Бабушка-байкерша• 01 июля 2021

Столешница керамогранит,поделитесь отзывами!

И во сколько обошлась вам такая?
Только начала изучать этот вопрос.
Если мне нравится определенная плитка,цвет идеальный для меня, размер 60/120, то могут сделать и фартук и столешницу ?
Персонаж Аноним• 01 июля 2021
Керамогранит это что?
Если речь о керамической столешнице, они очень дорогие. Мы будем делать dekton, ее цена как цена всей кухни

НичеНипанимаю• 01 июля 2021
Столешка из плитки, что на стену? Я правильно поняла?
автор Бабушка-байкерша • 01 июля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну да.
Так ставят?)
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2021
Роблять, але почитайте останні статті з дизайну, це непрактично, швидко вийде з моди
Перловая Кашка• 01 июля 2021
Во сколько обошлась не помню, в уходе неприхотлива, я довольна. Ей уже лет 10. Один минус - горячее ставить нельзя, вопреки обещаниям продавцов. У нас кто-то когда-то поставил кастрюлю, осталось пятно округлое. Видно его не особо, ибо темная, но все равно неприятно.
автор Бабушка-байкерша • 01 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А что вы посоветуете?
КонхфЭдкаТузик• 01 июля 2021
Граніт
ЯспАкойнаЯ• 01 июля 2021
Если найдёте специалиста, который сможет её установить, супер вечная вещь. Дороже кварца, получается. Её надо с подклейкой и торцы правильно состыковать. Работы много.
НичеНипанимаю• 01 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну да.
Так ставят?)
Обычно наоборот. Ставят панель из столешки. Из плитки столешка даже не представляю.
У нас из кварцита каменная панель и столешка

мимАпроходила• 01 июля 2021
Можете конечно. Плитка на столешнице применяется уже многие века. Только сейчас она улучшенная по характеристикам в виде керамогранита. Я брала формат 180х90, подрезали по ширине и делали вырез под варочную поверхность, обошлась примерно в 3000 два года назад. В пользовании очень практичная, легко ухаживать, нет пятен от красящих продуктов, горячее с огня сразу ставлю на столешницу. На даче тоже такая столешница, но более дешевый вариант и в цене плитки (атем), и по реализации, просто лежит на тумбах без фиксации. В санузлах тоже такие столешницы, вобщем я довольна. Фото всех моих столешниц из керамогранита.
ничевока• 12 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, у вас фартук оформлен керамогранитом, золотые полосочки, это что?
мимАпроходила• 12 июля 2021
Ответ дляничевока
Добрый вечер!
На фартуке плитка из белой глины, но она в таком же дизайне, что и столешница, размер 90х30. На ней делали срезы по косой и между плитками вставляли металлический молдинг белого и желтого цвета. Там микс. У меня и ручки белый металл и желтый.
ничевока• 12 июля 2021
Ответ длямимАпроходила
Благодарю!