Царь-Матушка• 01 июля 2021
Может голова болеть от жары?
Вот второй день мучаюсь(((
Днём в тени до 35, я вся потная(((
Пью таблетки от повышенного давления на постоянной основе. Но голова все равно болит. То ли от жары, то ли от давления...не могу померять, потому что не дома.
Днём в тени до 35, я вся потная(((
Клин_Кляйн• 01 июля 2021
Может
У подруги сейчас из-за жары голова болит и самочу неважно, давление оказалось 80/50
Зубожиння• 01 июля 2021
У меня неделю голова болела, но так совпало, что я по стоматологии делала снимок и выяснилось, что у меня просто гайморит. И от него и болела голова, хотя нос не был заложен и дышала нормально. Просто воспаление в пазухе.
Зайдите в аптеку какую-нибудь, обычно сейчас во многих есть тонометр которым можно померять давление, чтобы исключить что голова болит из-за давления. Ну а если и дальше будет не проходить - то дуйте к врачу! Не запускайте это дело