Звоночек• 01 июля 2021
Кто в 35-36 встретил свою судьбу и удачно вышел замуж ?
Это реально ? Где вы познакомились ?
Каменная Фрося• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Никто. Поезд ушел
Эээ, а что вы так за всех расписались?
Телочка• 01 июля 2021
Мне 34. Надеюсь, что уже встретила таки) но я в разводе и еще жених у меня был после мужа. Вот моя третья брачная попытка))) Честно говоря, многое зависит от того как вы выглядите и насколько активны.
Телочка• 01 июля 2021
Я постоянно переписывалась на сз и активно ходила со всеми адекватными на свидание. Было такое, что 5 дней подряд 5 разных мужчин)) именно просто погулять в парке, выпить кофе, сходить в театр. По другому никак
РозаЛюксен• 01 июля 2021
Я вышла замуж в 38, познакомились на заправке.
Свекровь второй раз вышла замуж в 64, но она женщина-сказка, такая и в 94 будет будоражить мужские умы)
Альфред Шнитке• 01 июля 2021
Моя близька подруга в 38, обоє не були ніколи одружені і без дітей. Все добре в них, щасливі
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2021
второй раз вышла замуж с ребенком в 35 лет, познакомились на работе
Кашпо• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Никто. Поезд ушел
не у всех, как у Вас. многие и в 40 находят свою половинку
Телочка• 01 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И дети у вас есть? Очень меня тревожит этот вопрос...
РозаЛюксен• 01 июля 2021
Ответ дляТелочка
У меня есть двойня от предыдущих отношений. Совместных детей мы не хотим.
Госпожа_тамагочи• 01 июля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Никто. Поезд ушел
Чего это?
Всякое бывает.
И в 60 выходят
Всякое бывает.
И в 60 выходят
Муркамурковна• 01 июля 2021
В мене щас подружку 41 збираємо на весілля
Кожен рік по 1-2 виходять замуж, всім за 35+
Помеха справа• 01 июля 2021
Я в 35 вышла замужпервый раз официально. Ему было 44 тоже не был женат официально. Познакомились на сз. Детей не было ни у него, ни у меня.
Каменная Фрося• 01 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
А на каком сз?
Едимнаморе• 01 июля 2021
Ответ дляТелочка
Правы на все 100)
Едимнаморе• 01 июля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Так, так, так)) можно про свекровь поподробней)
Помеха справа• 01 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А на каком сз?
Мамба, но это было 6 лет назад. Сейчас она очень испортилась - подруги рассказывают
Каменная Фрося• 01 июля 2021
Ответ дляПомеха справа
Аа, поняла, спасибо)
Прикуси Язык• 01 июля 2021
Ответ дляКашпо
Кто? И кого?
Брынза• 01 июля 2021
Моя мама вышла замуж в 46. С нами двумя детьми) 10 лет вместе. Все возможно. Главное верить в себя. Ну и не искать принца на белом коне.
Рекламама• 01 июля 2021
Моя сотрудница. Но они давно знакомы. Он младше. Похоже,что с детства её любил. Она была замужем ,из за этого парня разошлась.