Попижёновна• 01 июля 2021

Что происходит, техника выходит из строя

Может у кого то такое было? Девочки за последнюю неделю поламлось много техники. Новая и нет, качество хорошее. Сгорел чайник, поламался роутер, две плиты, флешка, сантехника и всякое по мелочи.
автор Попижёновна • 01 июля 2021
Только что писала и свет вырубило
Деловитая• 01 июля 2021
Фильм гремлины посмотрите
Путающаяся• 01 июля 2021
Да. в один день полетела посудомойка и стиралка. И еще часы позже
Жынси_на_флиси• 01 июля 2021
Может, напряжение скачет?
Или ваша энергия. Стресс? Перевозбуждение последнее время?
ПироженкА• 01 июля 2021
Бывает:(
Не буду• 01 июля 2021
У меня холодильник как не работал, так и не работает. Мне мастер сказал прошлый раз, что надо ему на ночь остаться иначе не отремонтируется.
автор Попижёновна • 01 июля 2021
Ответ дляНе буду
Оставили мастера? Новый холодильник не дёшево стоит
Не буду• 01 июля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я уже много денег ему отдала, теперь еще другому платить. А ремонт еще на гарантии. Я даже не знаю, что делать.
автор Попижёновна • 01 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Фильм гремлины посмотрите
Боюсь ужастиков(((
любименькая• 01 июля 2021
У нас тоже ...сигнализация сгорела в доме,комп мужа,умная розетка в аквариуме,зарядки от афони.Перенапряжение
Крошечка-хаврошечка• 01 июля 2021
Проводка
всемВсёИмного• 01 июля 2021
Більше всього схоже, що проблема з напругою - треба потратись на СНТПО.
А от реле напруги в щиток мало що помагає від такого - повільне, однако.
Подумывающая• 01 июля 2021
Напряжение. У меня автоматы, выше- ниже нормы и автоматы выкл свет. Всю зиму дискотека была. Напряжение падало до 150.
Быстровочка• 01 июля 2021
Кондиционеры все включают, вот техника и летит. Перебои с напряжением.
Жабры жабы• 01 июля 2021
Автоматы нормальные надо ставить. Ищите хорошего электрика.
Хомяк с пастой• 01 июля 2021
У меня ноут, планшет, крана оба и пульт от тв. За 10 дней.

Уже не знаю что думать.

У вас может напряжение в сети
автор Попижёновна • 01 июля 2021
Ответ дляХомяк с пастой

Уже не знаю что думать.

У вас может напряжение в сети
У нас летит и не то что от сети
Фрекен бок• 01 июля 2021
У меня только что индукция сломалась...
Alexandra0311• 01 июля 2021
Также .. меня преследую затраты в размере 1200 грн..только в холодильнике термостат поменяли, ручку в двери заклинило по быстрому пришлось стекло выбивать 1200 заплатила за новое стекло и работу, не прошла неделя в стиральной машине включала сломалась, на выходных увидели, что на двух мобильных вздулись батарии, на одном пока заменили.. вчера кондёр поломался -завтра приедут ремонтировать сказали стоить будет в районе 1200.....это треш какой-то
МинерАлочка• 02 июля 2021
Может быть и чужеродная энергия, полтергейст например или призраки в доме
КошкинДом• 02 июля 2021
Очистите помещения благовониями, должно пройти, если не в электричестве дело.
P.s. Много лет пользуюсь, и знакомым помогало.