Аноним_554• 28 декабря 2013
Пептидный крем Mizon Peptide Ampoule Cream Кто пользывался?
Пептидный крем Mizon Peptide Ampoule Cream Девочки,кто покупал? Как отзывы?
Зоя Жорівна• 28 декабря 2013
ОТЗЫВ из Нета:
Здравтсвуйте.
Крем приобрела после курса химических пиллингов, для востановления и предупреждения дальнейшего увядания. У меня комбинированная зрелая кожа с жирной Т-зоной и с признаками увядания. Выбирала между этим и плацентарным (по описанию, плацентарный больше подходит для кожи склонной к жирности). Посоветовавшись со своим косметологом, всё таки остановилась на этом.
Крем имеет достаточно плотную структуру, но очень легко и приятно распределяется по коже. Запах- ярко выраженный лавандовый. По мне- очень приятный продукт.
Как я уже сказала, нанесение приятное, сразу чувствуется хорошее увлажнение. Крем полностью впитывается в течении 2-4 мин, оставляя сатиновый финиш на коже, тем не менее пленки, жирности или липкости- нет. Примерно через неделю применения появилось ощущение ’напитанности’ кожи. Выровнялся цвет, появилось здоровое сияние, кожа расправилась.
Крем мне ОЧЕНЬ понравился. Не знаю как бы он сработал на ’старой’коже (до пиллингов), но то что я вижу сейчас- меня радует и дает надежду на то, что выглядеть хорошо после 40- возможно.
Здравтсвуйте.
Аноним_554
• 28 декабря 2013
Ответ дляSveka
Я тоже купила бы этот крем,автор а Вы где будете заказывать?
Думаю
Наталья Ламбре• 28 декабря 2013
посмотрите у меня сыворотку и кремчики https://www.kidstaff.com.ua/tema-7543580.html
Аноним_554
• 28 декабря 2013
Ответ дляjennyk
У меня есть, приходите https://www.kidstaff.com.ua/tema-4950788.html
Он у многих от 80 до 105гр