Кили и Манджаро• 01 июля 2021
Какая молодёжь сейчас наглая пошла! А вы согласны?
Если что, мне за 30, но нынешняя молодёжь меня порой возмущает своей наглостью и вседозволенностью. Воспитывают сейчас молодёжь всех "личностями" и "индивидуальности", а по факту выходит, что воспитания как такового и нет. Из примера - еду недавно в электричке, людей немного, но все сидят возле окон, только одно место возле окна свободно. Подхожу, напротив сидит молодая девушка лет 20-ти, засунула ноги под противоположное кресло (то есть уже под моё, получается), я на него села, думала, она свои ноги уберёт, а она даже не пошевелилась, ещё и посмотрела на меня недовольно, типа я ей помешала. В итоге эта отрыжка двухтысячных так и не соизволила вытащить ноги из под моего кресла. И сейчас всё больше таких - сейчас молодёжь думает, что удобно должно быть только им, а на остальных вообще пофиг. Вы согласны, что молодёжь сейчас наглая пошла?
Ширли-Мырли• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну я не засовывала ноги под чужоё кресло в общественном месте. И вообще воспитанные люди обращают внимание, не мешают ли они кому рядом
воспитанные люди не обсуждают на публичных ресурсах
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Как вспомню какими мы были, так нынешней молодёжи ещё наглеть и наглеть.
Не знаю, в моём поколении все как-то были более тихие и воспитанные, хотя да, и наглые тоже были - но это больше были исключения и они выглядели белыми воронами (ну это те, кто делал, что хотел вне зависимости от мнения окружающих). А на нынешних детей я смотрю, и понимаю, что они наглее нас, ничего не стесняются.
НуПогоди!• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Мои ноги ей как бы тоже мешали сидеть, но она из принципа свои не убирала.
И это вы все поняли без слов ?
Кашпировский нервно курит в стороне
НуПогоди!• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Фантазер ты меня называла
Балаболка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ботанша?
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляВ точку
Да,автор,я с вами.
Люди в основной массе скоты те еще.
Я бы на вашем месте ее ,если б ее ноги торчали из под сидения, то наступила б кросовком, типо не заметила
Люди в основной массе скоты те еще.
Хоть вы меня понимаете, о чём я. А то многие, смотрю, считают, что мешать окружающим людям - это в порядке вещей и оправдывают такое
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я как бы не выставила здесь её фото с указанием ФИО и места проживания
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2021
Воспитание либо есть, либо нет. И раньше дебилов было полно и теперь. Просто сейчас это больше на показ и все это по большей гнилое общество, а не родительское воспитание. Хотя бывает по разному. Вам, собственно никто не мешал сделать ей замечание и попросить убрать ноги из под сиденья. Если б не отреагировала, то взяли и поставили свои на её, все просто. С быдлом из же методами, они только так понимают.
Коренная киевлянка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Там уже по выражению лица было всё понятно. Нормальные люди как бы соображают, что нужно костыли свои прибрать и не мешать другим людям. А раз не доходит, значит, нет смысла и просить, тем более там видок был, типа я ей жутко в общественном месте помешала.
Удалено администрацией...
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
И это вы все поняли без слов ?
Кашпировский нервно курит в стороне
Ну если мои ноги её задевали (что и понятно при таком положении вещей), она ещё посмотрела недовольно, типа я ей мешаю. Если бы кто-то задевал вас своими ногами, вы бы тоже так и сидели?
Анка-пулемётчица• 01 июля 2021
Раньше все дети соседей со взрослыми, входя в подъезд здоровались. Сейчас же едут в лифту и специально отворачиваются.
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Ботанша?
Не знаю, что для вас ботанша, но я не курила и не пила в школе
КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2021
Ответ дляА поговорить?
Автор, не знаю наглая или нет. Но замечаю среди людей разного возраста, какое-то безразличие к тому что происходит вокруг.
Например, идут не поворачивая и не поднимая головы, не видят, что вокруг них происходит. Не видят, что они стоят на проходе и мешаю людям пройти, пока не скажешь или не толкнешь не отойдут.
Не знаю хорошо это или плохо, может для них и хорошо.
Я например всегда обращаю внимание на то, что происходит вокруг.
Ага, особенно ,,радуют,, и удивляют особи, втыкающие в телефон, тупящие и не видящие вокруг, но дохрена потом возмущающихся, если из рук телефон выбили..... А если оно стоит и мешает и не одному человеку, то как? Только так доходит., увы.
Балаболка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Так таких единицы как раз и были, а не наоборот
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
С того, что не мешать в общественном месте окружающим людям - это элементарные основы воспитания
Коренная киевлянка• 01 июля 2021
Ответ длямегамоСГ
Это Вы себе придумали,что все понятно. А ей непонятно, раз не убрала ноги.
Я спокойно прошу подвинуть сумку/уступить место и т.д. и НИ разу никто не отказал/не начал спорить.
А выражение лица - фигня, ещё бы об этом думать.
Вот! Если человек не может сказать о своих мелких потребностях окружающим, то почему это окружающие должны думать о постороннем случайном человеке? Что ему мешает в теории, а что нет!
Кумушка• 01 июля 2021
Вообще не согласна. Старшие покаления всегда гнали на молодежь. Невоспитанные люди есть любых возрастов.
Нынешняя молодежь мне нравится больше всех, сейчас она реально классная.
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляБалаболка
По-вашему, надо было быть как стадо и повторять за всеми? У меня всегда было собственное мнение, даже если оно не совпадало с общественным
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Удалено администрацией...
Чем же мне до них далеко?
КокошинЭль• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
тююю автор, размещаете свои ноги поверх ее и сидите с таким же выражением лица, они по другому не понимают
Балаболка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вот, что и требовалось доказать. Молодёжь хуже не стала.
Кумушка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вы судите все поколение по одному человеку? Такие люди есть каждого возраста, мне чаще попадаются невоспитанные пенсионеры
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляБалаболка
Вы думаете, что в моём поколении все в школе были курящие и пьющие?
Сорока-ворона• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Чем же мне до них далеко?
Хотя бы тем, что на Советчице сейчас нет темы ’Сижу в электричке, никому не мешаю, заходит карга 30-летняя, ставит на меня свои ласты и начинает на меня зыркать и сопеть недовольно’, а вот ваша неприятно-агрессивная и достаточно хамская - есть.
Коренная киевлянка• 01 июля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Но вы же в вашем поколении и есть та самая наглая и невоспитанная, о которых говорите, что их было меньше)))
Согласна. Таких как вы, слава Богу в любом поколении меньше)))
Играюся• 01 июля 2021
Мне тоже за 30 и мой опыт показывает, что невоспитанные есть в любом возрасте. Старшее поколение ещё более наглое, по наблюдениям.
Апрель Ивановна• 01 июля 2021
Якщо людина бурчить і свариться на невиховану молодь, - отже, вже прийшла старість.
Вітаю, авторе, Ви в 30 вже бабця.
Кили и Манджаро
• 01 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Вообще-то я на неё свои ноги не ставила. И никому в теме не хамила, в отличие от комментаторов.