь, насколько я поняла это тоже в какой-то крутой гостинице, не помню название.
Скажите, чтоб он там номер снял, там реально классно. Знакомая фотки показывала с того ресторана, очень романтичное место, особенно летом
Что это за серйозные отношения без секса ?
Я не знаю откуда у наших людей такие мысли - что если иностранец , богатый - то значит сразу лох .
Он ещё и на 20 лет старше. Если бы автор была бы умнее его то ей бы не пришлось клянчить деньги на ремонт , и приторговывать своей писей.
bonbybr21• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну хорошо, пусть не ремонт, вот Автор хочет новый парфюм, новую сумочку и платьице
Как она его еще проверит ?
И так уже понятно, что мужик ненормальный, нормальный не будет сразу звать на секс..
Но Автору важно знать жлоб он или нет для дальнейшего развития отношений
Нормальный мужчина - это тот которому не интересен секс , или который скрывает свои желания ?

Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Думайте, что пишите!

я думаю найдется не одна сотня мужиков старших вас на 20 лет, которая в вашу сторону и не посмотрит и даже за бесплатно на секс вас не пригласит, потому что имеют более привлекательных партнерш и часто бесплатно.

поймите - одиноких обеспеченных мужиков единицы, им цены нет, одиноких женщин - стаи, туча, ими забиты все маршрутки и остановки.
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
у нее уже год холостого простоя.
на ее услуги спроса нет.
значит надо демпинговать ценой и привлекать грейс периодом
Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
За свои и в аэропорту он дал мне только 500 грн на такси )) это меня насторожило , даже если у тебя нет гривен .. можно было подготовиться перед первой встречей . Потому и хочу перед рестораном и отелем попросить деньги, проверить не жлоб ли .. хотя думаю жлоб
Конечно жлоб. Не было евро или долларов, чтоб дать?
Мона_Лиса• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я понимаю , что он секс турист , но они бывают разные ) есть для постоянных встреч и путешествий , с подарками и т,д это нормально для меня сейчас , я за него замуж не собираюсь точно ) а вот халявщик на единоразовый секс мне не нужен .
По своему опыту расскажу,что общаюсь иностранцем год. Звал отдыхать еще прошлым летом, я не поехала. Про секс вообще намека даже не было. Деньги отправлять начал еще в августе. Мы до сих пор так и не встретились

А еще был у меня любовник на протяжении пару лет. Деньги давал регулярно. Ниразу сама не просила.
Это я к тому,что если мужчина хочет дать,то его и простить не нужно
Попа как у Кардашьян• 01 июля 2021
Поляки козлы те еще. Автор не связывайтесь с ними. Жадные хитрые и любители халявы. Про порядочность и честность то вообще не про них.
Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Капец .мужик просто предложил гостиницу ,а вы в ответ достали скалку и настучали ему по башке .Я не такая ,я жду трамвая .и выкатили ему список требований своих .Вежливо нельзя с мужиками разговаривать ? Они все понимают .
Сколько вам лет ?
Он тебе чл.н косой, а ты ему: Лев Толстой!

Девочки, эти ... уважают вас, присылая чл.н в вайбере
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Мне очень жаль, что у Вас такого никогда не было и Вы в такое не верите .. Никто не говорит что если иностранец, то он лох Но ! Это не значит что украинки такие дуры и идиотки наивные ! Все зеркально и взаимно . И это не только в отношении иностранцев.
beril_он• 01 июля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
🤣🤣 он и не собирается вам ничего давать))
а сперму?
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Это тот, который умеет держать язык за зубами и свои похотливые мысли

Другими словами он выглядит так ’ Эй, Марианна, свет моих очей, приезжай ко мне в гостиницу, посидим в ресторане, я тебя накормлю, напою, а потом поднимемся ко мне в номер, трахаться будем до утра’
Супер просто, да ?
Ваи так подходит ?
Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Так что ... попросить чтоб прислал деньги на шопинг ? Проверить
Ну кто так делает?

Нет это не так делается.

У меня подруга была мастерица развести на деньги. Идёт на шоппинг и фоточки мужику скидывает: зацени как сидит и начинает ныть, что до за далеко, а платье красивое.
Она никогда не просила в лоб. Все и так все понимали и высылали деньги.
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
А я думала , что дают обычно предоплату 😂😂😂
Подарок, пусть символический, мог бы подарить при первой встрече. Это многое говорит о мужчине и его намерениях. Тем более, он вам писал о материальной поддержке. А так привез себя на первую встречу. Жлоб какой-то.