Нерадистка Кэт• 01 июля 2021

Идти за Наполеоном в Сильпо чи не идти?

Результат:
вже голосів: 128
66 (51.56%) Не идти
62 (48.44%) Идти
Борода• 01 июля 2021
якщо він там смачний - то йти)

Сорока-ворона• 01 июля 2021
Идти конечно!
КокошинЭль• 01 июля 2021
Их производства, можно отзывы не сухой? Поругайте тортик бкк Чизкейк, за ним стоит идти?
После шести ни-ни• 01 июля 2021
Нет. Он бе
Засомневаю• 01 июля 2021
Если жопа позволяет - идите))
Крошка Енот• 01 июля 2021
В Сильпо вкусного нет Наполеона.
Раз одела не бу• 01 июля 2021
Конечно идти! Сколько там той жизни!? Живите здесь и сейчас и получайте от жизни всё!
Любящая болтать• 01 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Если жопа позволяет - идите))
Оооо, тільки хотіла написати, що немає зайвої ваги - то бігти і не думати. Я обожнюю Наполеон з Сільпо, він там якійсь не нудкий)) Але дупця в мене ого-го, тому навіть не мрію))
Леди Г• 01 июля 2021
Я б сама сделала. Совсем несложно.

ПотеряласЯ Я...• 01 июля 2021
У нас в сильпо наполеон не вкусный. Винница
Ананомчикус• 01 июля 2021
Стоять!!!
Быстровочка• 01 июля 2021
Наполеон меньше думал, идти ли на Русь, чем Вы, идти ли за тортом в его честь.
Вкусного чаепития!
Банан-барабан• 01 июля 2021
Что что, а Наполеон в Сильпо невкусный, слишком влажный, крем химозиной отдает.
Мне БККашный зашел, вот его бы чуть зажарить, был бы идеальный! Но и так, почти тортик из детства, хрустящий, не слишком сладкий.
автор Нерадистка Кэт • 01 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Вкусного чаепития!
И чем для него это все обернулось? Не хочу повторить его ошибку
Из Хацапетовки• 01 июля 2021
Теперь и я хочу торта :) пошли, автор!
Лепешечка• 01 июля 2021
Наполеон тети Сони нормальный ) как раз
ТихоЯ• 01 июля 2021
Только не тетю Соню берите! Мерзость еще та!
Платье Длинное бальное• 01 июля 2021
Если с наполеонами там такая непонятная ситуация, то какой торт из Сильпо вкусный?
Быстровочка• 01 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, как минимум всемирной славой, торт в его честь назвали
А так был бы просто маленьким толстеньким французиком

КокошинЭль• 01 июля 2021
Ответ дляБанан-барабан
А какой именно, нам мало крема в темном и карамельном.
фан L.O.S.T.• 01 июля 2021
он там не вкусный
порошенковский ничего, но все равно, лучше домашнего нет ничего
Виктория_1807• 01 июля 2021
В основном все хвалят от ’тети Сони’, а здесь отписались что не вкусный
А я люблю от ’тети Сони’ - один из самых вкусных покупных наполеонов, что я пробовала. Может, еще от Сильпо зависит.
автор Нерадистка Кэт • 01 июля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
он там не вкусный
Рошеновский в светлой упаковке - гидота еще та
автор Нерадистка Кэт • 01 июля 2021
Короче. Подхожу я к Сильпо, а там все огорожено, никого не пускают, стоят пожарные машины, полиция... Пожар был. Без Наполеона я.
Банан-барабан• 01 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
В черной коробке.
Фрикаделька• 01 июля 2021
Рошеновский Наполеон в чёрной корбке брала наДР. Всем сотрудникам понравился. Даже начальнице.
Рыжая бестия• 01 июля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Ого не повезло вам и Сильпо тоже. Это какое Сильпо горело?
МисисПропер• 01 июля 2021
В Фоззи хороший наполеон.
Первая ласточка инфляции• 01 июля 2021
Самый вкусный Наполеон в фоззи.
В Сильпо не вкусный, Рошен средний по вкусу. А вот фоззи очень нравится.
автор Нерадистка Кэт • 02 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Киев, Кольцова