Чебураха с перцем• 01 июля 2021
Завтра у дочери день рождения, но все подруги стали резко заняты
Одна на сборы, вторая отчётный концерт и наконец третья идёт, но дочь в расстроенная и вообще не хочет идти гулять.
Я предложила ей дать денег и пошли б они вскафешку, там только сладости. Как по мне посидели б пообщались. Прогулялись и ок. Но нет. Отказ во всех моих предложений.
Говорит буду с тобой дома и ждать вечера и папу с работы. И печём торт и все. Как её убедить идти на прогулку?
Виннипуховна• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Значит так мамО!
У дочки ДР,11лет,в этом году было в будний,в сам ДР позвали крестных и мы,на воскресенье позвали подружек,когда все могли,повезла их на празднование!все довольны были и в том числе Именинница!
Лагшмивара• 02 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
У моей в этом году вообще подружки все пропали. Погулять не с кем даже пойти. Сидит бедолага дома сума схотит. А на праздновании 14 лет в августе было их много, а сейчас и нескем будет праздновать. Купили сейчас квартиру и у нее теперь своя комната, мечтала что будет подруг приглашать, а приглашать некого.

Это из-за нового места жительства? Друзья остались в другом городе?
Дикая Роза• 02 июля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Нет. Жильё здесь же купили.
Леди Г• 02 июля 2021
Можно отметить дома, а тусоваться пусть пойдут, когда все будут свободны) аж два др)
Сорока белобока• 02 июля 2021
Устройте для ребёнка семейный праздник, а когда подружки смогут через неделю или пару дней для детей.
Но считаю тоже рановато 11 леткам самим ходить по кафешкам, придумайте им развлекателтную программу, закажите им квест комнату если в вашем городе она есть
сЛАдКОежКА• 02 июля 2021
У моей тоже ДР летом, все разъезжаются друзья кто-куда. Расстраивается, но относится с пониманием. В этом году мы взяли выходной с мужем на работах и устроили на базе на речке семейный пикник, одна подружка смогла и мы ее взяли с собой, дети (был ещё младший брат именниницы) накупались, насмеялись, и уставшие и довольные разъехались по домам. Потом заказали в инете подарки, что она захотела и все ок.
Веснушка• 02 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Блин, что я должна сделать? Я наоборот не хочу их стеснять. В своём кругу они будут раскованны. А я буду напрягать своими идеями.
Что я должна сделать... Вы серьезно? Как минимум организовать досуг и небольшую программу. Если бы вы сказали родителям,что в 12 ожидаете всех девочек в пункте А и отвезёте из в пункт Б . Там они будут делать 1...2...3...
Потом будет например квест. Сами могли бы в кафе посидеть за соседним столиком.
В 18 часов вы их вернёте в пункт А.
Но это же нужно свое время потратить? Легче пихнуть пару сотен и выпереть из дома, пусть валандаются.
Ресничный червь• 02 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Она сделала выводы и хочет отметить с вами. Придумайте сюрприз и отметьте.
Автор и вправду, Вам чтобы поздравить ребёнка нужен сбор всех подружек? . Можно с подружками отметить в другой день, у людей могут быть свои важные дела, пусть договорятся когда все смогут.
Папа пусть придёт с цветами, Вы организуйте пикник, поход в кино, кафе, парк развлечений.
Я бы с удовольствием попрыгала бы на батутах + сьела пиццы и прогулялась по ночному городу.
Полетала бы на воздушном шаре, потом мини пикник на природе))
Семейная фотосессия + кафе после. Или квесткомната или квест по городу и кафе
ВыФсеВрете• 02 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Обычно ради друзей переносят празднование на выходные, но автору такое в голову не пришло
День рождения нужно праздновать в день рождения, а не завтра, послезавтра или в субботу.
Анонимба• 02 июля 2021
А почему нельзя перенести ? Как минимум ещё одна подруга добавить после концерта
Бла бла бла• 02 июля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Главное утром зацелуйте свою Крошку и скажите, что она ваше счастье, а остальное- картинки! Семья- самое главное! Купите к брауни все и приготовьте- смеясь весело на кухне и пританцовывая под ее музычку
І ще коктейлів , якихось зробіть, безалкогольних звісно і попивайте)))
Снежнакомка• 02 июля 2021
Ответ дляМиззери
О, это плохо конечно, тогда понятно ваше расстройство
Согласились не подумав,а потом сказали родителям.Те напомнили о делах на эти даты