Чеширская кошечка• 01 июля 2021
Вот это мой ужин мечты! За вас девченки
Всем приятного и всего хорошего))
Чеширская кошечка
• 01 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Приятного отдыха, автор! Эх, сейчас бы к вам))) Не именно к вам - в вашу локацию)
Чет подзадолбалась я чуток, а еще - долбаться и долбаться(
Отдохните и за меня))) И постите фотки, не обращайте внимания на чешуйчатых - им вечно все не то. Делитесь позитивом, его так сейчас не хватает)
Спасибо вам, вот и я тоже подзадолбалась, так хотела сюда, просто крышу рвало, не представляю чтоб я 40 часов на бусе куда то перлась, а тут вот так
Артура Пирожкова• 01 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Оно того точно стоит) Италия - моя мечта. Так хочу в ней побывать. И когда-нибудь таки доберусь

а еще до Греции)))) план-минимум, ёпт)

ЭмчЭндЭм• 01 июля 2021
Красиво, хоть я и не ем морепродуктов! И за меня отдохните, а то не светит мне! Хорошего отдыха!
Что за народ, злости много
Чеширская кошечка
• 01 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова

а еще до Греции)))) план-минимум, ёпт)

Позитано, там вообще можно плакать от красоты
Артура Пирожкова• 01 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
какой пейзаж
несколько лет назад мои знакомые на автомобиле поехали всей семьей в Италию (города не помню) - я залипала на их сторис)
Артура Пирожкова• 01 июля 2021
а еще подруга из Албуфейры фотки шлет и видео - тоже красиво очень. все, теперь хочу морепродуктов((( но не заморозки, как у нас продается. свежевыловленных и только-только приготовленных((((( ааааа((((( автор, вот что вы творите?)
Чеширская кошечка
• 01 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Визуализируйте)))
Артура Пирожкова• 01 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Визуализируйте)))
ахах)))) так только это пока и остается))))) пойду кабачков наверну
свежеприготовленных)))))
Чеширская кошечка
• 01 июля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
свежеприготовленных)))))
Ну приятного вам)))
Семен Семеныч• 01 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Боже, какая красота. Хорошего вам отдыха!
Гигиенишвили• 01 июля 2021
Автор, как попали в Италию? была в 19 году на Амальфийском побережье, хочу в Италию
Бойцовская• 01 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Ой, как я люблю все Амальфитанское побережье.
Мамаша в бигудях• 01 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
не понимаю, зачем та советчица, когда у вас всё хорошо или только на вид всё хорошо))
Самоствердитись на фоні бідніших жінок.
В інсті такі краєвиди нікому не цікаві.
А тут зовсім інша справа.
В інсті такі краєвиди нікому не цікаві.
А тут зовсім інша справа.