КарамбОлька• 01 июля 2021
Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях
Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
Первоклашка Я• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Зов природы никто не отменял, мама меня учила природно вести себя. Мне мама ничего не запрещала, вот хочеш включить музыку на всю, когда дети у соседей спят, включай , доця, это твое желание, оно природно, почему чужие дети должны глушить природный зов, хочешь пускать дым в лицо соседским детям, делай, доця, матюкаться ты любишь при детях в лифту, тоже делай, себя ни в чем не ограничивай, это природно все, никто тебе не может это запретить. Мама меня растила максимально природно, никаких звпретов, сексом громко заниматься люблю, особенно вечером, когда детей спать укладывают, тихо так в доме и я на всю ору, так природно это, ничто не сковывает, так приятно, что все знают, что у меня секс сегодня, особенно детям полезно просвещаться в этом, это же природное явление.
Ви зараз плутаєте і навмисно доводите до абсурду різні речі. Спитаю по іншому. Ви можете їхати в автобусі 10-20 годин? А середньостатистична дворічна дитина зможе?
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно нет, как из одерганый детей лидеры- Маугли вырастут, я свой перфоратор тоже не прячу, буду я еще ради каких то сцыкунов выключать его, что бы они спокойно днем поспали, нет конечно, я маме их скажу, вы знаете куда ходить надо, туда, куда всех посылаете.
Покажите ка свой перфоратор, и места в квартире, гле вы им стены уже раздолбали, не давая спать соседским детям)
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Да, я не буду ругать и одёргивать постоянно своих детей, отнимая у них детство, ради психопатки снизу. Которой мешает каждый звук. Вон, прибежала в 11 утра. Ей видите ли звук детского игрушечного пианино мешает)) ну я ей ответила: вы же знаете, куда вам идти, ну чтоб я не обижала
А как вы отнимите у них детство если вы расскажите, что рядом соседи, что нужно уважать других, а в шумные игрушки будем играть на улице? Прям из 5 летки вылезет 15 летний и скажет детству конец? Разве обучая детей культуре поведения у них отнимается детство? Просто вам так удобно, вы в телефоне, слышен громкий звук детей- значит все норм, не мамкают и то хорошо уже, а обучать- это же нужно рот открыть и не раз, рассказать, сказать, та ну нафиг, лучше в телефоне повиснуть, а будет кто то напрягать- рот тогда как открою
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну, так соседи сверху тоже за 100 штук квартиру купили, не для того, чтоб ходить там на носочках и говорить не дышать.
Я не говорила ничего про ходить и дышать. А скакать с дивана, бросать что-то на пол и бегать до трёх часов. А ещё с друзьями устраивать посиделки и орать в ночи. Надо уважать других людей. И не в деньгах дело.
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
У моих соседей четверо детей и щенок, знаю я это что такое, когда эта тупая собака целый день то воет, то гавкает на каждого, кто в подьезд вошел .
Вот, коллега, назревает логический ответ на вопрос откуда берутся маньяки)) Моего соседа все 18 этажей по стояку проклинали и материли в вайбере, он пытался отгавкиваться а-ля типичная советчица, которой весь мир должен. И типа щенок маленький, а он такой деловой до 12 ночи пашет и бла-бла-бла, пока с ним мило так не поговорили на его же быдляцком языке. Ничё, походил неделю в с/з очках и как-то резко щенок заглох, а Д´Артаньян выучил слова ’доброе утро’ и ’добрый вечер’. Магия, не иначе
Марафетчица• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну слушайте, пусть ваша сотрудница или кто там, а может и вы, не выдумывает. Маленький ребёнок не сможет каждый день бегать в 7 утра и в 24 часа. Если он будет в 7 утра вставать каждый день, то в 9-10 вечера он уже будет вырубаться. Тут взрослый такой график не выдержит, а это ребёнок. Значит ваша сотрудница клуша, которой в 8 вечера уже все шумят. Пусть лучше пойдёт в такое время погуляет, глядишь и жениха себе найдёт
ой, как может...
именно с 7 утра и даже раньше и до 00 скачет, днем не спит со слов родителей...
а потом мама с 00 как конь ржет, стульчик несчастный тягает каждый день из кухни в комнату, несколько раз в день, ведь жилье съемное...не моё и не жалко...
пусть теперь боятся таких соседок снизу, как у автора...
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну так и дети не бегают с 6 утра и до 12. Они бегают в общей сложности час или 2 по квартире. В другое время они в саду, в школе, на улице, а ещё они едят, спят, купаются, смотрят мульты. Представляете? Ещё не видела ни одного ребёнка, который мог бы физически выдержать бег с 6 утра и до 12 ночи
У меня четверо за стеной, издают шкм именно так , когда на каникулах. Мультики они смотрят на весь щвук, поют, озвучивают, ржут тоже на всю, а гулять зачем ходить, можно и дома отлично побегать, мячем об стену, на роликах, супер и маме не нужно собираться
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
При чем здесь вынужденная мера и реалии жизни?
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
У каждого свой образ жизни. И если вы хотите спать в 10 вечера, это не значит, что соседи должны делать то же самое
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Так можно просто долбить без сверла
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Закон почитайте, если не в курсе.
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так можно просто долбить без сверла
Так я ж говорю, хочу посмотреть, где без сверла долбили)) или перфоратор и его работу в глаза не видели?
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я думаю, что жалуются те, у кого не порядок с психикой. Как раз недавно были в большой компании и обсуждали звуки, исходящие от детей. Одна пара рассказали, что снимали квартиру, под ними жила пара средних лет без детей, бездетные. Когда их дети переворачивали квартиру вверх дном, они вечером спускались к соседям с извинениями. Но соседи вообще никак не реагировали, так и говорили: это же дети, нам не мешает) потом, эти добрые соседи снизу, на др ребёнку подарили барабан. Родители чуть с ума не сошли, а соседям грохот барабана совсем не мешал, хотя слышно было конкретно. Нормальные, уравновешенные люди. А вот другая знакомая, тоже без детей, увидев, как мой ребёнок подбежал ко мне, скрутил кулак и ударил меня в ногу, ( 2,5 года ребёнку), потому что я не давала ему второй сок, опешила и спросила меня: как ты такое позволяешь? Если бы меня так ударили, я бы так дала, что все зубы повылетали бы. Я на нее только глянула, как на душевно больную.
Есть люди адекватные, есть психи. Те, кто психи - это их проблемы, пускай лечатся
Желаю вам иметь соседей, как у меня

Я от всей души

Первоклашка Я• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Наприклад, реалії життя, мій 3річний чин тиждень хворів, з температурою до 39°, при цьому був активний, як завжди. Як дитина могла зранку до вечора бути тихою і спокійною?
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Закон почитайте, если не в курсе.
Ну так жалуйтесь. Пишите заявление. Это ж ваше право. Вы ж знаете закон
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
+защита не шуточная
это не вы в теме про бумеранг сатанизм рекламируете?
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Так ведь никто и не просит соседей ложиться в 10, а просто иметь уважение и считаться с окружающими
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Грубо. Очень грубо. Но верно
Розавенная• 01 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
Наши соседи точно ребёнку не рассказывают. Ещё на наше замечание в полночь, сказали, что не собираются подстраиваться под наш режим.. да и сами ходят как слоны, есть подозрение, что они плохо положили пол и это моя боль
бесит жутко.. а ещё любят тусовки до 3х часов ночи.
Может кто-то делал обесшумку потолка? Прочитала уже миллион тем, но мнения расходятся.
бесит жутко.. а ещё любят тусовки до 3х часов ночи. Может кто-то делал обесшумку потолка? Прочитала уже миллион тем, но мнения расходятся.
Обесшумка одного потолка ничего не даст! если делать с результатом - нужно делать звукоизоляцию всего(пол, потолок и стены).
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну так и буду. Если по другому не доходит. Надоест общаться с полицией, может поймут.
Гостей пусть принимают днём, а не после 11 вечера, как все уважающие других люди.
постою_послушаю• 01 июля 2021
Ответ дляЖена сына
Девочки, почему вы все считаете, что ваши дети - это проблемы окружающих? Вы же хотите жить в хорошей стране? - Так уважайте окружающих и живите по нормативам и законам. Их придумали не просто так.
Какие нормативы, я молчу уже про законы, нарушают ребенку передвигаться по квартире в удобном ему темпе в дневное время?
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Вот и я о том же, с быдлом только на их языке, они не созданы понять культурную речь, если их поосишь нормально, культурно- они считают, что все лохи, а они будут жить так, как им хочется, один раз поговорить, смоделлировать ситуацию на их языке и тогда дойдет иначе ну ни как, мамки считают, если они разродились, то весь дом теперь должен терпеть их будущих лидеров, пару дней музычку врубить с наушниками в качтрюльку, дрелью посверлить и они будут ходить и просить угомониться, потому что буба их набегалась с 6 утра и спать бы лягла, а тут шум, неделю в таком режиме и сразу дойдет, что не они пупы щемли в подьезде.
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
+++ Только вот небольшие наблюдения из жизни - эти так называемые ’потенциальные лидеры’, взрощенные на отсутствии берегов, как правило, становятся нариками либо спиваются
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
В 7 утра и почти 24 ночи, часто и после 00- тут и я бы озверела. Сотрудница беруши использовала- до лампочки, так как вибрация от бегающего человека идет, не уснуть.
маленькие дети шумят после 00 ч? по-моему, дело не в детях. у подруги что-то с головой.
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы меня спрашиваете как было рассказать ребенку быть потише? Вы реально не знаете как сказать своему ребкнку орать по- тише и не бегать аки- конь? Ртом говорят, ртом, мама. Такой странный вопрос, мама не знает как угомонить ребенка. А если мой ребенок захочет стучать по батарее, полу гантелей, как мне сказвть , что бы этого не делал, как я могу сказать что то своему ребенку?
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляТарабарщина
А что значит попустите детей? Привязывать их или что делать?
кандалы, кляпики. (иронизирую)
КарамбОлька
• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
4-6 лет. Вполне реально.
Разачаровусь_очень_быстро• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну да. Пусть им во взрослой жизни помордам натрескают. Будут детки благодарны мамочке, за то что в детстве не научила правилам поведения в обществе.
Это я без зла
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
4-6 лет. Вполне реально.
кто не в курсе, после 21 ч детское время заканчивается и маленькие дети ложатся спать.
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так они и считаются. Они же гуляют не у вас в квартире, а у себя