Потрындельница• 02 июля 2021
ОЛХ доставка. Что за фигня. Пришла посылка и в приложении НП оплата 10 грн
С чего,если я оплатила доставку олх?
У кого такое было?
все по ГОСТу!• 02 июля 2021
Да, подтверждаю про вес. Я недавно отправляла, по габаритам упаковка оказалась больше, чем указано было, соответственно обьемный вес увеличился. На НП сказали, что получатель должен будет доплатить
Залетная Я тут• 02 июля 2021
Неверный объем или вес при создании объявления.
Вы заплатите лишь то, что заплатили бы при оформлении доставки, если бы вес был указан верно.