Просериарила молодость• 02 июля 2021
а волнуетесь ли вы перед дорогой?
Вечером поезд. А я нервничаю - собрала ли все вещи, не опоздаю ли я на поезд, нормальные ли будут попутчики. Вы нервничаете перед дорогами? Ехать 16 часов
Просериарила молодость
• 02 июля 2021
Ответ дляКопуша
Я на самолёт не попала))
Как и дети. Это было круче.
Теперь проверяю не 5 раз доки, а все 10 раз))
Главное взять доки и деньги. Остальное не так критично
Как и дети. Это было круче.
Я паспорт и билеты только что сложила. деньги надо еще сложить
Колупалочка• 02 июля 2021
Мы настолько часто в дороге всей семьёй, что это стало нашей комфортной зоной
Только сейчас, после Вашего вопроса вспомнила, что раньше перед дорогой тревожилась
Сейчас, вообще нет))) Ни перед какой поездкой.
всемВсёИмного• 02 июля 2021
Моя мама очень нервничает всегда
А мне некогда нервничать - я себя, детей и мужа собираю- нет времени нервничать
Компас Ижевска• 02 июля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Невничаю. Обычно тошнит и, пардон, живот крутит (на нервной почве). А сегодня нервничаю так, что не передать. Впервые едем на море машиной. Муж недавно за рулем. Прям трусит.
Ми теж так їздили)) Все ок.
Копуша• 02 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Приятного отдыха))
Бурундучиха• 02 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Назад я буду лететь как птичка. Порхать от счастья.
Так Ваше волнение в основном от того, что к свекрови)))) я такая же.
Хотя я перед всеми поездками нервничаю.
Просериарила молодость
• 02 июля 2021
Ответ дляКопуша
Приятного отдыха))
Спасибо. Уже собралась. Теперь надо в доме убрать - перемыть посуду, полы. Приехать в чистый дом
Грушки-яблочки• 02 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это треш для меня.... Всегда волнуюсь.... Вплоть до того, что хочу отменить поездку :(
Но поезд - лучше всего воспринимаю. А самолет или машину - капец!!!!
А я ненавижу поезда.
Особенно Укрзализницю.
Вчера провожала маму с племяшкой. В вагоне духота,, заходишь в вагон воняет туалетом.
Это фирменный поезд, купе. Что твориться в плацкарте страшно представить.
Спасибо мама позвонила сказала, что кондиционер включили.
Особенно Укрзализницю.
Ненавязчивый синтезатор• 02 июля 2021
Раньше ездила к родственнице каждый год, иногда и чаще, ненавижу поезда Укрзализници. За 10 лет поездок ни одного раза не было все хорошо, один раз было никак - нормально, а так все время ад на колесах. Можно сценарии к фильмам ужасов писать - я не преувеличиваю. Поэтому нервничала всегда, кроме тех случаев, когда поезд был не украинский. К сожалению, не всегда так получалось.
В одной из таких поездок одна добрая женщина подарила мне молитвослов. В нем я нашла молитву перед дорогой. И с тех пор всегда ее читала перед выходом из дому. Оставляла все дела, все сумки выставляла к дверям, а сама спокойно садилась и шепотом или даже про себя читала. И надо сказать, помогала она мне всегда. Против нее даже поезда УЗ были бессильны и в них все проходило нормально.
Молитва эта по ссылке. Но у меня она была всегда с собой в книжечке-молитвослове.