Матрёна• 01 июля 2021
Занимаетесь сексом при менструации?
Или вы или муж против?
Результат:
вже голосів:
168 (56.57%)
Нет, я против
73 (24.58%)
Да
39 (13.13%)
Другой вариант
17 (5.72%)
Нет, муж против
Я супер-пупер• 02 июля 2021
Нет. Из-за риска развития эндометриоза.
А ещё мне просто очень плохо во время месячных и секса не хочется вообще, хочется под одеялко, и чтобы темно, тихо и никто не трогал.
Редисочка• 02 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть такое. Я попала в хирургию после такого эксперимента с сильной болью в животе. Орали все за заброс крови, назначали рассасывающую терапию, спасибо не оперировали.
После секса во время менструации у вас начались боли?я правильно поняла вас?