Потрындельница• 02 июля 2021

ОЛХ доставка. Что за фигня. Пришла посылка и в приложении НП оплата 10 грн

С чего,если я оплатила доставку олх?
У кого такое было?
Надувная пыль• 02 июля 2021
Вес был неправильно указан значит.

все по ГОСТу!• 02 июля 2021
Да, подтверждаю про вес. Я недавно отправляла, по габаритам упаковка оказалась больше, чем указано было, соответственно обьемный вес увеличился. На НП сказали, что получатель должен будет доплатить
Морковна• 02 июля 2021
Из-за объема посылки
Скелет дыни• 02 июля 2021
Пересчитали. И в итоге 10 грн к доплате
Залетная Я тут• 02 июля 2021
Неверный объем или вес при создании объявления.
Вы заплатите лишь то, что заплатили бы при оформлении доставки, если бы вес был указан верно.
Бензопирен• 02 июля 2021
Ага, НП отредактировала вес, это не аномалия.
Кюветчица• 02 июля 2021
Еще бывает, отправитель упаковал не сам, а взял в отделении коробку