КарамбОлька• 01 июля 2021
Просто чтоб вы знали- о бегающих дома детях
Сотрудница часто жаловалась, что в донимают соседи сверху- рано утром и поздно ночью бегает ребенок, прям пятки вколачивает в потолок со слов соседки. Видимо, беготня была при сборах в садик и после него допоздна. Говорит, что и поднималась к ним, очень просила хоть немного сократить время гонок и по батарее стучала, ничего не помогла. Ольга уже на грани была, вечно невыспавшаяся и злая часто. А тут повеселела, работать продуктивней стала и на ДР коллеги под действием шампанского по секрету рассказала, что дите уже не бегает. Ну изредка пробежит и все, тихо. Девочки, это жесть. Короче сотрудница визуализировала, как ее рука протягивается сквозь потолок и пол соседей и крепко хватает бегущего ребенка за щиколотку. Ну и последствия представляла. Она говорит, что раз через 7 таких сеансов наступил покой. Я к чему, мы не можем знать, на что способна тихая милая соседка, относитесь с уважением к чужому комфорту, все должно быть на взаимном уважении.. А то попадется такая вот ведьма и не догадаетесь, что с ребенком.
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
А когда ипут, они слишком заняты процессом, чтобы своих личинок воспитывать
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
кто не в курсе, после 21 ч детское время заканчивается и маленькие дети ложатся спать.
Никто не в курсе. Тут логика как в рекламе ’Фирма Селдом. Ваши проблемы нас не е...т’ Грубо, зато доходчиво
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
А вы где-то видели дрель, где регулируется звук? Ну чтоб на всю включить))) ну вы и фантазёрка, однако)) и где вы будете долбить молотком или гантелей? По своей стене или потолку? Или у вас там в квартире мрак и стен не жалко?
У меня соседи через стену, почему я не могу взять молоток подолбить об стену
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ для12 галюцинаций
если уж сочинять, то хотя бы что-то правдоподобное. а то 4 года и прыгает после 12 ч ночи. это надо же такое выдумать.
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не поверите, но есть такие дети, у которых нарушен режим. И есть такие мамки/папки/etc, которые этим не парятся.
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Покажите где запрещено перфоратором долбить пока ваш ребенок спит? Кто мне запретит с утра до вечера долбить, что бы ваша бубочка неспавши день быстрее убегивалась в квартире, а то вам за телефонами некогда на улицу выходить. Неделю подолбить- может дойдет, что только вам по фиг что творит ваша буба пока вы виснете на советчице, а другим спокойно отдохнуть хочется . Есть еще Рамштайн, порно, это ведь не запрещено на всю слушать в ваш тихий час? Но лучше перфоратор, что б наверняка маме дошло как мешает ее ребенок остальным.
можно подумать, что кто-то ходит, спрашивает по квартирам: ваш ребенок спит? можно перфоратор включить или нельзя?
Секретница• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
У каждого свой образ жизни. И если вы хотите спать в 10 вечера, это не значит, что соседи должны делать то же самое
Не так ))
С 8 до 23 люстры качаться внизу у людей не должны и ора быть тоже не должно.
В выходной день это время увеличивается.
Вы просто погуглите хоть для интереса, если придерживаться не собираетесь, конечно, мамкины бунтари))
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
но вы-то уже повзрослели, не какаете-не писяете, где приспичит?
А если бы меня мама воспитывала что бы все естественно, природно
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так перфоратор не каждый день, с утра до ночи на протяжении лет так десяти.
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Потому что от молотка на стене следы останутся. Хотя да, слышала, что люди в состоянии аффекта не соображают
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляСекретница
Не так ))
Так укрепите свою люстру нормально. Опять соседи виноваты, что вам плохо люстру повесили
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляБокс-орун
По первой фразе - ну да, это ж так круто купить квартиру за сто штук, вбухать туда столько же в ремонт, а потом слушать как кто-то гоцает до ночи как лошадь, потому что его не воспитали и ему на всех вокруг все равно. Зато тот кто вынужден это слушать ещё и неуравновешенный, потому что не хочет жить в своей квартире как в коммуналке и вообще оборзел, делает замечания. Это ж так мило слушать топотушки чьего-то ангелочка сутками.
Вы топтались в ранней юности, вас терпели.
Я инженер, меряю от 1• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Я сына вырастила без привязывания. Полностью, конечно, беготни дома не избежать, но сводила к минимуму.
Не все ж умеют воспитывать)
Кракадэ• 01 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет, изредка пробежит. Уже нет топота с утра до ночи.
Подрос ребенок. Не вечно же ему будет 4 года
Наизнанку• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не, не топталась. Сидела прикованная к батарее или у бабки в селе
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ну це ж природно, чому я не маю права попісяти під вашими дверима, ну заплачу я 30грн штрафу, але що мені зробити, коли мене мама виховала поводитися природно?
психиатр поставит такой взрослой тете диагноз)
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Один раз долбила в субботу утром, после того, как всю ночь соседи бегали, бросали мяч в стену, они угомонились после 3 часов ночи, ну я утречком взяла молоток, дрель и давай сверлить под полку дыры, часа три сверлила, хватило на пол года.
красоту навели у себя)
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Зов природы никто не отменял, мама меня учила природно вести себя. Мне мама ничего не запрещала, вот хочеш включить музыку на всю, когда дети у соседей спят, включай , доця, это твое желание, оно природно, почему чужие дети должны глушить природный зов, хочешь пускать дым в лицо соседским детям, делай, доця, матюкаться ты любишь при детях в лифту, тоже делай, себя ни в чем не ограничивай, это природно все, никто тебе не может это запретить. Мама меня растила максимально природно, никаких звпретов, сексом громко заниматься люблю, особенно вечером, когда детей спать укладывают, тихо так в доме и я на всю ору, так природно это, ничто не сковывает, так приятно, что все знают, что у меня секс сегодня, особенно детям полезно просвещаться в этом, это же природное явление.
ну так а что вы от детишек-то хотите после этого?)
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Ой, этот перфоратор - это вообще цирк. Если кто-то из нервных готов раздолбать свою квартиру перфоратором, чтоб доказать маме сверху, что ее дети мешают - я готова подарить перфоратор в обмен на фотки квартиры после его применения))
бабы подурели. одна говорит, что писяет где попало, вторая дырки себе делает в потолке
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляНа границе
Он сам это практикует. Помните Байдена на трапе самолёта? То-то же.
Байден просто очень пожилой человек.
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Я на первом этаже жила.
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Покажите ка свой перфоратор, и места в квартире, гле вы им стены уже раздолбали, не давая спать соседским детям)
у агрессивного человека притупляются умственные способности)
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляОдни_мысли
а почему вам соседи что-то сказали именно в полночь?)
Потому что сходили к ним.
Секретница• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Нашенькие, наверное, по форумам были так же смелы )))
А когда их деточки, скачущие, аки кони с 6 утра, пару неделек не поспали вечерком, оооооо, сразу и управа на них нашлась)))
Некоторые понимают только своим быдловским языком, шо ж )
Бокс-орун• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
Я по жизни живу так, как удобно мне и моей семье. Для всех мил не будешь. Если мои дети будут скучать дома, ради спокойствия соседки, то ну ее нафиг, ту соседку
Плохо читаете? Я про ночное время, когда дети не скучают, а спят, если им скучающие дают.
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляГороховая
Удалено администрацией...
Во первых мне за что????
Я сказала о том что люди шлют негатив на детей
А во вторых я живу под крышей на последнем этаже
Сумка с непогодой• 01 июля 2021
Взагалі байдуже. В нас багатоповерхівка з постійними ремонтами + купа дітей, що весь день під вікнами волають. Все норм у мене. Більше напружують дорослі вночі під градусом з лайками та бійками у дворі.
ЯсноВидящая• 01 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
О, я помню как соседи снизу приходили жаловаться, что я топаю, а у них люстра качается. Но вроде я была послушным ребенком. Если и топала, то не специально. При то, что весь день я была в саду, а с 20-00 строго в постели. Но прикопаться же ко всему можно даже к столбу.
Мусик Пусик• 01 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И до какой степени попускать?
Ибо шибанутых не счесть
Откуда я знаю?!
Я просто перевела текст автора
Объяснила что автор имела ввиду 🤦🏼♀️
Я просто перевела текст автора
Объяснила что автор имела ввиду 🤦🏼♀️
Одни_мысли• 01 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Нужно будет найду со сверлом, без, отбойный молоток, молотки, дрели и все, что лежит в гараже привезу- это проблема?
вот вы и хобби себе организовали - ремонт нон стоп) а то заняться нечем было)