ГендиреХтор• 01 июля 2021

Как попросить деньги у мужчины

Моралистов прошу не читать ) итак , познакомилась на тиндере с мужчиной , иностранец , старше на 20 лет , есть бизнес в Киеве , в анкете было написало , что ищет для постоянных отношений девушку , щедрый с мат. Поддержкой . Я девушка свободная , думаю ну че не рискнуть пока не могу встретить своему мужчина , а так и здоровье поправлю и денежки не лишние ) когда первый раз общались по телефону он говорил: будем много путешествовать, я буду хелп ю ( ну я так понимаю материально ) всякие сексуальные намёки, понятное дело )) звал с собой лететь отдыхать , я отказалась без первой встречи . И вот вчера встретились в аэропорту , он был там проездом . Начал мне рассказывать куда с ним полетим, что будут только лучшие отели , рестораны , а про деньги молчание . Говорит надоело менять барышень хочет постоянную
И даже женится 😂 спрашивал точную датв рождения , чтоб составить гороскоп совместимости 😂что то у меня подозрение , что он начал эту тему о серьёзности , чтоб избежать лишних трат . Через неделю он прилетит в Киеве , хочет, чтоб я приехала в отель ( отель хороший премьер палас) , поужинали в ресторане и я осталась у него с вещами, а утром улетим на отдых . Так вот , я думаю ... перед встречей поднять этот вопрос , сколько он готов давать мне в месяц , допустим на мои расходы , или это слишком по проститутски?) или лучше попросить деньги на шоппинг, допустим ? Как лучше поступить? Я очень не опытная в этих делах
Ежик Хрюха• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Соглашусь с вами . До ковида я встречалась с норвежцем, но у нас серьёзно было, он молодой и красивый так вот , заходим мы в отель . А на первом этаже возле лифта стоит девушка в шубе на шпильках , сиськи торчат, я думаю ну может едет в клуб и ждёт приятеля . Мы зашли в номер и чуть позже он спустился переставить машину , возвращается злой очень, говорит , ты помнишь ту девушку возле лифта ? Она на меня накинулась , начала предлагать секс , массаж за деньги , он ее еле вытолкнул с лифта , начал звонить на рецепцию , говорит: вот у вас там проститутка стоит , как так, люкс отель . Выгоните ее . У меня истерика , я ему говорю потом , ты Думаешь они не знаю ? Она у них работает как те же горничные 😂😂😂 короче, да .. не любят они проституток, хотят обычных девушек.
Жесть…как в какой-то Африке

Аноним с кешбеком• 01 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Сначала будет тест драйв вас)
И только потом можно будет говорить о деньгах. Как можно просить цену, если вы не показали товар???
Если будет тест драйв, то денег не увидит она.

Сначала подарки, потом драйв.
Шаленчиха• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Так всё правильно Вы поняли, они это - мудаки которые используют женщин, а топить козлов имела ввиду что женщины обычно солидарны друг с другом, поэтому зачем им друг друга топить, просто давать описание, чтоб при знакомстве в чате Вы уже были в курсе с кем общаетесь
Ага, поняла.
Дело в том, что женщины друг друга часто не поддерживают -- даже в этой теме можно посмотреть. Я как раз за то, чтобы поддерживать.
Мужчины создали для себя ресурсы, где и посоветуют на тему м-ж и чёрные списки, алгоритмы действий, и эмоционально разрядиться дадут, выговориться.
А женщины -- нет.
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Жесть…как в какой-то Африке
Да, это хороший отель где номера от 200 долларов 🤷‍♀️
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Жесть…как в какой-то Африке
почему же жесть...

проститутки нужны и в Киеве и в Африке. заплатил небольшую сумму и есть секс и нет необходимости оплачивать автору кухню и бытовую технику
Ежик Хрюха• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница
почему же жесть...

Потому что в других странах я такого не видела. Это очень печально.
Проститутки есть везде, но не в хороших отелях, кидающихся на иностранцев
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком

Сначала подарки, потом драйв.
найдутся те, кто работает без предоплаты

полно очень обеспеченых одиноких женщин
Эт вернячОк• 01 июля 2021
Я уверена, это будет разовый бесплатный секс, надеюсь вам хоть не прийдется за номер платить, так как он быстро свалит под каким-нибудь предлогом и будет дальше падких на деньги разводить. Ведь все что он вам чешет рассчитано на то, чтобы у барышни мозг отключился от эйфории, что она такого богатого хахаля отхватила. Богатые бизнесмены очень даже не афишируют свой доход, это обычно делают нищеброды, которые хотят казаться богаче.
Жертва интернета• 01 июля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком

Сначала подарки, потом драйв.
Вообще-то в этой ситуации не она платит, и, соответственно, не она решает).
Желающих продаться гораздо больше, чем желающих купить. Тут тендер ещё выиграть нужно)))

Каравай-каравай• 01 июля 2021
Мне время от времени на сз пишут мужчины, мол, ищут себе любовницу с материальной поддержкой, предлагают сразу же встретиться в отеле. Все они как один сливаются после того, как я говорю, что первая встреча будет не в отеле, а за чашкой кофе. Это при том, что даже не прошу ресторан для знакомства.
В вашем случае, я думаю, тот же вариант. Хочет секс и слиться
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
да перестаньте
в центре Лондона, в Сохо, сосут без стеснения прямо в авто посреди освещенной улицы, в Будапеште полно проституток

да и вряд ли она накинулась и тянула его силой). просто парень впечатлительный и высокоморальный сильно.
у нас проститутки как штатные сотрудницы дорогих отелей, постоянно дежурят, постоянно у них есть работа. если их не будет, то другие постряльцы обидятся, которые ими пользуются.
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляНаездница

полно очень обеспеченых одиноких женщин
Да , полно обеспеченных одиноких женщин... среднестатистических ,но им же подавай красивых , сексуальных и и моложе лет на 20, верно ? )
Скользкая• 01 июля 2021
Тема трольная. Как автор пошла в аэропорт? Сейчас пускают внутрь только при наличии билета
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляСкользкая
Пускают где вылет , где прилёт нет
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
ну я так поняла, что автор уже не первой молодости

и среди обеспеченых полно красивых. я по своему дому смотрю - семь соседок в парадном и все одинокие
Каравай-каравай• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница

Скажу из своего опыта, как дама не первой молодости и не бедная. А нафига тот мужчина мне нужен, если мне с ребенком вдвоем хорошо и спокойно живется. И для секса есть мужчина. Дополнительный сожитель в моем доме мне не сильно нужен
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Уверенна вы нашли для себя молодого и красивого , а не дядю на 20 лет старше 🙂
Каравай-каравай• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
ровесник. но в очень хорошем состоянии. простите за мой цинизм)
Форточка• 01 июля 2021
Не знаю. пердун по умолчанию понимает, что с ним не за просто так будет молодая рядом)

автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляФорточка
Ага , по большой любви к его морщинам 😂
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляbonbybr21
Сэкономить . В Киеве молоденькая , симпотная студенточка стоит -100$. Куда ещё дешевле ?. Темболее вы и так говорите что человек состоятельный , со своим бизнесом и иностранец. Да тут и за бесплатно на такого очередь будет стоять))).
Тут на советчице сильно переоценивают стоимость своей писи. Так как это единственное что у них есть что можно предложить мужчине .
Ради интереса , можете сами посмотреть в телеграмме группы всякие по эскорту , найти их не сложно . Чтобы понимать сколько сейчас просят девочки за секс , и какого формата.
Так что тут пишут , про бесконечные подарки , оплаты квартир и отпусков - это лишь в мечтах у местных клуш, ну или реально нашли махрового лоха
Почему ? Мужья же это все делают для своих любимых жен оплачивают все .значит мужчинам это свойственно ,брать на себя материальные траты .другое дело не за каждую женщину будут платить ,это да .но платят же за тех за кого хотят платить
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляФорточка
О, вот это правильная мысль
Он уже заранее должен Автора окружить вниманием, а не бла-бла-бла..
А то дядечка уже не первого сорта, как для избранницы на 20 лет младше )
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Ну ему же нормально сразу звать в его отель с ним ночевать
, хотя мы виделись только в аэропорту ?) сразу хотеть секс это нормально , а сразу хотеть денег , то ненормально ?)
Ну секс это как бы любовь ,типа .а деньги это оплаты работы .
Если любит или очень понравились и так денег даст
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляСиликоночка
Не верно .разных хотят .вы это знаете сами наверно
Наездница• 01 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
каждому свое, кому то нужен, кому то нет
Каравай-каравай• 01 июля 2021
Ответ дляНаездница
Так может и соседкам вашим хорошо. Возможно, они не одинокие, а свободные и счастливые?)
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Почему сразу деньги-деньги..

Автор хочет доделать ремонт, обычно мужчинам льстит помогать женщинам, при этом они себя чувствуют более возвышенно, самооценка поднимается, но поскольку это турист, он не может лично участвовать, поэтому он просто оплатит работу строителям .. что не так ? Он же говорит что хочет с Автором серьёзных отношений, пусть включается и участвует

А вообще на месте Автора я бы его еще помариновала, сказала бы да дорогой, конечно я приеду к тебе в гостиницу, надеюсь там красивый вид на террасе ресторана ?
Пусть будет уверен, что Автор уже согласилась на секс, а потом его в любой момент может поломать, как при встрече, так До или После

Кстати, у нас есть где-то классный ресторан с видом сверху на Софиевский собор и площадь, насколько я поняла это тоже в какой-то крутой гостинице, не помню название.
Скажите, чтоб он там номер снял, там реально классно. Знакомая фотки показывала с того ресторана, очень романтичное место, особенно летом
Булькаю• 01 июля 2021
а в аэропорт вы добирались за свои или он такси оплатил?
автор ГендиреХтор • 01 июля 2021
Ответ дляБулькаю
За свои и в аэропорту он дал мне только 500 грн на такси )) это меня насторожило , даже если у тебя нет гривен .. можно было подготовиться перед первой встречей . Потому и хочу перед рестораном и отелем попросить деньги, проверить не жлоб ли .. хотя думаю жлоб
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему сразу деньги-деньги..

Вот вы зачем автору такое советуете ?
Что б мужик ее сразу послал ?с такими запросами .пусть он ей что то предлагает ,ей не нравится ,она свое предложит ,но для первой встрече надо поскромнее себя вести .может там нормальный мужик и он оценит скромность и не жадность автора