Пушка заряжённая• 01 июля 2021

Мой суп! Еще один повод любить лето

За молодые овощи, особенно горошек❤️
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляФиктивная
Я такое ем с хлебом и маслом, или с хлебом, смазанным молотым салом, но меня сейчас вьетнамками закидают))
Неееет не закидаем. Салко молотое с чесночком, перцем черным и укропчиком Вкуснятина нереальная.

Шаманю второпях• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
рано еще
Где рано? У родителей горох уже есть.
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
автор коммента,что горошка нет,уже и не рада,что написала
Зато мы всей советчицей ей уже поотвечали.
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вот вам паста из кабачка) оч вкусно, готовится меньше пяти минут))) я сделала с песто и оливками
А чего хлеб круглый и без корки? Просто интересно. А так и у вас вкуснятина, но за авокадо здесь почему то забрасывают тапками. Одним не вкусно, другим супер дорого.
Мальчун-задирун• 01 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Было настроение, ресторан на дому))) вырезала кружочки))))
После рабочего дня в 12 часов))))
Дама с собачкой• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Горошка еще нет, капуста еще нитратная. Так что нет
Вы что, мы давно едим. Уже и постарел, не сладкий, я наморозила. Про капусту не знаю, не садим, а огурчики и кабачки уже есть
Мальчун-задирун• 01 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Авокадо это суперфуд, просто афигеть какой полезный овощ. Поэтому те, кто плюются, просто не знают его ценности
Люблю_джаз• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
рано еще
Есть
Акуна_Матата• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Горошек даже на своем огороде уже ели. Херсон.

Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я незнаю как суперфуд, но я и мои дети его любим. Не успеваю чистить и резать, солят перчат, сок лимонный и уплетают. А ещё мы любители всяких сыров с плесенью, а я вообще обычный не ем, мне авокадо и плесени и больше ничего не нужно.
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Автор у вас красивая тарелка.
А поговорить?• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я в прошлом году в августе и сентябре покупала
Так его сеют несколько раз, а капусту раннюю выращивают в теплицах.
Дерево береза• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
рано еще
Не рано, у моих родителей, сами посеяли, уже в самом разгаре.
автор Пушка заряжённая • 01 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Автор у вас красивая тарелка.
Спасибо, самая обычная из Эпицентра
автор Пушка заряжённая • 01 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Согласна с вами полностью, но авокадо фрукт. Извините
Тріль!• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
У нас горох уже 2 недели как. И капуста ранняя.че жа бред?
Мальчун-задирун• 01 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо! Я ещё и подумала))) и решила… раз я его присолила, значит овощ))) буду знать!
Мальчун-задирун• 01 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я бы тоже так жила, третим бы взяла бананы)))
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Спасибо, самая обычная из Эпицентра
Оооо нужно будет глянуть, я тож такие хочу. Я кстати борщ с цветной капустой варила вместо обычной. Но я люблю даже просто вареную цветную капусту, то мне ооооочень вкусно было.
А ещё из сырой делаю салат, режу её мелко сырую, огурец, морковку тру, помидор блендерю и заливаю салат, ну и масло специи по вкусу можно чесночка выдавить.

Банка с бутылками• 01 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Горох уже недели 2 точно едим. Может и больше
Мини-бикини• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Сегодня готовила крем суп из вчерашней темы, но добавила в это пюре 2 черпака куриного бульона ещё - вкусно 🤤. ( но не добавляла сметану, заменила ее бульоном. Вообще переживала что пресно будет и не сытно)
Шо за суп, я всё пропустила, вчера на советчице не была. Сдавайте явки и пароли , бо кабачков много зреет.
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Дети бананы любят, а я как то нет. Могу очень редко съесть раз в пятилетку. Я вообще не по фруктам, кроме авокадо. Кстати брала на рынке по 15 гривен твердые очень, Хаосы или как их там, на подоконнике поспели за два дня. Вкусно нам капец. А оно оказывается и ещё полезно. И ещё больше в магазине покупаю, тоже вкусные, те мелкие очень редко беру и когда по супер скидкам.
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Опишу как готовила я- кабачки 4 средних+2 морковки нарезала. Чуть обжарила морковку, добавила кабачки и под крышку. Потом добавила помидора 2 и были шампиньоны 7 шт, ещё нашла немного брокколи. Все тушила, потом добавила 2 черпака бульона. Моль, перец. Потом все в блендер и зелень добавила с 1 зуб чеснока.
МощныйШива• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А у меня тоже горошек но без супа)
Я вчора десь півлітри втоптала- так давно хотіла! Аж ´поплохєло´)
Надежда наш компас• 01 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
А я еле сдерживалась чтоб пол пакета не умять пока дошла с рынка до дома 🤪. Горох хуже семечек, оторваться нереально
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А без моли никак?
Шучу я конечно поняла о чем речь.
МощныйШива• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Наркота))
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Это точно. Я 5кг за раз могу утоптать. Спасибо маме и даче.
Мы в детстве на полях гороховых в селе, целые дни проводили, ели без остановки. Ото лафа была.
Каяспер• 01 июля 2021
Терпеть не могу молодой горошек в супе....
Играю_на_кларнете• 01 июля 2021
Ответ дляМощныйШива
Наркота))
Точноооооо. Правильное слово.