Уси-пуськи• 01 июля 2021

Антибиотик уколы или сироп? Для детей. Что лучше и эффективнее?

И менее вредно, если это возможно
Верочка 100%• 01 июля 2021
Спросите врача. Вообще сироп гуманнее.
бифидобактерияЖоржик• 01 июля 2021
Какой диагноз?
Неугомонная• 01 июля 2021
То, что пропишет педиатр
Грушки-яблочки• 01 июля 2021
Смотря что назначил врач.
Корсет_на_шурупах• 01 июля 2021
В современном мире люди задумываются о том, полезно ли колоть ребёнка? Ей богу, я думала с советским союзом эта практика прекратилась.
язззззь!!!• 01 июля 2021
Нет разницы уколы или сироп. Сироп предпочтительнее для уменьшения стресса. Но,например,в моем случае, ребенку подходят только таблетки/капсулы.
Vika_mis• 01 июля 2021
Уколы - только если нет другого способа дать лекарство. Предпочитаем таблетки, если есть необходимость, т.к. от суспензий рвало.
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляVika_mis
Вот. Суспензию и я не могу выпить, ужасная горькятина подслащенная ядреной химией.
Зупка_цем• 01 июля 2021
Если ест возможность дать таблетки/капсулы, то я бы дала их своим детям. Сиропы нравятся некоторым детям, но это самая вредная форма, ИМХО. Уколы - оптимально для организма, но болезненно для ребенка.
Vika_mis• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Сын выпивал нормально, но в течение 20 минут начиналась рвота почему-то (до года был отит один раз, суспензия пошла на ура). После двух два раза болел, два раза пытались, типа ж детская форма, заканчивали курсы таблетированной формой. Больше не экспериментировали, только таблетки.
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляVika_mis
У моего ребенка от самой консистенции рвота наверно
Цыпка• 01 июля 2021
Я суспензию давала, то вообще норм. Моя любит лечится, даже травяные на спирту капли с удовольствием пьёт. Уколы я даже не представляю каждый день колоть(
А вот недавно• 01 июля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А від коли всі антибіотики є в таблетках?
Зупка_цем• 01 июля 2021
Ответ дляА вот недавно
если есть сироп, то скорее всего есть и таблетки. Те антибиотики, которые нельзя принимать перорально, не выпускают в сиропе.
язззззь!!!• 01 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Да. Просто импортные в таблетках это редкость, так как считается,что ребенок может подавиться таблеткой.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 июля 2021
эффективность одинаковая, чтобы Вам там не говорили... я так повелась и колола ребенку 3 дня уколы, как вспомню так вздрогну. суспензия, таблетки